Перейти к публикации

BL1204 - зарядные устройства


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 минут назад, UrAnMoR сказал:

Aleksszlat , если можно, фотку с вартой в зарядном режиме и в буфере забросьте в тему...спб

Сейчас посмотрел и сфоткал: U = 15,9В.,   I = 1,55В.

Попробую поймать когда переключится на "моргание" (думаю через 0,5 - 1,5 часа), и то же сфоткаю. Выложу сразу обе фотки.

Ссылка на сообщение

Aleksszlat если на моргании будете держать до утра, то зафиксируйте пжл. на фотку и утренние параметры...спб

 

Изменено пользователем UrAnMoR
Ссылка на сообщение

Aleksszlat  смотрю аккумулятор без пробок, газоотводы нормально справляются и с 4-ым режимом БЛки? Я не выкручивая пробки только на 3-ей программе заряжал. Все хорошо получается.  

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Aleksszlat сказал:

Сейчас посмотрел и сфоткал: U = 15,9В.,   I = 1,55В.

Попробую поймать когда переключится на "моргание" (думаю через 0,5 - 1,5 часа), и то же сфоткаю. Выложу сразу обе фотки.

Блин, прошло 20 мин, а он уже моргает, вот фотки.

Оставляю до утра и то же сфоткую.

20191021_214143.jpg

20191021_222126.jpg

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Vladimir1234 сказал:

Aleksszlat  смотрю аккумулятор без пробок, газоотводы нормально справляются и с 4-ым режимом БЛки? Я не выкручивая пробки только на 3-ей программе заряжал. Все хорошо получается.  

У меня в Варте специальная "пипка" есть на которую одевается трубка и она выходит под задний подкрылок (АКБ в багажнике справа в нише).

Ссылка на сообщение
14 минут назад, tsarenok.a сказал:

Да ладно)

Я думаю +/- 5 ампер не важно...

20191021_223542.jpg

Ссылка на сообщение
Только что, tsarenok.a сказал:

А где там про А/Ч?

Номин.... 535 А. ток сам указываешь, а А/ч ему не важны. + он мерит внутреннее сопротивление.

Несколько раз, когда мерил мужикам в машине, писал-проведите десульфатацию.

Или же "командует" - включите ближний свет, через какое то время - выключите свет и только потом проводит тестирование и выдаёт измеренные параметры.

Ссылка на сообщение

Aleksszlat 

Задам вопрос по другому. Так 420А или А/Ч осталось в Вашем АКБ?

Изменено пользователем tsarenok.a
Ссылка на сообщение

О Господи, этой Варте уже лет двадцать наверное!

Ссылка на сообщение

Ну вот. Вчера вечером заметил особенность на "моргалке" -U плавало от 13,2 В до 13,8 В с периодом порядка 6 сек. Ток плавал 0,160 до 0,22 А.

Сфоткал сегодня утром.

Сегодня вечером (ток и U практически не менялись) и снял видео.

Плисс, почему сосёт почти через 20 часов после окончания зарядки.?

 

20191022_070213.jpg

20191022_181331.jpg

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
20 часов назад, krufel сказал:

О Господи, этой Варте уже лет двадцать наверное!

А что тебе не нравится ?  Завидуешь качественной вещи ?

С мая по сентябрь использую его как  основной, на зиму как "резерв" или ставлю на пару дней пока Варта сильвер заряжаю в профилактических целях. (2-а раза за зиму)

Мож поэтому они у меня и живут долго, а не мрут как мухи (знакомый уже третий Аком купил на калину -два года и дохлый...).

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Aleksszlat сказал:

Ну вот. Вчера вечером заметил особенность на "моргалке" -U плавало от 13,2 В до 13,8 В с периодом порядка 6 сек. Ток плавал 0,160 до 0,22 А.

Сфоткал сегодня утром.

Сегодня вечером (ток и U практически не менялись) и снял видео.

Плисс, почему сосёт почти через 20 часов после окончания зарядки.?

 

20191022_070213.jpg

20191022_181331.jpg

Ну что значит "сосет..." ?  Батарейка заряжена, но для ЗУ она никак не перестает являться нагрузкой.

Очевидно же, что в буферном режиме мизерные токи зарядки: 160 ... 200мА (миллиампер))) 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...