Перейти к публикации

Ergo Oil Regal Premium 15W-40 CI-4/SL свежее 2024


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

минералка, дисперсантов нет, антиоксидантов нет - планета железяка (с)

Ссылка на сообщение

НОАК то какой здоровый, кошмар. И индекс вязкости будто это 5w30, а не 15w40. 
Хотя это не 15w40, а 10w или даже 5w. И дисперсантов не видно, больше напоминает на усиленный пакет SG с кальцием 4к.

Я бы выбирал другое масло, но на этом умереть ничего не должно, а вот масло скорее всего будет техника жрать.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, torcon сказал:

минералка, дисперсантов нет, антиоксидантов нет - планета железяка (с)

Сера 0,3. У меня вопрос, такое масло могут сделать на основе 1 группы в вязкости 2? Ее еще российские производства называют 2 группой по индексу вязкости и чистоте от серы?

Потому что масло очень жидкое в морозы с очень плохим ноак 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Mefistоf сказал:

Стоит им пользоваться или лучше отказаться?

 

Если хотят быть испытателями и любят эксперименты на себе, то стоит. :sarcastic:

 

 

Ссылка на сообщение

ИВ=170. Пик на 722 0,95. Сера 0,338 при Ca 4658. Почему минералка?

PS ИВ на сайте производителя 137.

Изменено пользователем elvis
уточнил
Ссылка на сообщение

elvis 

Вспышка низкая для 15w40

Ноак больше 15

Mrv низкий

"Мыла" щедро навалили, может это в умах трактаристов считается хорошо, но я думаю это слишком. 

 

У меня закралась мысль что в эту субстанцю добавили базу для гидравлический масел что бы текучест улучшить. Но это лишь предположение.

Видно что старались сделать типовое масло CI-4, но впечатениеие "я тебя слепила из того что было..."  Столько мыла я помню видел в аналог ах GPN и Татнефти, Возможно какой-то универсальный пакет для высокозольных масел.

 

Напр у РН, Лучка или Девона 15W40/10W40/5W40 Ci-4 не вызывают вопросов и недоумений, нормальные типовые масла, а если ещё посмотреть корейские там покрасивее встречаются. А это масло в сабже как специально технически выверенная пародия для тракторисов работающих на "Сталинцах", косвенно непонятно какая база. 

Странно что анализов свежего CI-4 мало хотя в комтрансе это самое ходовое масло. 

 

Devon Pr 15W-40 p1.jpgЛукойл Авангард Ультра SAE 10-40.jpgТНК Revolux D3 15W-40 API CI-4-SL (VOA BASE) копия.jpg

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение

Жалко главу КФХ, если он подписался использовать данное масло. И так задница с ценами на запчасти, так еще такую лажу подсовывают. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, IvanRND сказал:

Жалко главу КФХ, если он подписался использовать данное масло.

 

Главы КФХ это типчиные нувориши и коммерсы, уверен что ему глубоко монописуально что зальют. Копейки экономит на масле и мильтрах, а новую технику ему по госпрограмме продадут еще и субсидируют. А если сломается из за некачественного масла и обслуживания, этот глава скажет техника плохая.  

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Mefistоf сказал:

За анализ спасибо главе одного из крестьянских (фермерских) хозяйств нашей необъятной родины, пожелавшего остаться инкогнито. 

Секрет Полишинеля.:D@Карамболь, тебе " спасибу" говорить?:good2:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Buran сказал:

 

Главы КФХ это типчиные нувориши и коммерсы, уверен что ему глубоко монописуально что зальют. 

Видимо таких знаешь, а я знаю хороших и ответственных аграриев, которые за своих людей могут и постоять и сделать им комфортные условия работы и за техникой следят.

 

1 час назад, Buran сказал:

А если сломается из за некачественного масла и обслуживания, этот глава скажет техника плохая.  

Типа John Deere или New Holland плохая техника?

Ссылка на сообщение
1 час назад, IvanRND сказал:

Типа John Deere или New Holland плохая техника?

Скрытый текст

Поломается в поле - почините тем, что под рукой? Как у вас с доступом к запчастям? Как общение с оф дилером, который свалил со страны и приостановил всю деятельность? А так наверное неплохая техника...

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...