Перейти к публикации

Какой дизель лучше?


Finik

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
12 часов назад, Dimon+ сказал:

Ну если Вы не чувствуют разницу на всех этих ДТ, в том числе и расход, то это проблема у Вас)))) 

Нееее, походу у Вас! Если вы авто не чувствуете, Вам лучше на такси тогда)))) Или с личным водителем на Майбахе!

Ссылка на сообщение

Та это ж Вы писали а, что разницу не чувствуете на всякий разных ДТ. Хотя вроде не с Вами этот вопрос обсуждаем. 

Изменено пользователем Dimon+
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Dimon+ сказал:

Гениально, у лука и Шелл в топливе много всякого дерьма?

 

В большинстве своем да(Пермский лук не в счет), от партии к партии. Зимнее конечно почище.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
В 08.01.2019 в 00:07, Dimon+ сказал:

Ну если Вы не чувствуют разницу на всех этих ДТ, в том числе и расход, то это проблема у Вас)))) 

Где это я не чувствую разницу? Если у меня двигатель переваривает всё что "горит" - это не значит, что нет разницы.....

Ссылка на сообщение

Сегодня в -2 завел и перегнал авто-40 метров. Двиг потряхивало ощутимо. Стрелка тахометра 3 раза дергалась от 600 до 1000 об- амплитудой. Второй раз завел часа через 3. Так же мороз еще был. И так же тряхнуло. 

Дизель был луковый волгоградский с татнефти(в ветке татнефти морозил его) очень неприятно стало. Тк сегодня обещают -3-4, на всякий случай разбавил танеко до полного(хорошо что полбака заправлял, чуйка была...) при этом на протяжении 4 заправок лью supremium disel wyns. И такого не было. Буду завтра наблюдать.

Ссылка на сообщение

Сегодня объездил у нас все азс в Ростове-на-Дону. Заправился на шелл, самое хорошее ДТ на мой взгляд в Ростове-на-Дону, производство Ярославль Славнефть-ЯНОС. На мой взгляд отличная солярка, даже по московским меркам.

IMG_20190109_210725.jpg

IMG_20190109_210717.jpg

Изменено пользователем porshen'
Ссылка на сообщение
8 часов назад, porshen' сказал:

Сегодня объездил у нас все азс в Ростове-на-Дону. Заправился на шелл, самое хорошее ДТ на мой взгляд в Ростове-на-Дону, производство Ярославль Славнефть-ЯНОС. На мой взгляд отличная солярка, даже по московским меркам.

IMG_20190109_210725.jpg

IMG_20190109_210717.jpg

Да, не плохой, в Москве еще поискать такой нужно будет! И плотность как у летнего!

Ссылка на сообщение

Finik Это межсезонное топливо, вот плотность и на высоте.В Ростове пойдёт, у нас можно замерзнуть.

porshen' На кирпич фотографировали?:Laie_60B:

Ссылка на сообщение

Блин, нарасхваливали тут свой бипишный дизель, теперь с подорожанием ЛУКойла места себе не нахожу, все вдумках))

Ссылка на сообщение
1 час назад, Илья optima сказал:

Блин, нарасхваливали тут свой бипишный дизель, теперь с подорожанием ЛУКойла места себе не нахожу, все вдумках))

А большой ли среднегодовой пробег?:)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...