Перейти к публикации

Масла с добавлением алкилированных нафталинов - AN.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Дмитрий Анатольевич, такое впечатление, что они в одном абзаце постарались собрать все "крутые фишки" баз и присадок, какие только могут быть :) И обсуждаются именно на ойл-клубе. ИМХО, просто кто-то очень хорошо нас читает и умело использует это в маркетинге ;)

 

P.S. Там и эстеры, и ПАО, и PAG, и при этом (обязательно!) ни грамма полимерного загустителя... И AN, и моли (несомненно!) трёхядерный... И некие ещё "органические модификаторы"...

Короче, Рави впереди планеты всей...

Вот только что-то мы не всё из заявленного видим в анализе :unknw:

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, а что скажет на это представитель NGN ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Вадим_69, тоже об этом подумал))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот представитель и здесь до бана многих уверял в этом... Я его слова комментировать не буду, для меня они пустой звук. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже виноват признаюсь, помните мои слова (да и не только мои) "если масло на пао и нет эстеров, значит там алкилированные нафталины". Ну кто то в эту идею поверил, кто то ее подхватил, а кто то ее умело использовал ;)

 

К тому же хочу отметить важную вещь, эта теория определения AN по "гребенке" до конца еще не доказана. Пока мы не найдем чистые алкилированные нафталины и не прогоним их на ик спектрометре Фурье. Так что рано еще кого то обвинять и тыкать пальцем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запутанная история какая то. Просто на сколько помню, завления у представителя были такие: "с такого то месяца пошло масло на новой рецептуре". Вот теперь остаётся понять, что за рецептура там такая ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же хочу отметить важную вещь, эта теория определения AN по "гребенке" до конца еще не доказана. Пока мы не найдем чистые алкилированные нафталины и не прогоним их на ик спектрометре Фурье. Так что рано еще кого то обвинять и тыкать пальцем :)

 

Где бы их найти?

Изменено пользователем Euro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TDS Synesstic 5 и 12

Раздел "Совместимость с эластомерами" как-то не особо радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздел "Совместимость с эластомерами" как-то не особо радует.

документу 9 лет, наверняка уже многое поменялось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

документу 9 лет, наверняка уже многое поменялось

Вот документ от октября 2015 года, вроде ничего не поменялось. Забавно добавлять АН, чтобы скомпенсировать влияние ПАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..загрустил я..не очень то лучшая замена эстерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..загрустил я..не очень то лучшая замена эстерам.

Зато дешевая. А это важно, т.к. дает маржу больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...