Перейти к публикации

BL1204 - зарядные устройства


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
12 часов назад, Dumus сказал:

Мало. Рекомендация производителей аккумуляторов 14,8-14,9 В.

У меня после пуска сразу 14,7-14,8 и потом снижается в течении получаса до 13,7.

Аккум дохлый и ток особо не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, prv21 сказал:

У меня после пуска сразу 14,7-14,8 и потом снижается в течении получаса до 13,7.

Аккум дохлый и ток особо не берет.

prv21 надо полагать, что цитируемое выше заявление касается работы генератора вашего авто, а не зарядника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, UrAnMoR сказал:

prv21 надо полагать, что цитируемое выше заявление касается работы генератора вашего авто, а не зарядника?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, prv21 сказал:

да

забавно...генератор моего авто точно так себя ведёт, когда акум в порядке и заряжен достаточно полно...естественно, что акум при этом не нагружает генератор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ларгусе тоже сразу после запуска 14.8 и постепенно падает, на клеммах акб до 14.2, но если смотреть на магнетолле, то при 14.2 на клеммах, на магнитолле показывает 13.9-14.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Фокусе 2 зависит от температуры, выше +3 - 14.2, при около ноля 14.3-14.4, при минусе может до 14.6-14-7 доходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alister76 сказал:

На Фокусе 2 зависит от температуры, выше +3 - 14.2, при около ноля 14.3-14.4, при минусе может до 14.6-14-7 доходить.

вот по этому и имеет смысл выбирать программу заряда на БЛке в зависимости от температуры окружающей среды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, largus сказал:

У меня на ларгусе тоже сразу после запуска 14.8 и постепенно падает, на клеммах акб до 14.2, но если смотреть на магнетолле, то при 14.2 на клеммах, на магнитолле показывает 13.9-14.0

Разница из-за падения напряжения в проводниках и на контактных соединениях)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Первый 

Я заметил , что БЛка даёт помеху в сеть. Радиоприёмник который тоже запитан от сети при её включении начинает фонить.

На плате у БЛки вроде как входной фильтр стоит.

Изменено пользователем dantist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2021 в 21:26, dantist сказал:

Александр Первый 

Я заметил , что БЛка даёт помеху в сеть. Радиоприёмник который тоже запитан от сети при её включении начинает фонить.

На плате у БЛки вроде как входной фильтр стоит.

Китайский кирпичь там вообще чуть ли не кардиограмму выдает в сеть - радио фонить начинает капец, так что бл ище норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При зарядке еще радио слушают... эстеты)))

Или это радиоприемник внешний?

Изменено пользователем Alister76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alister76 сказал:

При зарядке еще радио слушают... эстеты)))

Или это радиоприемник внешний?

Ну радио=любые источники звука рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alister76 сказал:

Или это радиоприемник внешний?

Конечно внешний, помеха по сети идёт. Приёмник тоже от сети и у него на входе скорее всего фильтров нет, не разбирал.

Накунул на сетевой провод обоим ферритовый фильтр, но толку мало,  надо что то серьёзнее ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...