Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 часа назад, Exel сказал:

Что касается конкретного 95-го, до меня только что дошло, что это может быть и с Киришей бенз - на него он даже больше похож, чем на ТАНЕКО (у Киришей и смол 3 в заводских паспортах, и ДНП близкое к 60 кПа даже зимой) . А ошибка кого-то в одной строчке (нефтебазы, в НПЗ-производителе) гораздо более вероятна, чем какой-то из двух аккредитованных лабораторий в куче показателей: если считать, что это ТАНЕКО, то спорны сера, смолы, бензол и ДНП. 

Уже отправил куда следует, там разберутся ошибка это или присвоение чужого товарного знака.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом весь Шелл на сег день, то одно, то другое. Позиционирование не серьезное, хапают, что не попадя. Другой вопрос кто там что подменил ....

В Гладком Лен. Область. , новейшая база ГПН много раз там видел бензовозы Shell, ни разу не видел паспорта от туда , в питере шелл это муть дремучая, сегодня один замес, завтра другой. 

Я понимаю , что проблем не было с Невским мазутом,  но Вас устривает, заливать постоянно разное топливо? 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kovitek вчера на шеле возле химок на вопрос про поставщика 95-ебашнефть? парни-заправщики как раз сказали, что нифига, с лен.области поставки гпн идут.....хотя гпн мнпз рядом. цирк...

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Подозрительно странно:sad:

 

P.s. Башнефть, пздц, я думал их больше нет, школьником старших классов был в конце 90-х, помню полумертвые Азс Башнефть, такой "ад",  у нас их в Спб уже давно нет... 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IliaP. сказал:

Kovitek вчера на шеле возле химок на вопрос про поставщика 95-ебашнефть? парни-заправщики как раз сказали, что нифига, с лен.области поставки гпн идут.....хотя гпн мнпз рядом. цирк...

Это не цирк,  это бизнес,  от туда дешевле выходит. 

Скрытый текст

Я тут дом решил строить, обсчитывают материалы так вот пример, кирпич облицовочный Воротынск в Калуге 25 р шт, с Москвы 19.40 р шт., кирпич 2.1 нф Кашира (в МО 15 р ,у нас 12.70, вермикулит разница с Уралом где его иипроизводят почти в 1600 р м3.

Т.е под боком получается в разы дороже. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SVali сказал:

Это не цирк,  это бизнес,  от туда дешевле выходит. 

  Показать содержимое

Я тут дом решил строить, обсчитывают материалы так вот пример, кирпич облицовочный Воротынск в Калуге 25 р шт, с Москвы 19.40 р шт., кирпич 2.1 нф Кашира (в МО 15 р ,у нас 12.70, вермикулит разница с Уралом где его иипроизводят почти в 1600 р м3.

Т.е под боком получается в разы дороже. 

 

В химки Москва, из питера? Гладкое это 40 км от Спб не знаю в чем соль, но в чем то 

Screenshot_20200215-122028_YandexMaps.jpg

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kovitek  У меня за 800 км от Перми пермский бензин продают дешевле чем в самой Перми. Ценообразование это не так просто как кажется. Факторов много, у меня они и так самые дорогие, а если ещё поднять народ не поймёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, SVali said:

Это не цирк,  это бизнес,  от туда дешевле выходит. 

  Hide contents

Я тут дом решил строить, обсчитывают материалы так вот пример, кирпич облицовочный Воротынск в Калуге 25 р шт, с Москвы 19.40 р шт., кирпич 2.1 нф Кашира (в МО 15 р ,у нас 12.70, вермикулит разница с Уралом где его иипроизводят почти в 1600 р м3.

Т.е под боком получается в разы дороже. 

 

или капотня косячит.... и берут даже не с павельцево , а с лен.области(гладкое) как выше и написали! янос судя по всему. его же как раз кто часто заправляется -видели на севере Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IliaP. сказал:

Kovitek вчера на шеле возле химок на вопрос про поставщика 95-ебашнефть? парни-заправщики как раз сказали, что нифига, с лен.области поставки гпн идут.....хотя гпн мнпз рядом. цирк...

Гонево полное. Бенз с Павельцево производства ЯНОС. Он сейчас по всему северу области. Я про 95... даже в Тверь они тащат с Павельцево. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kovitek сказал:

В химки Москва, из питера? Гладкое это 40 км от Спб не знаю в чем соль, но в чем то 

Screenshot_20200215-122028_YandexMaps.jpg

Шелл как и др берут лотами,  место отгрузки может быть где угодно, главное цена на опте и логистика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bari есть новости от Татнефти, по поводу паспортов с Shell боровая в Питере? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16a307c4012e.jpg

 

АЗС на Можайском шоссе перед МКАД

Что скажете по дизелю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась такая история, заправляюсь на Шелл достаточно давно, в пятницу поставил машину и до воскресенья ее не трогал, т.е. 2 суток, ровно, собрался сегодня поехать, тачка с автозапуска не завелась, с ключа тоже не заводится, маслал сек 10-15, потом, с продувкой цилиндров (газ в пол) завелась, обороты не устойчивы, чуть не заглохла, газанул чуть - стабилизировалась, из трубы дым черный, вонь не сгоревшего бенза, через обд проверил ошибки, их нет, чек не горит, бензин шелл 92.

Чо такое было я не понял, подозреваю бензин, возможно конденсат, т.к. в пятницу и субботу был морозец -7 -10, а сегодня -2, и машина стояла, после этого сделал пробег на 80 км, дал машине просрацца, все штатно работает, потом заехал на лукойл, заправился 92 экто, пока вроде все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt, Шелл даже в одной Московской области отличается поставщиками. Что уж говорить про другие регионы. Надо было делать фото, смотреть откуда привезли. И избегать такого счастья в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, buzz сказал:

Skif_tlt, Шелл даже в одной Московской области отличается поставщиками. Что уж говорить про другие регионы. Надо было делать фото, смотреть откуда привезли. И избегать такого счастья в будущем.

У нас с роснефти Новокуйбышевской в основном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...