Перейти к публикации

atim5

Пользователи
  • Публикаций

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Читатель Ойл-клуба

О atim5

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Масло
    united 0w30

Старые поля

  • Авто
    Toyota corolla 2002 1zz

Посетители профиля

2 703 просмотра профиля
  1. Прошлый раз лил Wolf 5.1 за 500 руб литр, сейчас он 2000 стоит! Что лить дешево и сердито? 430140002 - ROSDOT 6 ? А в нем в новом влага есть? Посмотрел другие жижи по таблице - все 1500-2000 Синтек 350 руб, но там влага 2% в новом, видел такой отзыв.
  2. Есть хонда степвагон 2002 года, туда ставится масленый фильтр Vic c307, как понять смогу ли я на нее поставить C304? По базе эмеха 304 нет.
  3. А за 1.5 года? Тут один продает. Была в работе зимой 3 месяца и потом в гараж ее кинули на 1.5 года. Говорит не давно заряжали и при этом нрц 12.3 всего.
  4. Никто же против, что хозяин марки Энерджайзер делает ее на Варте, а Дюраселла на Баннере. Я бы с пробками брал. В твоем случае скорее обе без пробок и брать варту.
  5. Какое максимальное напряжение ты на нем видел? Попробуйуй данный фокус на разряженном в ноль - до 11 вольт Аком Ефб. Уверен будут большие проблемы с плотностью.
  6. Про Коэффициент перезаряда: Например, разряжаем полностью заряженную батарею, взяли у неё 60 Ач. Заряжаем, нам надо в неё вернуть 60 Ач, возвращаем, однако батарея не полностью зарядилась, дабы её зарядить на 100 % нам надо её перезарядить. Т.е. - все, что больше 60 Ач считается перезарядом. Коэффициент перезаряда показывает во сколько больше энергии надо закачать в батарею чем с неё взяли. Он зависит от батареи и стратегии заряда. Например у новой батареи коэффициент 1, 05 - т.е. если слили 100 Ач - для полного заряда надо в неё залить 1,05 * 100 = 105 Ач. У этой же, но потрепанн
  7. krufel Ты просто кладезь информации! Не перестаешь удивлять.
  8. А я слегка пожалел, что себе сделал из 32 кабеля — он тяжёлый и вися в воздухе наровит вырвать такие же крокодилы.И кто бы что не говорил ГОСТовский кгхл при -32-35 довольно дубовый, а лучше ничего нет. А вот разница изоляции 25 и 32 кабеля бывает разной, у меня есть и тот и тот, а внешний диаметр одинаковый, а вот жил в 32 явно больше, а изоляции меньше. Надо было денег сэкономить и взять кг-хл 16. Крокодилы таки же:
  9. sanchell, есть но это слегка отдельная тема и там тоже хватает споров. Думаю в общей теме про акб уже ни раз об этом писалось. Отдельно статью как по наливным - я не писал.
  10. Искать провода! Вроде как обсуждение идет когда есть провода и не совсем понятно как не спалить машину. А про извращения речи не было. Тогда уж можно использовать два рожковых ключа.
  11. Роман 73, так зачем было снимать именно с заведеной машины? Почему не заглушить, снять акб, поставить к сыну и запустить? Ладно запустился, дальше что? Тоже у сына снимать при заведенном авто и ставить его разряженный или даже с кз аккумулятор?
  12. На заведенной машине нельзя ни в коем разе скидывать клемму акб! Жопа будет так еще.
  13. Vasek555, я знаю про такие случаи, но не про взрыв акб от прикурки. Жирным не специально, не могу убрать.
  14. Это с чего ради?! Объясни причину возможного взрыва. Знаю про акб многое и не могу предвидеть такого исхода.
  15. И тем не менее хватает случаев, когда заводили от запущенной машины и что-то да сгорело. А вот случаев когда донор был заглушен и от него запустились и у донора что-то сгорело, я не встречал.

×
×
  • Создать...