Перейти к публикации

Масла Profix ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Узнаю, а что это?

grebiv81, :pardon: загляните сюда http://www.oil-club.ru/maslo-s-kakim-hths-vybrat/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grebiv81, :pardon: загляните сюда http://www.oil-club.ru/maslo-s-kakim-hths-vybrat/

 

 

Добрый день

Прикрепил информацию по HTHS от завода

2015.04.21 HTHS DATA PROFIX.xlsx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вбил в шапку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь отслеживал ценник в экзисте 5w30 ? 388 за литр цена 14 года,или уже новая? У нас только лук дешевле и тот резко пропал.может затарится?заказал 4 литра ,в четверг посмотрю как мой 1.4 сильно ли на нем тарахтит и тупит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь отслеживал ценник в экзисте 5w30 ? 388 за литр цена 14 года,или уже новая? У нас только лук дешевле и тот резко пропал.может затарится?заказал 4 литра ,в четверг посмотрю как мой 1.4 сильно ли на нем тарахтит и тупит.

 

Сильно не отслеживал но дешеветь точно не будет

Впрочем как и лук)))

Изменено пользователем grebiv81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно не отслеживал но дешеветь точно не будет

Впрочем как у лук)))

 

 

Да понятно что дешеветь не будет,я имел ввиду резкое подоражания после захода например новой партии,при 400р в рознице оно мне интересно,а вот например уже дороже полно и других.есть желание поучаствовать в анализе отработки ?,в четверг залью и буду сливать через 6000,наверное конец лета,может быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заказал в Экзисте 4 литровую канистру Профикс 10W30, цена 1143 руб. Попробую, что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно что дешеветь не будет,я имел ввиду резкое подоражания после захода например новой партии,при 400р в рознице оно мне интересно,а вот например уже дороже полно и других.есть желание поучаствовать в анализе отработки ?,в четверг залью и буду сливать через 6000,наверное конец лета,может быстрее

 

С новой партией будет дороже, весь импорт подорожал, куда деваться то))

По анализу подумаю, проблематично деньги закидывать так как не в России.

Буду в коммандировке отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новой партией будет дороже, весь импорт подорожал, куда деваться то))

По анализу подумаю, проблематично деньги закидывать так как не в России.

Буду в коммандировке отпишусь

 

 

Утром поменял, ощущения положительные,самое главное для меня что крутится легко,а то помню Мобила 3000 FE 5W30 A5 залил,так как будто в багажник килограмм 100 положили.заказал еще,за неделю успело подоражать на 30 руб.

Изменено пользователем slava2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grebiv81 Добрый день! В Exist доставка ожидается 0w20??? Если да то когда ждать? Заранее благодарен за ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grebiv81 Добрый день! В Exist доставка ожидается 0w20??? Если да то когда ждать? Заранее благодарен за ответ)

 

будет в течении месяца

заказы идут постоянно, провалов с наличием больше не будет

прошу прощения за пост, больше вопросы касаемо поставок итд не обсуждаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, задам прямой вопрос представителю бренда.

Почему по запросу profix oil американский гугль выдает тонны картинок косметики для дам, некоторое количество фоток канистр других брендов и всего несколько фото канистр моторного масла ProFix , причем все картинки - на русскоязычных доменах ?

Это что, масло только для России ?

В чем смысл введения отдельного неизвестного ни кому бренда, если можно было бы применить уже существующие не известные в России японские бренды же?

Изменено пользователем tropican
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tropican, с этого поста читал?
http://www.oil-club.ru/forum/topic/2525-masla-profix/page__view__findpost__p__323200

Масло действительно похоже на спец продукт для России и редко встречается (но встречается) на интернет ресурсах Японии. Наприер на аукционе яху сейчас вбил - ни одной канистры не продается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аукционе яху сейчас вбил - ни одной канистры не продается

 

 

А ещё в прошлом году его там (в Японии) полно было. Может переориентировали на РФ, а производство для себя прекратили?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, задам прямой вопрос представителю бренда.

Почему по запросу profix oil американский гугль выдает тонны картинок косметики для дам, некоторое количество фоток канистр других брендов и всего несколько фото канистр моторного масла ProFix , причем все картинки - на русскоязычных доменах ?

Это что, масло только для России ?

В чем смысл введения отдельного неизвестного ни кому бренда, если можно было бы применить уже существующие не известные в России японские бренды же?

Японский рынок совсем по-другому выстроен

Мы не лезем в интернет, продаем все свои продукты через региональных оптовиков.

Мы не работаем с сервисами или магазинами. Наш покупатель = крупные регионалы, уже они потом продают PROFIX в сервисы. И тара это 20 и 200 литров. Profix спецпродукт только в вопросе тары. Для России мы сделали 4 и 1 литр.

В интернете покупают все поштучно, и с тарой в 20-200 литров в Японии у нас просто нет шансов.

Хотя можно иногда найти PROFIX в порталах Yahoo, Rakuten, Monotaro, итд.

Японский рынок запчастей сформировался задолго до появления интернета, он не растет и не развивается как в России.

Все давно поделено, новые игроки лишь те кто идет на экспорт

Компании MEIJI уже 80 лет и в большей степени мы работаем с ОЕМ поставщиками, кем и является SANKYO YUKA (производитель PROFIX). В Японии они разливают масло для BP, CASTROL, WAKOS, NISSAN, MMC, и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...