Перейти к публикации

Крюк

Пользователи
  • Публикаций

    3 186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Крюк

  1. Averon Так может проще будет просто продать Гетц и купить что-нибудь другое с кондеем.
  2. Поищите 5 литровые канистры, именно в них была старая рецептура. Когда я брал себе, на полке стояли 4л нового типа, а 5л - старого, их и взял. В прошлом году в Финляндии.
  3. Крюк

    Куда поехать отдохнуть?

    Игорь Лахта Aleksszlat Это само собой, как же быть а Риге и не послушать орган Домского собора.
  4. На днях ехал на такси, Октавия а7 2013г дизель 1.6. Машина выглядела нормально, ну может салон немного потёрт. Поинтересовался пробегом, ответ удивил -750тык (400 его) С мотором ничего не делалось, масло меняет через 10тык. Подвеску перебирал. Отличное качество и надёжность.
  5. Крюк

    Куда поехать отдохнуть?

    Ну да, даже в Старом городе совсем безлюдно.
  6. Крюк

    Куда поехать отдохнуть?

    Пусто, туристов нет.
  7. Крюк

    Куда поехать отдохнуть?

    "в Юрмалу занесло меня"
  8. Крюк

    Музыка New

    Это не песня а скорее былина, такая битва действительно была. Сотня казаков-разведчиков была окружена десятитысячным войском и после долгой осады, неся огромные потери, пробилась к своим. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Иканское_сражение
  9. Крюк

    Пиво

    Последнее время подсел на эстонский Karl Friedrich, вполне себе лагер. У торговцев с доставкой акция была, жалею что больше не взял.
  10. Лучше этого не делать, ну или ооочень аккуратно. Я так раз помыл Нилфиском и радиатор кондиционера на замену. Обошлось совсем не дешево.
  11. Крюк

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Раз Китай обсуждается, кто скажет что нибудь про "Минерва" ? заявлена как Бельгийская контора, изготовление в Китае.
  12. lord0478 как новый сезон, тишина и комфорт? В Октавии есть доп шумоизоляция?
  13. Крюк

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Почему «трепач» ? Не согласен. По моему один из немногих шинных специалистов, излагает грамотно и интересно. Смотрю с удовольствием. О каком Гиславеде идет речь? Если Ультра Спид 2, то в моем списке он тоже есть, интересная резина, только дорогая. Стоит также как и Вентус Прайм 4. А Йоку Адван Флева 701 не рассматриваешь? Пишут тихая и комфортная, по воде отлично. Буржуи хвалят.
  14. Сколько лет АГМ под капотом, что за авто?
  15. Normet когда Кумхо71 оденешь, отпишись пожалуйста что и как. Общие впечатления, шумность, комфорт и ТД.
  16. Крюк

    Dunlop - летняя резина

    Так и модель не новая, уверен что среди форумчан есть/были пользователи. Посмотрел финские отзывы - весьма положительные да и евроэтикетку класса «ВАА» 68дб просто так не дают. Для сравнения у Ханкука Вентус Прайм 4 «САВ» 69дб. Речь о размере 205/55/16 91V.
  17. Крюк

    Dunlop - летняя резина

    Есть у кого в пользовании DUNLOP SPORT BLURESPONSE ? Делитесь опытом.
  18. Третий год в хозяйстве аккумуляторная пила Black Decker, заливал остатки какого то 5/40. Для смазки нажимаю на «пипетку» до и во время работы. Два аккумулятора в принципе хватает если конечно чурки не очень толстые. Алгоритм такой: Напилил чурок 10-15, акку на зарядку. Пока расколешь напиленное уже пора обедать. И так далее без фанатизма.
  19. По расходу бензина есть разница между 504 и 508 допуском?
  20. Крюк

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    tuv25 вы лучше обратитесь кkrufel
  21. Крюк

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Второе правильное
  22. Крюк

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Это сарказм? Гарантия на авто была 3 года и давно закончилась. Машине летом будет семь лет. Спрашивал о батарее с учетом возраста.
  23. Крюк

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Ездил на ТО, заодно проверили аккумулятор. Говорят "в порядке", дали распечататку, где написано "хорошо"Что скажут спецы?69ач/680а ефб, почти 7 лет.
  24. Крюк

    Куда поехать отдохнуть?

    Я вас понимаю. Сам предпочитаю подобный отдых. Хороший сервис обязательно, доступное холодное пиво, загорая на шезлонге в жару у бассейна хорошо, но море-океан в шаговой доступности это самое важное.

×
×
  • Создать...