Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Kovitek p.s. не тратьте столько времени на эти форумы и эту ерунду, сколько я потратил времени-ужас, а толку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Да я 98 в Раф и не лил еще ни разу, только 95, но вот сейчас осле 95 с гпн v-power без эфиров, так и вообще разницы не почувствовал, наверное нет ни каких чудодейственных присадок, кроме эфира.

Обычно shell впр плеснешь, так бодрее бежит, скйчас разницы ни какой. Согласен с Вами. 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, IliaP. said:

будет жара или полетать захотите-лейте 100 лук.

Лук в жару говно, в жару лучше РН100/БП100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cluher Bp в питере тоже  5 Азс от силы, и кстати в карте доступности РН не числяться за ней. Разве, что на самой РН, да и Лук в Спб правда стабилен, сколько лет заправляюсь, ни каких проблем, эт на Shell я редкий гость бываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем кризис дошел и до Shell. В Москве и области на АЗС цена 95 и VP стала одинаковой. Короче VP продают по цене 95. И 95 еще на 10 копеек вроде подешевел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Lacoste сказал:

Тем временем кризис дошел и до Shell. В Москве и области на АЗС цена 95 и VP стала одинаковой. Короче VP продают по цене 95. И 95 еще на 10 копеек вроде подешевел))

Скорее всего это только по вторникам так. Во всяком случае у нас в Питере уже не первый раз устраивают акцию "VP по цене 95 по вторникам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Filyan сказал:

Скорее всего это только по вторникам так. Во всяком случае у нас в Питере уже не первый раз устраивают акцию "VP по цене 95 по вторникам".

Да? Ну может быть))) Каждый день сейчас не езжу, карантин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Enzo69 сказал:

А я думал у них стенды глючат... :mocking:

Я когда на первой увидел, думал тоже глюк, потом смотрю вторая и третья тоже самое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не акция,  это реальность,  а она такова, что спрос на толпливо в зависимости от региона упал на 30-60%.

Кушать хочется всем,  а учитывая что у Шелл в большинстве своём бензине дороже чем у федеральных сетей, то нужно как то продавать фирменное топливо,  которое до всего этого и так особенно не пользовалось спросом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SVali сказал:

Да это не акция,  это реальность,  а она такова, что спрос на толпливо в зависимости от региона упал на 30-60%.

Кушать хочется всем,  а учитывая что у Шелл в большинстве своём бензине дороже чем у федеральных сетей, то нужно как то продавать фирменное топливо,  которое до всего этого и так особенно не пользовалось спросом. 

Ну не знаю. В Питере это точно акция. Именно по вторникам и только по ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, SVali сказал:

Да это не акция,  это реальность,  а она такова, что спрос на толпливо в зависимости от региона упал на 30-60%.

Это акция, причем какая-то странная - не на все АЗС распространяется. Я во вторник катался на другой конец Мск по работе, по дороге кучу АЗС Шелл проезжал. И где-то V-Power стоил одинаково с 95-м, где-то разница была 2,80 (стандартно сейчас). Такое ощущение, что франшизники Шелл, которых достаточно в Мск, цену снижать не стали, а на родных АЗС, через Яндекс-заправки доступных, как раз была акция. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня был на заправке, смотрел паспорт. Девушка, старшая смены видимо, на вопрос что за скидка была во вторник, сказала что акция этого месяца, по крайней мере в Туле,в мае уже не будет. :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...