Перейти к публикации

Какой дизель лучше?


Finik

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Паспорт свежего, судя по дате, ДТ на BP в г.Жуковском

 

Все недурно, разве что ЦЧ низковато

 

 

 

20190116_090359.jpg

Ссылка на сообщение
1 час назад, Илья optima сказал:

А меня одного смущает такое высокое ЦЧ в 59? Мне кажется это не так уж и хорошо.

Мне вот не понравилось тоже. Как то дрыгатель... вибрировать, что ль стал сильнее. Искатал 2/3 его, залил ДТ ОПТИ ГПН где ЦЧ 54,5  - и хорошо. Потом зиливал Танеко но ЦЧ было уже более приземленным (53-55) - нормально было.

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, disco3000 сказал:

Паспорт свежего, судя по дате, ДТ на BP в г.Жуковском

 

Все недурно, разве что ЦЧ низковато

 

Ну, по крайней мере смазывающая норм. ДТ Опти и Танеко были 410 и 460 соответственно но ЦЧ 49,5

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Илья optima сказал:

AB6F6234-935C-47F3-B406-335565F1FD15.thumb.png.44d99edcff8cc420d237989798ee4ac5.png

дешевое не видел Московская область 

Там наверное по пятница чёрный недолив :) 

да и в обычные дни также

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Илья optima сказал:

AB6F6234-935C-47F3-B406-335565F1FD15.thumb.png.44d99edcff8cc420d237989798ee4ac5.png

дешевое не видел Московская область 

Я бы поостерегся на таких "Рога и копыта" и прочие "Куй с нами" заправляться

Ссылка на сообщение
В 22.01.2019 в 09:38, barazzok сказал:

Я бы поостерегся на таких "Рога и копыта" и прочие "Куй с нами" заправляться

Да уж заправишься на такой АЗС  ДТ, и Авто раззпробовав подаваемое на АЗС "лакомство" будет при следующих проездах мимо этой АЗС выезжать на встречную полосу наплевав на разметку и наличие встречных автомобилей,только бы хоть чуть-чуть быть подальше от этой АЗС.

Ссылка на сообщение
В ‎24‎.‎01‎.‎2019 в 08:33, VOVAN6655 сказал:

Да уж заправишься на такой АЗС  ДТ, и Авто раззпробовав подаваемое на АЗС "лакомство" будет при следующих проездах мимо этой АЗС выезжать на встречную полосу наплевав на разметку и наличие встречных автомобилей,только бы хоть чуть-чуть быть подальше от этой АЗС.

:D:good:

Ссылка на сообщение

Смотрел паспорт на ЛУКойле во Внуково, что то не очень совсем:

Цч-48

Ци-49

зато плотность 837

замерзание -49

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Finik сказал:

Смотрел паспорт на ЛУКойле во Внуково, что то не очень совсем:

Цч-48

Ци-49

зато плотность 837

замерзание -49

Я думаю не будет ли проблем с запуском на таком дизеле в мороз? ЦЧ низкое, плотность как кисель.

И давайте не будем забывать, что современным моторам показан дизель с ЦЧ не меньше 51.

Ссылка на сообщение
27 минут назад, SFedorovv сказал:

Я думаю не будет ли проблем с запуском на таком дизеле в мороз? ЦЧ низкое, плотность как кисель.

И давайте не будем забывать, что современным моторам показан дизель с ЦЧ не меньше 51.

А у кого тут современный прям дизельный мотор? Все эти разработки коммон рейл и тд стары как моя жизнь

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, SFedorovv сказал:

Я думаю не будет ли проблем с запуском на таком дизеле в мороз? ЦЧ низкое, плотность как кисель.

И давайте не будем забывать, что современным моторам показан дизель с ЦЧ не меньше 51.

Да и хваленое бипи тоже плотность 833, думаешь прям в 4 единицы разница ?

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Илья optima сказал:

Да и хваленое бипи тоже плотность 833, думаешь прям в 4 единицы разница ?

Чем оно хваленое?

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Илья optima сказал:

А у кого тут современный прям дизельный мотор? Все эти разработки коммон рейл и тд стары как моя жизнь

Не знаю как у Вас, а у меня в книжке написано черным по белому, ДТ с ЦЧ не ниже 51.

Ссылка на сообщение
1 час назад, SFedorovv сказал:

Не знаю как у Вас, а у меня в книжке написано черным по белому, ДТ с ЦЧ не ниже 51.

Сочувствую, так как в России гост от 48 ЦЧ и мало у кого вообще оно выше 51, да и топливо от партии к партии разняца. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...