Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Воскресенье, 31 мая, МКАД, внутренняя сторона юго-запад. Цена 55 с полтиной. TSI 2 gen (152 лс) едет на нём отлично.

C219BF14-0A6C-4A4E-9894-A95C66E6D022.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Polanski сказал:

Воскресенье, 31 мая, МКАД, внутренняя сторона юго-запад. Цена 55 с полтиной. TSI 2 gen (152 лс) едет на нём отлично.

C219BF14-0A6C-4A4E-9894-A95C66E6D022.jpeg

Если не затруднит, посмотрите чек, это все ещё франшизная АЗС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.06.2020 в 07:02, koper-nik сказал:

Если не затруднит, посмотрите чек, это все ещё франшизная АЗС?

Не смогу, к сожалению, следующий раз непременно проверю. Судя по тому, что Яндекс.Заправки не работает- франшизная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Казани на АЗС Shell долго был бензин V-Power Racing в цене 51,39 но вот за 2 недели увеличилась цена сначала 52,19 а вот вчера уже 52,99. При этом если я правильно обратил внимание на другие АЗС то на Shell один из самых низких по цене высокооктановый бензин, наверное подтягиваются к рынку. В целом по ощущениям сколько пользуюсь Shell каких-то проблем не заметил. Паспорт последний раз не фотографировал, так как в перчатках не удобно. а снимать не захотелось)  И что не нравится на Shell нет никаких привилегий для тех кто заливает V-Power Racing ни скидок ни дополнительных бонусов при акциях. Даже акция по вторникам только для 95 V-Power хотя мне казалось его и так брали не плохо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flieger даже баллов увеличенных по воскресеньям не дают за него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Enzo69 сказал:

flieger даже баллов увеличенных по воскресеньям не дают за него?

Были времена когда этими баллами платить нельзя было, то там конечно было 12 баллов за литр,  а сейчас в два раза меньше, да и то надо мне где-то год заправляться чтобы на 20 литров накопить этими баллами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flieger ну да, была скидка 1р на обычные и 2р на фирменные бензины насколько я помню за некоторое количество баллов, можно с разовой заправки в воскресенье скинуть потом с нескольких заправок после. А сейчас этих баллов с воскресной заправки только на разок и хватит, и то даже 2 р с литра не сбросишь. Короче , печально. Вообще это тенденция почти всех брендов - скидки стали меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, flieger сказал:

Были времена когда этими баллами платить нельзя было, то там конечно было 12 баллов за литр,  а сейчас в два раза меньше, да и то надо мне где-то год заправляться чтобы на 20 литров накопить этими баллами)

Да у шелл вообще 1/5 давно, что касаемо бензина,  но некоторые на форуме меня убеждали, что это нормально)?

Мало того что х ..    ню Начисляют, так ведь за впр, еще и 1 к 5, а про простой 95 так и вообще слезы

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорта бы посмотреть, можно предположения выдвинуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzguda адыгея-роснефть? лучше всего скажет паспорт, сфоткайте с обеих сторон и выложите

шелл любит менять поставщиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.06.2020 в 22:58, CEA сказал:

Прошу оценить, Shell V-Power Racing, МСК, Марьинский парк

 

Хороший бензин, а едет как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...