Перейти к публикации

Polanski

Пользователи
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Читатель Ойл-клуба

О Polanski

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 02.09.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Castrol EDGE 0W-30 A3/B4

Старые поля

  • Авто
    VW Passat B7 1,8 TSI (gen 2)
  • Стаж
    > 30

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый день! Знатоки, подскажите, пожалуйста, масло Valvoline™ Gear Oil 75W-90 в МКП VW поло седан 2011, 1.6 CFNA, подойдёт?
  2. Добрый день! Заводское масло поменял на 167 000 км. на оригинальное VW. После замены улучшилась точность переключения передач. Сейчас пробег скоро 300 000, в наличие оригинальных масел VW после их ухода с рынка РФ не особенно верится. Что посоветуете из масел для МКПП, которые производятся в РФ или всё ещё официально сюда поставляются?
  3. А что известно про 98 на Татнефти в Москве?
  4. Если сравнивать с Лукойл Армотек в старенький 2011 г. vw polo (пробег 260 тыс. масло не ест) что лучше это или лук?
  5. Спасибо, заеду на Несте - тем более он мне будет по дороге из Пскова в Печоры. Просто собираемся три ночи в Пскове провести и как следует по области покататься погулять.
  6. Конечно, просто бизнес нашей власти построен по простому принципу - расходы (на добычу газа, нефти, металла, леса и т.д.) рублёвые, а выручка валютная. Если вы что-то покупаете за рубли и продаёте за доллары вам выгоден сильный рубль?
  7. Власть провела голосование, ушла на самоизоляцию и подняла оптовые цены на бензин для частных АЗС. Всю нефтяную ренту должна собирать власть. Проголосовали - пожалуйте на АЗС ВИНКов. Они ещё месяцок - другой подержат оптовые цены выше розничных и заберут бизнес мелких розничных продавцов просто бесплатно. Не фиг, тут, нашими нефтепродуктами торговать. Недра - собственность народа РФ, да? Точно?
  8. Спасибо! А проходимость на глазок где больше?
  9. Добрый день! Буду в Пскове в начале ноября, машинка будет TSI - всегда без проблем ездит на Shell VPR. Кто-нибудь из Пскова подскажите - на какой АЗС лучше 98-100? На какой АЗС, где есть 98-100, самая быстрая проходимость? Не хочется заливать бензин, которому несколько месяцев.
  10. Polanski

    Лукойл бензин

    Спасибо! Есть какая-нибудь инфа, что лучше моет ЭКТО 95 Луки или VP Shellа?
  11. Polanski

    Лукойл бензин

    Моющие присадки в ЭКТО моют что-нибудь? Или так, маркетинг?
  12. Polanski

    Бензин ТАНЕКО

    Это после профилактики запустили? Как 95? Того октана, что был больше нет, я так понимаю. Что лучше - эта сотка или Shell VPR если ваговский 1,8 TSI всю жизнь на Shell VPR ездит и проблем нет?
  13. Polanski

    Какой бензин лучше?

    Чем больше читаю этот форум, тем больше понимаю, что не один производитель не обеспечивает стабильное качество, все работают так себе, последние интересные события на этом рынке - Танеко 95, но и они снизили качество, так и не наладили логистику в Москву, короче и у них теперь практически как и у всех остальных. Застой, болото и всех всё устраивает.
  14. Polanski

    Какой бензин лучше?

    Лучше уж лук, они просто врачей в асфальт закатывают, а рн-бп сама хунта и есть.

×
×
  • Создать...