Перейти к публикации

Масла Profix ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А есть по составу разница между 10W30 и 5W30?Про 10W30 нашёл, а вот про 5W30 нет![подбор в авто в ветке советы новичкам]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно есть, они на разных базовых маслах выполнены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел приобрести тоже это масло купился на цену,

уважаемый представитель продавца масла, вы утверждаете что вы не этикеточники, скажите как вы поставляете свежее масло? если кроме как в середине прошлого 2014 года не было ни одной поставки масла в РФ.

мне кажется как будто ввезли одну партию сюда, люди попробовали, а потом начали разливать и маркировать масло у нас, не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда только такие мысли только беруться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует кого либо анализ отработки PROFIX SN GF-5 5W30 на Гамме 1,4? . предлагаю скинуться, сливать буду в конце августа, примерно будет пробег на нем 7500км 200-250часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slava2013, отработки интересуют только вас, мы на свежие собираем обычно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел приобрести тоже это масло купился на цену,

уважаемый представитель продавца масла, вы утверждаете что вы не этикеточники, скажите как вы поставляете свежее масло? если кроме как в середине прошлого 2014 года не было ни одной поставки масла в РФ.

мне кажется как будто ввезли одну партию сюда, люди попробовали, а потом начали разливать и маркировать масло у нас, не так?

 

Мы, Meiji Sangyo, начали работать с EXIST по маслу PROFIX чуть более года назад.

В прошлом году грянул кризис, обвал рубля. Многие наши контракты были заморожены. Примерно с апреля этого года ситуация с экспортом на Россию начала восстанавливаться. Если хуже не станет то наличие и поставки будут на уровне.

По поводу розлива в РФ - это нереально. Разливать можно в пластик, этикетку подделать не проблема. С жестяной тарой все гораздо сложнее.

Имея на руках оригинал и подделку на глаз будет видно разницу. Краска, шрифт, логотип, сама тара...

Да и кому это надо подделывать малоизвестный бренд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует кого либо анализ отработки PROFIX SN GF-5 5W30 на Гамме 1,4? . предлагаю скинуться, сливать буду в конце августа, примерно будет пробег на нем 7500км 200-250часов.

 

буду в Москве на выставке в августе, если решитесь по анализу то подкину денег на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду в Москве на выставке в августе, если решитесь по анализу то подкину денег на карту

Спасибо за помощь,наверное решусь,интересно,затарился на 2 заливки.да и так все вроди нравиться.как солью отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slava2013, отработки интересуют только вас, мы на свежие собираем обычно :)

да я знаю, это я так завуалировано представителя приобщиться попросил :D .Я же вежливый молодой человек :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, Meiji Sangyo, начали работать с EXIST по маслу PROFIX чуть более года назад.

В прошлом году грянул кризис, обвал рубля. Многие наши контракты были заморожены. Примерно с апреля этого года ситуация с экспортом на Россию начала восстанавливаться. Если хуже не станет то наличие и поставки будут на уровне.

По поводу розлива в РФ - это нереально. Разливать можно в пластик, этикетку подделать не проблема. С жестяной тарой все гораздо сложнее.

Имея на руках оригинал и подделку на глаз будет видно разницу. Краска, шрифт, логотип, сама тара...

Да и кому это надо подделывать малоизвестный бренд.

 

Простите, но вы не ответили на вопрос, как вы можете продавать свежее масло, если нет ни одной декларации в 2015г по маслу PROFIX.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yuram1, у кого нет ни одной декларации? У вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет таможенной декларации на масла этого производителя, было всего две поставки общим весом 38 тонн в ИЮЛЕ 2014, никакого свежего масла не завозили(недекларировали) в РФ, делайте выводы.

Изменено пользователем yuram1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет таможенной декларации на масла этого производителя, было всего две поставки общим весом 38 тонн в ИЮЛЕ 2014, никакого свежего масла не завозили(недекларировали) в РФ, делайте выводы.

а ведь возможен вариант, что продают масло еще того завоза ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну притащили контейнер мимо таможни, делов то, масло от этого хуже не стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...