Перейти к публикации

Лаборатория УРЦ ТЭиД Екатеринбург - ИНСТРУКЦИЯ - Как послать масло на анализ в лабораторию Oil-Club'а?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Все кто отсылает масла в УРЦТЭиД из других городов. Есть способ.

Таможенники когда просвечивают груз, видят жидкость и заворачивают ее. У пакета для посылок, есть полиэтиленовый карман, куда накладную прикладывают. Если к посылке распечатать лист безопасности и положить в этот карман, то таможенник просветив посылку, начнет смотреть документы груза, достанет паспорт безопасности, посмотрит MSDS, не вскрывая посылку и не проверяя что внутри, в большинстве случаев пропускает ее.

 

Вот этот MSDS распечатайте на русском и прикладывайте к посылке. Это паспорт что масло не является легко-воспламеняемым грузом итд. 

Паспорт безопасности, распечатать и приложить к посылке снаружи..pdf

 

Попробуйте отпишитесь потом, если что я добавлю это в шапку. (Способ подсказали в лаборатории УРЦ, у них так крупные компании свои масла на контроль присылают.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, torcon сказал:

Вот этот MSDS распечатайте на русском и прикладывайте к посылке.

Все 14 страниц?:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец отправил ТК GTD. Спросили, что в бутылке, ответил честно про отработку моторного масла - даже ухом не повели)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dumus сказал:

ТК GTD

не раскрутились видимо еще. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 да хоть несколько где указан код безопасности продукта что ли. Я не знаю, можно и 14 распечатать если оно будет работать, чем получить обратно ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dumus сказал:

ответил честно про отработку моторного масла - даже ухом не повели)))

в какой упаковке отправлял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, torcon сказал:

Все кто отсылает масла в УРЦТЭиД из других городов. Есть способ.

 

Спойлер

...пакет документов для отправки образцов...:DD

16 часов назад, Dumus сказал:

 

 

 

16 часов назад, Dumus сказал:

Вчера наконец отправил ТК GTD. 

11 часов назад, torcon сказал:

 

 

 

11 часов назад, torcon сказал:

не раскрутились видимо еще. :)

Спойлер

GTD это и есть Кит, о котором писал выше.

 

11 часов назад, torcon сказал:

не раскрутились видимо еще. :)

Спойлер

Им сильно пофиг просто. Самая демократичная ТК на сегодняшний момент, хотя и с прибабахом, как и многие их коллеги)

 

Изменено пользователем 9398907
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2019 в 15:28, evalar сказал:

в какой упаковке отправлял?

Обычная 0,5 пластиковая бутылка ПЭТ - обматал горлышко плёнкой, сверху обернул пупыркой - на складе ТК ещё раз обмотали скотчем зачем-то ).
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dumus сказал:

Обычная 0,5 пластиковая бутылка ПЭТ - обматал горлышко плёнкой, сверху обернул пупыркой - на складе ТК ещё раз обмотали скотчем зачем-то ).
 

Спасибо. Возьму на вооружение. 

У меня при переходе на сайт ТК Кит выбрасывает на сайт

В 06.04.2019 в 11:43, Dumus сказал:

ТК GTD

как уже выяснилось это одно и то же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, делал официальный запрос в ТК СДЭК, про отправку отработки моторного масла, ответили, цитирую: "К сожалению, такого рода отправления, наша компания не принимает." 
Думаю, что данную ТК можно вычеркнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока сдеком наши масла отправляю и буду им - меня все знают там уже не придираются, да и посылка идет землей... Как только что то изменится (запросто может курьер поменяться и в позу встанет.) буду искать другое. У сдека пока и дешевле всего если от двери до двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

я пока сдеком наши масла отправляю и буду им - меня все знают там уже не придираются, да и посылка идет землей... Как только что то изменится (запросто может курьер поменяться и в позу встанет.) буду искать другое. У сдека пока и дешевле всего если от двери до двери.

Татнефть 0w30 закуплен, сегодня завтра постараюсь отправить, фото предоставлю. Упаковка коробочка из дсп18, крышку не буду на винты сажать, просто скотчем и стрейчем обмотаю чтоб разрезал и открыл. Отправку буду делать через DPD у них при оформлении есть пункт Опасный груз жидкости так понимаю выбрав его уже не завернут посылку, и выберу доставка до двери, по идее должно все пройти без проблем   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишись потом ага. Главное по цене сколько будет стоить, потому что как только ставишь опасный груз, грузовые компании еще плюсуют рублей 300-400... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Invis попробуй для начала не ставить

18 минут назад, Invis сказал:

Опасный груз

если уже начнут упрямиться, тогда да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evalar они пошлют ее тогда авиа и потом завернут в аэропорту обратно. Пусть поставит... нам 100% канал нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...