Перейти к публикации

Лаборатория УРЦ ТЭиД Екатеринбург - ИНСТРУКЦИЯ - Как послать масло на анализ в лабораторию Oil-Club'а?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

torcon значит ли это , что некоторые анализы , на которые не хватало - теперь хватает ?! Извините , возможно дурацкий вопрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 более того мне предстоит все это пересчитать и выделить "лишние" средства в наш кошелек для следующих анализов :)

 

Или постепенно переводить собранное по одному и минусовать с 5348 до 4546р :)

 

но это не проблемма, перейдем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, torcon сказал:

DRON 33 более того мне предстоит все это пересчитать и выделить "лишние" средства в наш кошелек для следующих анализов :)

 

Или постепенно переводить собранное по одному и минусовать с 5348 до 4546р :)

 

но это не проблемма, перейдем :)

Вот про это я и хотел услышать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а в базовый анализ отработки входит замер содержания сажи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grigarash да есть определение сажи, вот пример из последнего... 

SRS ViVA 1 Synth Racing 5W-50 Nissan GTR 5000км AntonMSK (UOA BASE) копия.jpgSRS ViVA 1 Synth Racing 5W-50 Nissan GTR 5000км AntonMSK URC копия.jpg

 

Как видим сажа определяется. Но единственное что это метод ASTM E2412 он не очень точен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пони Экспресс не принимает масло. Можете вычеркивать из списка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, d@4nik сказал:

Пони Экспресс не принимает масло.

боксберри пробуй. им пофиг что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех индивидуально. Где то и боксберри не берет :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая и уважаемая лаборатория УРЦ, если вы меняете контактное лицо, то меняйте его и в бланке заказа. Я как дурачок  указываю в боксбери контактное лицо Наталья Михайловна как указано в шапке бланка  заказа аналаза, звоню ругаться в боксбери почему курьерская доставка не выполнена уже 2 сутки,а они мне говорят, что Наталья Михайловна не работает по месту получения . Я на сайт оил клуба и точно в тексте темы вижу имена Дарина и Елена,а в бланке заказа Наталья. Примите 2 посылки ради бога сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vanderkot сказал:

Дорогая и уважаемая лаборатория УРЦ, если вы меняете контактное лицо, то меняйте его и в бланке заказа. Я как дурачок  указываю в боксбери контактное лицо Наталья Михайловна как указано в шапке бланка  заказа аналаза, звоню ругаться в боксбери почему курьерская доставка не выполнена уже 2 сутки,а они мне говорят, что Наталья Михайловна не работает по месту получения . Я на сайт оил клуба и точно в тексте темы вижу имена Дарина и Елена,а в бланке заказа Наталья. Примите 2 посылки ради бога сегодня.

Добрый день! Наши специалисты сообщили, что контактное лицо не имеет значения. Посылка приходит на организацию, при получении ставится печать организации. При возникновении вопросов просим сообщить по телефону (343)227-73-99 Копнина Татьяна Владимировна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, urctadsupport сказал:

При возникновении вопросов просим сообщить

Почему бы просто не изменить данные получателя в бланке, хотя бы на того, кто у вас там ещё работает. И всё. Меньше вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, urctadsupport сказал:

Добрый день! Наши специалисты сообщили, что контактное лицо не имеет значения. Посылка приходит на организацию, при получении ставится печать организации. При возникновении вопросов просим сообщить по телефону (343)227-73-99 Копнина Татьяна Владимировна.

доставка сорвалась, курьер боксбери привез посылку, ему сказали, что такая не работает и иди отсюда как мне объяснили в боксбери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vanderkot он скорее всего не ездил туда, а позвонил - ему так и ответили. 

УРЦ буквально на днях попросили меня сменить информацию в шапке (по контактам и ценам), ты просто попал как раз в период этой смены - "очень удачно" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправление 0000254720586
Отправление 0000254767912  
можете с ними созвониться и договориться с курьером о доставке вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...