Перейти к публикации

flieger

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Читатель Ойл-клуба

О flieger

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Казань
  • Масло
    VW

Старые поля

  • Авто
    skoda octavia 1.4 tsi

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. flieger

    Бензин ТАНЕКО

    А танеко больше 100 не делает? В мае на заправке был аи-100, сейчас уже аи-98. С чем связано изменение? Санкции могли повлиять?
  2. flieger

    АЗС Teboil

    Что-то странная ценовая политика у них сегодня 98+ уже 63,09 рублей за литр, при этом это выше всех по городу минимум на 3 рубля, а если есть акции 2 рубля скидка от 30 литров, то можно 5,50 сэкономить, Возможно таким образом, хотят понизить спрос, так как воможно старые запасы надо растянуть) я пока туда не заезжаю, хотя желтой ракушки заправлялся, подожду акции и бонусные программы.
  3. flieger

    АЗС Shell

    Возможно тему переименовать нужно, либо заводить уже отдельный топик. В Казани три заправки, на которых бываю сменили название на teboil а упоминание предыдущего владельца, осталась пока что форма у заправщиков и стеклооомыватель). Внешний дизайн тента над колонками перетерпел изменения лишь добавлением красной таблички вместо ракушки, аналогично магазин тоже изменена вывеска. на Бензин фирменный теперь называется просто 98 +, 95+, дт+. Цена завышена у 98+ 62.09. У конкурентов цена ниже 60 рублей. Учитывая, что пока нет никаких бонусов и скидок, еще не заправлялся после повторного открытия.
  4. Есть кто заливал новые масла VAG ? Впечатления?
  5. flieger

    АЗС Shell

    Вчера был на АЗС в Казани пока цены держутся 98vpr -53,19; 95vp - около 48, а 95 - стал 44,99 да и пришло письмо что акция vp по цене 95 закончилась досрочно везде
  6. Теперь в старых канистрах есть еще больше риска контрафакта, так как переходный период и их для подделки будут использовать, а клиентам будут говорить, старые запасы со склада.
  7. Да новое, так как я спросил про longlife 5w-30, но сказали сейчас такого нет, есть только 0w-30 и это точно что не про special с имели ввиду
  8. Звонил дилеру. масло из бочки 0W-30 не дешевое около 1300 за литр. Пока что экономия только возможно для VAG, но не для клиентов.
  9. flieger

    АЗС Shell

    Были времена когда этими баллами платить нельзя было, то там конечно было 12 баллов за литр, а сейчас в два раза меньше, да и то надо мне где-то год заправляться чтобы на 20 литров накопить этими баллами)
  10. flieger

    АЗС Shell

    В Казани на АЗС Shell долго был бензин V-Power Racing в цене 51,39 но вот за 2 недели увеличилась цена сначала 52,19 а вот вчера уже 52,99. При этом если я правильно обратил внимание на другие АЗС то на Shell один из самых низких по цене высокооктановый бензин, наверное подтягиваются к рынку. В целом по ощущениям сколько пользуюсь Shell каких-то проблем не заметил. Паспорт последний раз не фотографировал, так как в перчатках не удобно. а снимать не захотелось) И что не нравится на Shell нет никаких привилегий для тех кто заливает V-Power Racing ни скидок ни дополнительных бонусов при акциях.
  11. Если верить источнику из соцсети то это ООО «ЛЛК-Интернешнл» Теперь есть сомнения, а будет ли оригинал лучше чем обычная продукция Лукойл, при этом канистра оригинала как понимаю в цене не потеряет
  12. flieger

    АЗС Shell

    Застал в Казани строительство некоторых заправок шелл, приходилось часто проходить мимо их стройки АЗС. Меняли все, рыли новый котлаван, новые резервуары под бензин были заново закопаны в землю, да и сам магазин, практически полностью был перестроен, например была там ранее автомойка с кассой, а сделали там служебное помещение сотрудников и часть зала.
  13. flieger

    АЗС Shell

    Покатал неделю, разницы не почувствовал с предыдущей заправкой. Расход такой же. Но это все только по ощущениям.
  14. flieger

    АЗС Shell

    Дизель не всегда Танеко был, иногда Лукойл привозили. Месяц назад паспорт на VPR был не Танеко, а интертранс, здесь где-то был паспорт, а также была и Башнефть и бензин с Ярославля, а также помню танеко было феврале, потом он пропал опять. Так что может пробная партейка. А в городе на Татнефте везде уже 100

×
×
  • Создать...