Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
15 минут назад, Вадим_69 сказал:

 

Хоть мотор и другой, но мой вам совет - зимой в Сургуте мотору будет лучше именно на масле в шапке. У него, кстати, и "горячая" вязкость KV100 выше, чем у 5W-20 Петры. И допуски куда серьёзнее...

Ну а если 0w30 залить? Какое выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA 0W30 C2 залей, идеальное масло для тебя, почти 0w20 :) Ну или любой API SN ILSAC GF-5 0W30. Kixx petro-canada zic итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon, лично на ваш взгляд можно поставить = между этим маслом и Pennzoil Ultra Platinum 0-20?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 :diablo:ну сколько можно подбирать масла в анализах свежих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma я тебе давно говорю не боись с ветряными мельницами. Переноси в темы и все. Все равно они будут приходить и делать это. Так проще ответить уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSanek я считаю что даже если есть небольшая разница между shell и pennzoil, то Pennzoil не стоит тех денег, на сколько эта разница. Брать shell, а не заказывать те же чернила в три дорого из за океана, веря в какие то чудодейственные свойства и особенную разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

FSanek я считаю что даже если есть небольшая разница между shell и pennzoil, то Pennzoil не стоит тех денег, на сколько эта разница. Брать shell, а не заказывать те же чернила в три дорого из за океана, веря в какие то чудодейственные свойства и особенную разницу.

Я думаю вопрос связан с такой ценой, хорошая цена за почти 5л масла.

S81026-06390769.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую цену поддерживаю. Так он и должен стоить, что бы конкурировать с Shell 0w20. Тогда оно стоит того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, torcon сказал:

Вот такую цену поддерживаю. Так он и должен стоить, что бы конкурировать с Shell 0w20. Тогда оно стоит того.

Пензоил = шел , знак равенства все таки можно ставить ?, не по цене , а по самой базе и пакету 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Projector сказал:

Пензоил = шел , знак равенства все таки можно ставить ?, не по цене , а по самой базе и пакету 

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубовопрос - какие плюсы у этого масла по сравнению с Kixx G1 0W-20? Тупо сравнил циферки анализов - примерно похожи, только молибдена у кикса больше :) Если что, я чисто пользователь масел, не эксперт :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RAF_TAHKuCT сказал:

Нубовопрос - какие плюсы у этого масла по сравнению с Kixx G1 0W-20? Тупо сравнил циферки анализов - примерно похожи, только молибдена у кикса больше :) Если что, я чисто пользователь масел, не эксперт :D 

Тут скорее основной плюс это база, многие считают гтл более качественной чем гидпокряк. Ну и плюс это шелл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это масло действительно очень хорошо моет двигатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...