Перейти к публикации

Лаборатория УРЦ ТЭиД Екатеринбург - ИНСТРУКЦИЯ - Как послать масло на анализ в лабораторию Oil-Club'а?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

То есть, допустим собирали мы на наш анализ свежего моторного масла 5348р стало стоить 4546р. 

Собирали мы на анализ трансмиссионки 4228р стало стоить 3593р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, torcon сказал:

Приятные новости друзья :) 

 

С 01.02.2019 в УРЦТЭиД дополнительная скидка (от цен 2018 г. – 15%). Итоговая скидка для «Oil-Club'а» составляет – 20%!

Действительно хорошая новость! Может и остальные лабы к УРЦ подтянутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что мои пробы ещё не оттестили, значит попадём на скидку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, torcon сказал:

Приятные новости

Срок у такого "аттракциона неслыханной щедрости" есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел недавно на сайте цены, жаба была недовольна... отличные новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, torcon сказал:

С 01.02.2019 в УРЦТЭиД дополнительная скидка (от цен 2018 г. – 15%). Итоговая скидка для «Oil-Club'а» составляет – 20%! (цены на указанные комплексы испытаний зафиксированы ниже с учетом скидки, цены на дополнительные показатели или альтернативные комплексы складываются из расчета цен по «прайсу 2019 г» - 20%)

Марсиане они чтоле? )) Повышать же надо :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Texacoman сказал:

Марсиане они чтоле? )) Повышать же надо :pardon:

Это сейчас наоборот более логичный ход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Даниил , подскажи пожалуйста , а оплачивать  через тебя придется анализ ? , я в УРЦ не разу не отправлял , как они будут проверять что я с Оил клуба ? , что требуется написать и где ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, torcon сказал:

То есть, допустим собирали мы на наш анализ свежего моторного масла 5348р стало стоить 4546р. 

Собирали мы на анализ трансмиссионки 4228р стало стоить 3593р.

Меня интересует стоимость VOA Bardahl Engine Stop Leak, сколько будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector ты когда масло посылаешь, скачиваешь листок с нашим логотипом Ойл Клуба в него заполняешь данные о масле, они выставляют тебе специальную цену. Через меня оплачивать не обязательно. 

 

20 минут назад, Gaffer сказал:

VOA Bardahl Engine Stop Leak

это надо наверное как масло тестировать известное уже, протестированное... разбавлять в масле и лабе на тест. Получается что стоить будет 

 

Свежее моторное масло
3.335 рублей Супер Лайт (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 30050, зольность сульфатная, температура застывания, температура вспышки.)

3.577 рублей Лайт анализ (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 30050, зольность сульфатная, температура застывания, температура вспышки, степень окисления, нитрования, содержание гликоля, % -содержание воды, %, ИК спектр Фурье графиком.)

4.142 рублей  Базовый анализ (без кислотного числа) (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 30050, зольность сульфатная, температура застывания, температура вспышки, содержание серы, степень окисления, нитрования, содержание гликоля, % -содержание воды, %, ИК спектр Фурье графиком.)

4.546 рублей Базовый анализ [рекомендуется] (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 30050, кислотное число, зольность сульфатная, температура застывания, температура вспышки, содержание серы, степень окисления, нитрования, содержание гликоля, % -содержание воды, %, ИК спектр Фурье графиком.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как долго эта лафа будет действовать? Мне интересен период  конец июня - начало июля для возможного анализа отработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !!  Уважаемый Торкон...вопрос ..можно ли доверять Московской лабе ? ...или  же мне лучше  ВАМ послать отработку? в лабу Екатиренбурга ? Сам с Москвы  ..хотел сам закинуть в нашу лабу  а теперь думаю...И ещё ...какой можно анализ делать?  по полной ?  или варианты ? Отработка конкурсная так сказать ...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NLK вот на.ера козе баян (с)

ПЛМ под боком:pardon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...