Перейти к публикации

Масла Profix ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Пока шумели-думали, Экзист уже ценник переписал

Цена.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кину свои 5 копеек. в октябре не смог найти в Москве масло mitsubishi SL 10W30 да и другого небыло с такой маркировкой. на икзисте Profix непонятный, стал смотреть что за Profix, инфы ноль, гугл выдает ИП какой-то женщины которая таможело это масло с Япии, дальше вышел на производителя и был приятно удивлен. итог пробег 4100 не каких косяков не вылезло масло на мой взгляд хорошее, буду лить(самое главное чтоб не пропало).

вопрос знатокам: производитель пишет SL10W30 я 20000тыс и накатал в ту зиму на Mitsubishi SL 10W30 заводился нормально когда морозы были. Какое ещё масло можно лить в движок: обьем 660 турбина обороты 3500-5000 рабочие? спасибо.

Изменено пользователем nrs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугл выдает ИП какой-то женщины которая таможело это масло с Япии

ИП Поклонская?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет вот http://ved-import.com/import/inn/250106217466/

я почему написал этот отзыв сейчас на экзисте 10W30 остаток 598 шт было 600 я был первым кто купил после меня купили еще кто-то одну упаковку и все. обидно будет если прекратят завозить.

Изменено пользователем nrs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, оплатил grebiv81 полный анализ. Я заказал на экзисте.

 

в новом году будем тестировать еще дизельную линейку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откатал на 10W30 5 тысяч. при вакуумной замене масло в колбе выглядело как масло Mitsubishi 10W30 после такого же пробега. через пару месяцев буду заливать снова Profix. П.С Мой личный вывод масло не левое. Буду ждать анализов.

Всех с наступающим Новым Годом.

Изменено пользователем nrs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откатал на 10W30 5 тысяч.

какие морозы были,как запускался двигатель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие морозы были,как запускался двигатель?

в этом году морозов не было. сейчас залил 5W30 sl/gf от [здесь не упоминаем и не обсуждаем данное масло - читай правила]. хотел и дальше продолжать ездить на profix но испугался заявленных -25°. через пару месяцев буду заливать снова Profix 10W30 SL/GF Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году морозов не было. сейчас залил 5W30 sl/gf от [здесь не упоминаем и не обсуждаем данное масло - читай правила]. хотел и дальше продолжать ездить на profix но испугался заявленных -25°. через пару месяцев буду заливать снова Profix 10W30 SL/GF

 

Подождем анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ будет только 5w-30?

 

пока только SN GF 5W-30

дальше будет видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда пропало 5w30 в 4 литровой банке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grebiv81 Почему только Ехсист?? Например в http://www.emex.ru/ Будете продавать?

 

Снова про вязкость - У нас 10W40 5W40 самые ходовые, 0w40/30 тоже надо! 10 - 40 Видел, а остальное?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда пропало 5w30 в 4 литровой банке?

 

у Экзиста видимо сток кончился. Только работать начали и не рассчитали на спрос такой

В течении полугода-года наличие будет постоянным, они прогнозировать смогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grebiv81 Почему только Ехсист?? Например в http://www.emex.ru/ Будете продавать?

 

Снова про вязкость - У нас 10W40 5W40 самые ходовые, 0w40/30 тоже надо! 10 - 40 Видел, а остальное?

 

с ними сложно так как товар не ходовой в Японии

сделать можем, но надо объем большой, будем рссматривать это в будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...