Перейти к публикации

Dimon+

Пользователи
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dimon+

  1. Господа, подскажите пжл, достались на халяву 2 канистры по4 л (картер 8 л) cworks 5-30 и масло на букву Р (als) 0-30. Оба с допуском С3. Можно ли их вместе залить? Машина кореец дизель.
  2. Dimon+

    АЗС Teboil

    Да нормально все показывает.
  3. Dimon+

    АЗС Teboil

    А, яндекс это истина в последней инстанции что ли? Откройте сайт тебойл или приложение и посмотрите заправки
  4. Hyundai ix35, вроде и корея или славак сидушки сыпляться и рвуться, а мы на Китай наезжает. У меня лопнула обивка через 6 лет, у друга (машина 18 года), через 2 года. Может все дело в том, что за любой вещью ухаживать надо и вес у всех разный, у кого какая привычка содиться? Кто то аккуратно, а кто то при своих 130 кг плюхается с размаху.
  5. Dimon+

    Масла Polymerium

    А ниже сам пишет, что есть. Где правда?
  6. И, что даёт ваше SP китайского замеса за такие дегьги? Ещё раз повторяю, красная цена 1500 за канистру, а за 3000 можно спокойно купить не только с лицензией SP, но и с оф допусками производителей.
  7. 1. Hyundai iX35 2. D4HA 2 л 136 лс дизель 3. 2014 4. 90 000 5. Нет 6. SUPREME SYNTHETIC PRO C3 SAE 5W-30 7. 8 л + 1 на добавку после слива проб 8. SWAG 5-30 9. Московская область Поменять смогу в середине сентября
  8. Это я согласен, но с учётом моего картера 8 л, лить не пойми что за 6200(это в лучшем случаи) не собираюсь. На 3-4 тысячи лучше возьму дивон (3500 р на заливку), по крайней мере это большой завод. Если конечно данный производитель решит акцию по предоставлении масла и анализу отработки, то возможно и по участвую.
  9. Да зачем за такие деньги не пойми что лить? На 200 часов можно и новус, и полимериум и синтек залить. И куча анализов разложены по полочкам и стоимость ниже
  10. Да, ради бога покупайте если хотите, меня на эту шнягу уговаривать не надо. Ну, есть в шапке анализ, расставил?
  11. Да нафига покупать не понятно что, за такие деньги, очередной полуподвальный блендер, сегодня одно намешали, завтра другое. Юр адрес в Москве, производство типа в Екатеринбурге, штат 12 человек. Красная цена 1500 за канистру.
  12. Да пофиг, хоть 3000, за эти деньги можно именитого производителя, с официальными допуска и гарантией качества взять
  13. За 4000+ руб ну нафиг. Пусть дальше продают.
  14. Год назад поставил на своего корейца диски swag и колодки ремса. Впечатления только положительные. До того ставил 2 раза колодки sangsin и hsb. Полное г-но по сравнению с ремсой.
  15. У меня на корейском дизеле(словак 2014 г) - перед 300, зад 284.
  16. Несте, валволин, тексако, вольф, лукойл, экстрим,феби,сваг,кворкс. Ну вы же не первый год замужем))) зачем утверждать, "если вообще встречаются"
  17. Да, ладно, полно масел С3 с молибденом
  18. По поводу rowe сказать ни чего не могу, себе не лил, но раньше его можно было купить только в интернет магазинах, а сейчас в каждом ларьке продаётся. Наводить на мысли. Вольф и чемпион заливал себе и не один раз, достойные масла. Зик 7 LS не понравился, сдулся быстро, примерно тысячи через 3000 заметно изменился звук двигла, что на других масла замечено не было. Тяжело мотор зимой на нем заводился.
  19. А, чего замарачиваться с зольностью масла если его двигатель не ест? Если угара нет, то и в dpf от масла ни чего не прилитит. Как правильно выше сказали, обращайте внимание на качество топлива.
  20. Ну, как бы здесь не тема по маслами зик, не надо мне его советовать. Вопрос конкретно по обсуждаемому маслу
  21. Вот думаю, взять попробовать сабж в корейский дизель, посмотреть как после Neste с2/с3 будет. Старожилы, что скажите? Картер 8 литров Neste дороговато сейчас.
  22. Подскажите, "Кама-маркет" (Белорусь) можно покупать, а то на валберис очень вкусная цена.
  23. Знатоки, подскажите, это масло можно в корейский дизель с DPF?
  24. Почитайте шапку темы, там есть ссылки и на гибрит и на каркасные в чехле, посмотрите в чем отличие, Изучите вопрос сами.

×
×
  • Создать...