Перейти к публикации

VOVAN6655

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VOVAN6655

  1. С вами станешь буйным.Хочешь помочь,помоги,честь и хвала,но зачем советовать и навязывать свое мнение,когда его не спрашивают.Короче в натуре погорячился.Всем респект.
  2. Вот и беда в чем,видим только так как хотим видеть.Веном,то при чем, вот он то ответил так как и ожидалось,вот его ответ :"У меня ещё не было ни одного вообще" - коротко и ясно.
  3. Вот эти форумы гребаные,где "каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны",у одного сажевого нет,а он делает выводы мало х..увой соляры 10 литров или нет,и смайлики,ну ты чо ребенок иль девочка,цветочки еще нарисуй,другой вааще на древнем бумере крут,давай и выхлопную систему удалим вообще двигуну ЛАФА будет и бл..звук о..енный.Разозлили внатуре,вопрос то и был всего ничего - "участились прожиги иль нет" - ВСЁ!!! Советов по удалению и информации как это плохо НЕ СПРАШИВАЛ!!! Мне черный дым из трубы ху...вей ремонта ДВС,это то можно уяснить.И не лезть с дебильными рассуждениями и наблюдениями
  4. Вот тут и вся собака зарыта,не будь сажевого и разговор другой.а то по нужде в прошлом году залил 10-ть литров Роснефть и остальное позже долил Танеко,так задолбала прожигаться-чистится.
  5. Venom и Inok63,парни а как прожиги сажевого не участились на Экотеке?
  6. Татнефть с ценами на Танеко доигралась,многие ушли или ищут альтернативу их Танеко.
  7. Так и придется на микс переходить....
  8. Заметил тоже самое после заправки Танеко в начале февраля,ДВС работает жестко и громко,также нет "привычной резвости" у авто.Искатав бак заправился Лукойл - Экто,машина поехала резвее и работа ДВС стала мягче.Первый раз заметил на Танеко такое,зимнее пересушили походу.
  9. К тому же и склоняюсь,да и не так часты в нашей местности такие морозы,чтоб голову пеплом посыпать из за этого,не завелась и хрен с ней,такси даже наверное дешевле выйдет.
  10. Нет информации или информация не заслуживает доверия(милый треп,лишь бы по..ть)
  11. А лучше всего перед проверкой свечей и тем паче их заменой,когда у вас такое случится, лучше всего и первее всего "логику"(это так мягко)включите,при - 25 заводится,а при - 28 не заводится какие ах свечи,они что при минус - 28 выходят из строя,а при минус - 25 приходят в норму.Если нечего сказать,то уж лучше промолчать. Вопрос закрыт,откликнувшимся спасибо.
  12. Свечи не выворачивал для проверки ни разу.Смысл?Выход из строя свечей не обсуждаю,т.к.при - 25 заводилась днем раньше как летом - с "пол пинка",к тому же работа ДВС устойчивая,если бы какая то свечка накрылась ДВС дергался бы пока не прогрелся.Согласен с ФАРАОН ИВАНОВИЧЕМ - все сразу из строя не вышли,т.к. вчера утром завелась при - 15 опять же легко как ни в чем не бывало.Это что то другое,но не свечи.Весь смысл в том что не заводится ИМЕННО - 27 и ниже,при более высоких температурах КАК ЛЕТОМ.
  13. Пишешь в ветке про Танеко,что при -30 весело заводится,а вот у меня какая то шняга каждый год,пару раз не заводится ниже -27.Пятая зима и все одно и тоже,грешил и на топливо с Лука(списывались,я объяснял),на плохо заряженный АКБ и на другие причины,но вот вчера 26.01 в субботу вышел завести при - 28(вышел конкретно,автозапуском даже не рискнул,и хрен на глупу рожу.Что думать хрен знает,топливо Танеко,3/4 топлива в баке,АКБ первый год 80 Ач Banner(отличный АКБ)напряжение 12,7,свечи накаливания работают(после включения зажигания через 30 секунд слышны два щелчка,это отключение реле и блока управ
  14. VOVAN6655

    Какой дизель лучше?

    Да уж заправишься на такой АЗС ДТ, и Авто раззпробовав подаваемое на АЗС "лакомство" будет при следующих проездах мимо этой АЗС выезжать на встречную полосу наплевав на разметку и наличие встречных автомобилей,только бы хоть чуть-чуть быть подальше от этой АЗС.
  15. Я тоже люблю статистику.Так вот после покупки авто в 2014 году установил в смартфон приложение " Расход Топлива - Fuei Manager " ( автор - KB2 SOFT) с плеймаркета,Данная прога дает отличные возможности заинтересованным лицам отслеживать статистические данные по своему авто.Для получения сравнительных данных, просто необходимо вносить данные о заправках после осуществления каждой заправки,почем,где,чего,скока и т.д. и все запишется в сравнительную память.Только хочу предупредить ,что данная программа будет корректно работать и собирать статистику только при заправках ДО ПОЛНОГО БАКА,если заправ
  16. Ваше сообщение начинается с призыва не хамить(где я хамил?),а заканчивается неприкрытым хамством.Как так?А вот истерите то как раз вы,батенька!А если про топливо,то пожалуйста:ДТ марки Танеко,вполне достойное ДТ,что отмечено,неоднократно многими участниками данного сообщества.
  17. Ау!!!Вы походу кроме себя и того что хотите услышать от других лично вы,ничего другого не воспринимаете,т.к.не видите и не слышите очевидных вещей,к примеру то что 0.5-0.8 в норме как раз на топливе Танеко у моего авто,а вот Лукойл и др. 0.5 никогда не было,редко 0.6.Вам как маленькому разжевывать все нужно.Ау!!!
  18. Интересно,а в чем моя особенность, даже если вы считаете,что расход на холостых у меня должен быть ниже?Вы не знаете особенности работы ДВС моего авто,может для для него это и есть норма?
  19. А моему автомобилю,нормально - работа ДВС тихая,приемистость,расход в внорме.По поводу огромный расхода на холостых,так это взависимости чего и скока навключаешь,возможно после завода двигателя включился электро подогреватель салона("фэн"),а в норме 0.5 - 0.8 литр / час.Я вот обратил внимание вам часто что то не нравится,не по вашему что то,а может дело не в топливе которое здесь обсуждаем а в вас.И топливо Танеко может не подходит вашему авто,может у вас древний ДВС и ему Танеко не к чему,оговорюсь что осознаю что у вас авто может быть и не старое по году выпуска,но вот модификация ДВС может
  20. Паспорта ДТ Танеко : первый 31.12.2018 Пенза АЗС № 483,второй 7.01 2019 Владимир АЗС № 546.Доставка автотранспортом с кодами региона Татарстан. Обе АЗС принадлежат ООО " ТН-АЗС-Запад" Событие в Рождественскую ночь не далеко от Владимира,д.Хохлово - небольшой юбилей,от заправки отъехал 12 км :
  21. Похоже ДТ производства Лукойл,ниже таблицы надпись " согласно паспорта завода изготовителя....." и далее про ООО Лукойл.Фотки хорошие,но какую информацию они несут?По цвету синеватая похожа кстати на Лукойловскую,а вот помутнела при какой температуре?
  22. Так а я о чем?О том самом и толкую,что из конфетки могут сделать и г...Я заправляюсь где прямые поставки,в Пензе цена на стеле 47.89руб., вот паспорт В новогоднюю ночь заправлялся во Владимире на Добросельской 226 б АЗС 546 (бывшая Ростех)по 48.89 на стеле,но почему то по чеку цена на рубль менше,х.з. почему,паспорт не фоткнул,т.к. телефон был в авто,а время 0.11 1.01.2019,торопился ехать оставалось почти 150 км,но характеристики схожие,девчонки сказали с Татарии возят,но кажись брешут,скорее всего везут с Гороховецкий базы.В бак уместилось 45,5 литра(в Пензе был полон)проехал
  23. А что в Жуковском привезенную,как вы пишите Татнефть,обрабатывают на местном НПЗ?А что в Жуковском кроме хранилищ топлива есть ещё и НПЗ?Да если это и так,то это по определению маркой Танеко является не может,т.к.Танеко получается только на ВНОВЬ ПОСТРОЕННОМ спецом для производства данной марки НПЗ в Татарии.Согласился бы о чистоте топлива Танеко,если бы в Жуковском из прибывших цистерн с Танеко, ДТ тупо разлили по топливовозам и развезли по АЗС,но с ваших слов там,чАвото бадяжат и где тАдЫ Танеко?И ещё АО ТК ТВК ,чей паспорт качества был предоставлен не занимается переработкой нефтепродуктов,
  24. На паспорте присутствует надпись "Танеко" дважды,но это не может считаться "чистым" Танеко,да и каким боком оно может являться Танеко,если заявлен в паспорте качества производитель : АО ТК ТВК ( Акционерное общество Топливная компания ТВК ) и заверенно печатью того же АО ТК ТВК и адрес соответствует тому же АО.Это одно и тоже как взять джинсы LEE и пришить к ним лейбл от Levis,и исходные джинсы уже не LEE,да и Ливайсами не стали,это какое то левьё походу.В паспорте размещенном SFedorovv все как надо,а тут что то муть какая то. И вот это интересно,какая Татнефть? http://rostender.i
  25. Ну и следующих пяти лет счастья с лукойлом вам желаю,вот только в ветке про Танеко зачем третесь? Какашки на вентилятор кидать любите?Ступайте в ветку про Лук и там пойте диферамбы.Или мантры со своими знакомыми,которым везет,а то вдруг не повезет.

×
×
  • Создать...