Перейти к публикации

Масла Profix ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ждем анализа,может еще раскритикуют масло,хотя я сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял сегодня масло. Залил купленное ранее Profix 0w-20 SN/GF-5. Первое впечатление - мотор реально стал намного тише... вечером приехал с работы, припарковался, вышел из машины, прислушался-а слышно только выхлоп...(Camry 2.5)двигатель слышно лишь нагнувшись над решеткой радиатора. Вот как-то так...

по расходу пока ничего не скажу...надо поездить... вообщем буду наблюдать...

На СТО чуваки долго рассматривали мои банки (4 и 1 л) с маслом))) впервые видели такое)))

Ради интереса зашел в их магазин глянуть цены...ПИПЕЦ...за 4л канистру ж/б масла Тойота 0w-20 SN/GF-5 просят 2800...ОДНАКО...литруха 930... какое-то старое запыленно-залежалое idemitsu Zeppo 0W-40 2200 стоит в углу...(idemitsu что то вообще пропало в городе у нас...)

Доволен как слон короче... теперь главное чтобы движку не заклинило через 5 тыщ км)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил я банку 0W-20. По весне залью. По банке можно как-нибудь определить дату производства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзист видать устал под курс подстраиваться

EXIST.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да распродали, ты здесь только слух пусти - что масла хорошие и дешевые, через день этот ажиотаж будет на дроме и драйве - в связи с тем что японские масла в два раза дороже Profix, его расхапают просто "про запас" на пару лет вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да распродали, ты здесь только слух пусти - что масла хорошие и дешевые, через день этот ажиотаж будет на дроме и драйве - в связи с тем что японские масла в два раза дороже Profix, его расхапают просто "про запас" на пару лет вперед.

 

А каким образом определили, что оно хорошее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом определили, что оно хорошее?

По инерции - Японское, значит супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вполне ведомое, супругин civic на нем 5000 км уже откатал, все пучком :laugh:

Изменено пользователем prokuratore
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А критерий "пучковости" каков:

 

- мотор не развалился (пока)

 

- анализы отработки

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круче :laugh: тапка в пол хорошо давится :yahoo: и никуда еще пока не уходило.А в московских пробках, скажу я вам, условия малоприятные для эксплуатации масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вполне ведомое, супругин civic на нем 5000 км уже откатал, все пучком :laugh:

 

Собираетесь катать до 7.5 тыс км?

Было бы очень здорово, если сделаете анализ отработки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ Profix 5W-30 API SN готов - шапку обновил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и усе Alles Klar Herr Komissar господа. Спасибо Torconу и представителю Profix. Прям как чувствовал, зачетное масло, резво мобиль на нем бегает. Субъективно, но факт!

Изменено пользователем prokuratore
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да теперь держать пальчики крестиком что бы не стала стоить как идемитцу :) А там масло норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да теперь держать пальчики крестиком что бы не стала стоить как идемитцу :) А там масло норм.

Давайте не поднимать тему про это масло слишком высоко. Кому надо будет, сам найдет его )))

Хотя уже поздно, видимо...

Изменено пользователем jepx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...