Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

По отзывам какие то непонятные остатки GO! какая то шляпа, не тот корм, у многих (большинство) негатив

То что ГО закрыт нашими  " суперумными службами" знаю

advert2 у тебя ссылка на Ульяновский магаз (если не ошибаюсь) , а у многих на ГО вообще нет доступа, его не возят, ПетШоп продавал , но отзывы все крайне отрицательны, собаки реагируют негативно..., гранулы в разного калибра в разных весовых пачках те  отличаются ... собаки дрищут и не едят , какая то залипуха у Петшопа

Вольсблат вроде разрешили, и он уже ввозиться , у меня доступен к заказу есть , но поставщик что то там динамит

Сейчас корм Вольсблат должен был прийти в регион, но  поставщик вот уже на второе письмо молчит...

У меня начинается мандраже...

 Спрошу у москвичей - у кого есть возможность узнайте 

что можно купить  для взрослых собак маленьких пород, так то хотелось бы конину.

 

Спасибо если кто откликнется, да уж ... ситуация очень не приятная

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

Спрошу у москвичей - у кого есть возможность узнайте 

что можно купить  для взрослых собак маленьких пород, так то хотелось бы конину

Напиши название корма WOLFSBLUT, который нужен. Если есть в наличии, нет проблем. Завтра отпишусь по результатам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ModeratorSigma сказал:

у тебя ссылка на Ульяновский магаз (если не ошибаюсь)

Да. Организовать доставку ТК при необходимости легко, вопрос желания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ModeratorSigma сказал:

хотелось бы конину

«Сухой корм для собак из Германии»- хочется доколебаться до постановки фразы  :phil_14:

 

Нашел два:

СЕДАЯ ВЕРШИНА ДЛЯ МЕЛКИХ ПОРОД

И 

ШИРОКАЯ РАВНИНА ДЛЯ МЕЛКИХ ПОРОД

 

Изменено пользователем Maxxixx
Добавил ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxixx к примеру

этот Wolfsblut Wide Plain Adult Light (это конина)

а по сути любой для взрослых собак маленьких пород , окромя индейки, перепела, утки ... те птиц отсекаем

морепродукты, рыба, коза, буйвол,  конина все подойдет

там если поставить фильтр взрослые * маленькие породы - не такой уж и большой выбор предлагают

думаю взять сражу же 15 кг, уж как нибудь заставлю есть, тем более он всегда голоден, жрать хочет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

advert2 там скорее всего ГО не будет, нет его, Озон вообще убрал и списка этот бренд, те ульяновский магазин размещает не актуальную инфу, у ПетШопа нет желания брать, это один единственный магаз который торгует, а отзывы на корм с этого магаза очень негативны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

Maxxixx к примеру

этот Wolfsblut Wide Plain Adult Light (это конина)

а по сути любой для взрослых собак маленьких пород , окромя индейки, перепела, утки ... те птиц отсекаем

морепродукты, рыба, коза, буйвол,  конина все подойдет

там если поставить фильтр взрослые * маленькие породы - не такой уж и большой выбор предлагают

думаю взять сражу же 15 кг, уж как нибудь заставлю есть, тем более он всегда голоден, жрать хочет...

 

Завтра отпишусь. Если хочешь, отправь номер в личку. Напишу в WhatsApp. Так быстрее будет.

И заодно скажи, в каком часовом поясе находится город "красивый", чтобы я не писал, когда у вас глубокая ночь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ModeratorSigma сказал:

там скорее всего ГО не будет, нет его

Позвоню завтра им и узнаю, затем здесь отпишусь. Точно сейчас сказать не могу.

Если что какой именно GO спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxixx я не сплю, пиши когда удобно, телефон позже, корма осталось край до конца января, ну может до середины февраля ...

Захожу в местные офлайн магазины , торгуют такой шляпой, ужас, у нас не давно в районе новый открылся, полный швах, я удивляюсь как они выживают с своим ассортиментом и со своими ценами, но завтра зайду и спрошу , кто знает может привезут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

advert2 Го Сентитив Минтай - это монобелковый корм, по сути  подойдет любой сентитив , там различие только основной белок (рыба, индейка, утка, лосось) все остальное как под копирку, там даже переводить не надо с корма в корм Но после отзывов с ПетШопа как то боязно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ModeratorSigma сказал:

Но после отзывов с ПетШопа как то боязно...

Да понятно, пока только узнать есть ли в наличии, а то может зря боимся ))

4 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

Го Сентитив Минтай.....подойдет любой сентитив , там различие только основной белок (рыба, индейка, утка, лосось)

ОК. Просто спрошу сенситив что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

advert2 у местного поставщика ГО не доступен к заказу, в Озоне Го пропал вообще из списка

Санкции ....

Собаки всего мира жрут,

а наши видите ли ,  по приказу роспотребнадзора могут быть .... веселуха блин , и это наверное только у нас такое может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ModeratorSigma сказал:

Санкции ....

Контрсанкции (эмбарго). Собаки и кошки должны служить отечеству и должны быть рады за него сдохнуть (самураи блин)...хотя их никто и не спрашивал! )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maxxixx сказал:

Задался я вопросом страхования нашего питомца.

........

Естественно, мы выбрали Расширенную программу (риски «Травма» и «Заболевание» животного) и доукомплектовали её риском "Укус клеща" (надеюсь, не пригодится, но пусть будет).

А тут ещё и новогодняя скидка, так что мы даже сэкономили немного (вместо ₽5’000+₽900=₽5’900, заплатили ₽4’500).

 

P.S. Если лень изучать на сайте страховой, работает всё предельно просто: заходим в Сбер онлайн, переходим в раздел страхования и за две минуты, заполнив все поля, оформляем полис. Устанавливаем приложение "Сбер Страхование", входим по Сбер ID, полис подтягивается автоматически.

Всё.

 

Ресо Гарантия не рассматривалась?

https://www.reso.ru/export/sites_reso/About/Tariffs_rules/animals_regulations.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma наш котяра корм, в названии которого есть Сенситив - отказывается есть

Вообще коты привереды, наш Хиллс сухой есть - а в банках нет - в то же время Пурина уходит и сухой, и в банках...

Про пакетики (паучи) с влажным кормом молчу, это всё слопает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...