Перейти к публикации

Масла Profix ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

приветствую форумчан, я тут подумал и ради интереса создал группу вконтакте на тему масел Profix. может как то бренд укрепится, но пока подписчиков ноль. http://vk.com/profix_oil

 

Спасибо за энтузиазм))) С японским реклманым бюджетом все наверное знают историю.

Кажется ген. директор Мерседеса говорил что если бы японцы понимали в маркетинге то нам (немцам) было бы нечего продавать.

Да и какой смысл тягаться Profix с монстрами, такую игру на их правилах никогда не выиграть, денег не хватит.

Есть своя ниша, будем ее расширять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему Kia Ceed понравилось :good:

Пробег 2000 км. Слито заводское и залито Profix 0w-20.

Можете почаще отзыв об эксплуатации масла Profix 0w-20 оставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за энтузиазм))) С японским реклманым бюджетом все наверное знают историю.

Кажется ген. директор Мерседеса говорил что если бы японцы понимали в маркетинге то нам (немцам) было бы нечего продавать.

Да и какой смысл тягаться Profix с монстрами, такую игру на их правилах никогда не выиграть, денег не хватит.

Есть своя ниша, будем ее расширять

всю новую информацию какую найду буду выкладывать в группу в vk.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем жанрам рынка слово эксклюзивный является антонимом слова честный :crazy:

Как бы не кипел разум возмущенный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слово эксклюзивный является антонимом слова честный

По отношению к Экзист - верно. Но и не только к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся проблема высоких цен на экзисте думаю по двум причинам.

1) рост курса доллара (и не только доллара а еще и с йены надо переводить). Они меняют ценники автоматом и с запасом - что бы не угореть.

2) вторая причина в том, что больше этих масел нет ни на емексе, ни в автодоке. Была бы конкуренция - они бы цены не могли задирать выше чем у конкурентов - это было бы их главным останавливающим фактором.

 

Поэтому Legion777 прав, оф представительству нужно двигаться дальше и пытаться распространять свои масла во всех крупных интернет-магазинах. OEM-OIL, Автодок, Емекс, Автопитер итд.

 

Благо масла профикс теперь в интернете известны, любой кто введет в поисковик - попадет на ойл клуб. Где есть и анализы и отзывы и это масло здесь "в почете"

https://www.google.ru/search?q=%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0+Profix&rlz=1C1CHWL_ruRU627RU628&oq=%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0+Profix&aqs=chrome..69i57j69i60j69i61j69i60.3082j0j7&sourceid=chrome&es_sm=122&ie=UTF-8

 

Сейчас предлагать легче, цена заманчива, по ним все известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся проблема высоких цен на экзисте думаю по двум причинам.

1) рост курса доллара (и не только доллара а еще и с йены надо переводить). Они меняют ценники автоматом и с запасом - что бы не угореть.

2) вторая причина в том, что больше этих масел нет ни на емексе, ни в автодоке. Была бы конкуренция - они бы цены не могли задирать выше чем у конкурентов - это было бы их главным останавливающим фактором.

 

Поэтому Legion777 прав, оф представительству нужно двигаться дальше и пытаться распространять свои масла во всех крупных интернет-магазинах. OEM-OIL, Автодок, Емекс, Автопитер итд.

 

Я думаю еще что старые запасы ввезенные по старому курсу они могут продавать дешево.

Все что после начала кризиса ввозится рассчитывается по новому курсу.

Я же говорю ценники на столько у всех разные что просто чехарда какая то.

Предлагаешь в Казахстан свой же продукит а они говорят что на Емексе, которому мы напрямую не продаем, дешевле.

Предлагаешь на ДВ ремни, они говорят что сами мне по такой цене продать могут.

Это будет до того момента пока курс не устаканится и пока старые запасы по старому курсу купленные не уйдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю еще что старые запасы ввезенные по старому курсу они могут продавать дешево.

у экзиста нет складов и старых запасов, это просто площадка,купили у оф. представителя, продали нам, во общем, купи-продай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у экзиста нет складов и старых запасов, это просто площадка,купили у оф. представителя, продали нам, во общем, купи-продай

Думаю распостраненное мнение что интернет-магазин это офис с компьютерами и сервером с БД в реальной жизни не жизнеспособен. Склад(ы) все равно нужны и для сбора от поставщиков, и для промежуточного хранения как минимум.

У нас вон автодок местный ходовые позиции у себя локально хранит и выдает через два-три дня а не прет с МСК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обобщить и сказать коротко - Экзист со товарищи вбросили туземцам бусы и трясут ими, чтоб звенели громче, а туземцы сильнее рот открыли, и заворожённые этим блеском\звуком толкаясь несли реальные ценности - деньги. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы масло обсуждали. А то хорошее или плохое не ясно.

А то складывается впечатление, что как тотачи или енеос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вон автодок местный ходовые позиции у себя локально хранит

хранил бы у себя, выдавал бы сразу, а не через три дня.

Склады есть, но как перевалочная база,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хранил бы у себя, выдавал бы сразу, а не через три дня.

Склады есть, но как перевалочная база,

Специально задавал вопрос - сказали сами возим на продажу. Хотя безусловно есть и местные поставщики по многим позициям, крутятся как могут. Как складское помещение не назови оно всё равно складское и для хранения, а учитывая объем и размах Экзиста там не один десяток тысяч крадватных метров, если не сотни. Тем более частные покупатели это только часть айсберга, охреренное кол-во предпринимателей от запчастей у них кормятся на оптовых ценах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Burton, Масло хорошее, но не выдающееся. А цена как за выдающееся.

Смотри анализы в "шапке". Обычное, рядовое, но для своего уровня качественное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...