Перейти к публикации

Масла Profix ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

torcon

да оригинал, прямая поставка из японии

А вот такая позиция требует серьёзного подтверждения

мне кажется ввезли одну партию, а потом начали разливать масло у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Экзист - исключительный дистрибьютор ProFix в РФ. И ему сам Бог велел указать, что масло из Японии, так как он лучше всех знает, как это важно в теме автопродукции.

И Экзист указывает страну производства\ввоза Тойота, Мицубиси, Хонда и т.д., а ProFix нет.

 

Ты видимо читаешь наискосок, либо не вникаешь о чём речь.

Никто не сказал, что его там нет, yuram1 утверждает, что с 2013 года, официальных поставок в РФ не было. А это совсем разные понятия.

 

Legion777, утверждаю что с 07.2014 небыло, отправитель он же продавец(MEIJI SANGYO COMPANY), продано 35тонн на условиях FOB Йокогама, остальное здесь писать не буду и не имею права, коммерческая инф., гугл в помощь https://www.google.ru/search?q=%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0+%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9&rlz=1C1GKLA_ruRU636RU636&oq=%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0+%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE&aqs=chrome.1.69i57j0l5.2539j0j4&sourceid=chrome&es_sm=93&ie=UTF-8

 

Уважаемый продавец я не утверждаю что масло не делается в японии, я усомнился что, то что продается ли у нас оригинал, т.к. поставок в Россию не нашел. Как подсказали выше провезли мимо таможни, ну или второй вариант делают тут.

 

П.С.

фото имеют информацию о дате снимка и модели фотоаппарата

Изменено пользователем yuram1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните как то profix пропал из продаж в экзисте (35 тонн не мало впринципе, не думаю что их быстро продадут, профикс еще не популярен), потом снова появился. Я не эксперт в таможенных базах, она в реальном времени? Появился профикс вновь в продаже совсем недавно если помните :) Может вторую партию еще не видно в базе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически выпадали масла: 5W-30, 0W-20, 10W-30SN - канистра 4л.

Запомнилось - потому что интересовался и покупал.

Укупорка 4л. канистры порадовала. Инструкция супер.

Кольцо, обод, нажим пальцем...

Ребята, это точно ЯПОНИЯ )))

Иван, спасибо за 10W-30SN - скатал 9500 км, залил его же,

угара нет, отложений нет, расход снизился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся вот с таким мнением касаемо упаковки и "оригинальности" - можете дать свои Коментарии?

http://prius-club.su/index.php?topic=2574.30

p.s. сам думаю купить канистру 20л

Изменено пользователем moskga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@moskga, уже отвечали, в Японии они льют только в ведра и бочки вроде, а канистры жестебанка - экспорт. Поэтому и пишут уже не как для внутреннего рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777, утверждаю что с 07.2014 небыло, отправитель он же продавец(MEIJI SANGYO COMPANY), продано 35тонн на условиях FOB Йокогама, остальное здесь писать не буду и не имею права, коммерческая инф., гугл в помощь https://www.google.ru/search?q=%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0+%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9&rlz=1C1GKLA_ruRU636RU636&oq=%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0+%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE&aqs=chrome.1.69i57j0l5.2539j0j4&sourceid=chrome&es_sm=93&ie=UTF-8

 

Уважаемый продавец я не утверждаю что масло не делается в японии, я усомнился что, то что продается ли у нас оригинал, т.к. поставок в Россию не нашел. Как подсказали выше провезли мимо таможни, ну или второй вариант делают тут.

 

П.С.

фото имеют информацию о дате снимка и модели фотоаппарата

 

 

Выходит контейнер на днях, попросил агентов сделать фото

Выложу как получу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на сайте SANKYO YUKA KOGYO про масло Profix ни слова???

 

они не пишут про все бренды которые разливают в Японии:

BP, Castrol, Profix, Sanlube, Eneos, итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grebiv81 Нет сомнений в проиисхождении масла. Просто человек имеет доступ к базе ГТД, где и увидел отсутствие поставок в 2015 году.

Выходит контейнер на днях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grebiv81 Нет сомнений в проиисхождении масла. Просто человек имеет доступ к базе ГТД, где и увидел отсутствие поставок в 2015 году.

 

но поставки есть)))

может база дырявая???

как в анекдоте прямо

мне скрывать нечего, вся информация по мне и компании есть.

что необходимо буду со временем выкладывать

люди спрашивают а со своей стороны не понимаешь кто, почему и с какой целью пишет

ни лица, ни города, ни организации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но поставки есть

может база дырявая?

Этот вопрос не в моей компетенции. И на моей повестке дня не находится. Масло заслуживает доверие, а кто и как его ввёз - без разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В базах каких только чудес не встретишь как мне кажется :)@grebiv81, сколько контейнеров уходило на Россию примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В базах каких только чудес не встретишь как мне кажется :)@grebiv81, сколько контейнеров уходило на Россию примерно?

 

я думаю что база обновляется еще раз в полгода в год.

у нас было 2 поставки, сейчас идет 3-я. примерно раз в 2 мес отгружаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81, ну вот и ответ, я теорию свою выше высказал, парень увидел в базе одну поставку, ибо база не в реальном времени видимо обновляется. Через некоторое время увидит вторую поставку, потом третью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все это за 150 тыр в год :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...