Перейти к публикации

Textar - тормозные колодки


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
13 минут назад, shevrick сказал:

Меняю колодки от Nisshinbo или Advics и жор родных роторов прекращается

Да, хотел, жаба задавила. Но я тоже сторонник того что колодка не должна жрать диск, поставил корейцев

Скрытый текст

Опять эти путанники побежденные нами итальяшки с немцами:pardon: внесли свой вклад, накуй их

 

Изменено пользователем smold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shevrick сказал:

Меняю колодки от Nisshinbo или Advics и жор родных роторов прекращается

Адвикс четкие колодки. Я себе в запас купил на перед проверенные. Искатаю Icer и поставлю адвиксы с новыми дисками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, dimakudr сказал:

Оригинальную версию чего? Icer без фасок

да без пропилов и фасок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ivan90 сказал:

да без пропилов и фасок

Почему? Сейчас стоят галферы без пропилов и фасок. Пищат заразы. Точно также пищали АТЕ. Вот решил у Айсеров исправить сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dimakudr сказал:

Почему?

личное,  просто не пойму как пропилы влияют на писк.да и зачем вносить изменения в фрикционный, тут я не сторонник таких действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ivan90 сказал:

личное,  просто не пойму как пропилы влияют на писк.да и зачем вносить изменения в фрикционный, тут я не сторонник таких действий.

У каждого свой феншуй, колодки точат кто как хочет!:sarcastic: Производители то тупые, ничего не шарят в этих делах! Вот и пилят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ivan90 сказал:

личное,  просто не пойму как пропилы влияют на писк.да и зачем вносить изменения в фрикционный, тут я не сторонник таких действий.

Пропилы не делал. Только фаски снял. Производители разные. Кто-то делает пропилы и фаски, кто-то нет. У оем колодок были пропилы и фаски, у адвикса, акебоно они тоже есть.

Те, что с пропилами и фасками, не пищат, а те, что без них, пищат. Факт.

 

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dimakudr сказал:

Пропилы не делал. Только фаски снял. Производители разные. Кто-то делает пропилы и фаски, кто-то нет. У оем колодок были пропилы и фаски, у адвикса, акебоно они тоже есть.

Те, что с пропилами и фасками, не пищат, а те, что без них, пищат. Факт.

module.thumbnail.php?image=lNzizM6c2N7co9TR3dLO0Mmh2tGX39aW3Ovqjsji0dPU1deOvby6trm1oo_doZecvs7No8Kby9fM&thumbW=500&thumbH=500&mode=min&no_cache=1

Такие от ОД ставил дважды. Без нареканий.

В Brembo P 83 071 даже скосов не было, но не  пищали они...

т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, вцпгтф2 сказал:

module.thumbnail.php?image=lNzizM6c2N7co9TR3dLO0Mmh2tGX39aW3Ovqjsji0dPU1deOvby6trm1oo_doZecvs7No8Kby9fM&thumbW=500&thumbH=500&mode=min&no_cache=1

Такие от ОД ставил дважды. Без нареканий.

В Brembo P 83 071 даже скосов не было, но не  пищали они...

т

Зависит от тормозной системы. Моя капризная на этот счет. Нужны правильные колодки. У  VictorNT в бортовике есть подробный разбор тормозной ситемы Тииды со всеми тонкостями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из блога Текстара : "Как подобрать колодки и не ошибиться" https://www.drive2.ru/o/b/561154177128990814/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил на зад Textar 2355481 серия epad, колодками доволен, старые трв пылили и жрали диск, эти очень хорошо тормозят и диск не жрут, пыль светлая и ее очень мало. Хотел и на перед но серии epad нет на мою машину(

zCAAAgKnk-A-960.jpg

nEAAAgGnk-A-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lev@ сказал:

Установил на зад Textar 2355481 серия epad, колодками доволен, старые трв пылили и жрали диск, эти очень хорошо тормозят и диск не жрут, пыль светлая

Lev@ поздравляю Вас с обновкой - красивые тормоза получились

Но, лично я бы взял точно такие же по качеству колодки, но по цене в ТРИ раза дешевле :

img.jpg?Key=3f2e3434-35d4-496b-8939-3069

7 часов назад, Lev@ сказал:

Хотел и на перед но серии epad нет на мою машину

img.jpg?Key=40bdc62f-5494-40c4-9251-9d1b вроде как эти должны Вам подойти - вот только не знаю про наличие их в Вашем регионе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lev@ сказал:

Установил на зад Textar 2355481 серия epad, колодками доволен, старые трв пылили и жрали диск, эти очень хорошо тормозят и диск не жрут, пыль светлая и ее очень мало. Хотел и на перед но серии epad нет на мою машину(

zCAAAgKnk-A-960.jpg

nEAAAgGnk-A-960.jpg

Просто отличный вариант тормозов - уверен, будете довольны!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь из Минска Спасибо, я о них слышал но у поставщиков не видел... надо почитать. На перед я взял Sangsin GP1390 серия Hagen

Изменено пользователем Lev@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир09 Пока очень доволен, дальше будет видно, но думаю что останусь доволен этим комплектом, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...