Перейти к публикации

35house

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О 35house

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Владимир
  • Масло
    Elf 5w-40 sxr

Старые поля

  • Авто
    Renault Logan, 1.6 8кл, 2011г.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Такое себе активное катание ... У нас тут тип 100ки водит, а в прошлые выходные 300 проехал за день - вот это активное катание))) 150 за 1.5 мес очень неактивное катание. Я за прошлый сезон накатал 1500км. И ещё главное какая скорость, если ползти как черепаха может и разницы не поймёшь совсем. Я катаюсь со средней скоростью около 20км/ч, на спусках 35-40, средний километраж 25км за раз.
  2. Да какой нафиг Циатим - 201?!!! Это вообще приборная смазка!!!
  3. Вряд ли он такой прямо краснокнижный, в том же БергАБ есть до сих пор. Тюбик 200гр стоит 2000руб. Но хватает его пиец на сколько, потому что живёт эта смазка очень долго. Я реально смазал себе раз 8, соседу давал смазок на 10-12, подруге смазывал раза 4. Раздал наверное шприцев 5 по 10кубов и до сих пор ещё наверное полтюбика осталось. На комплект из 16 подшипов уходит где-то кубика 2 из шприца. Так, что вряд-ли это какая-то мажорская смазка. Да первые вложения дорого. Но по моим ощущениям, для одного тюбика хватит лет на 5 точно. Если кататься 3-4 раза в неделю и не лезть откровенно в говна и
  4. Ни хрена Вы тут развели!!! LGLT2 от SKF пока лучшее, что я видел и сам пробовал. Причем акварайды переживает на ура!!! Раскатки не требует от слова совсем. Проникающие и удерживающие способности такие, что вымыть ее из подшипников можно только с химией в уз ванне. Не смотря на то, что она на простом литиевом мыле - характеристики просто фантастика!
  5. SKF LGLT2 - единственная промышленная смазка у которой в листе применений написано роликовые коньки. Чуть позже поправлю первый пост. Юзал ее пол лета - просто бомба, даже акварайд ей не очень страшен. Последняя катка была в дождь, подшипы не мыл, колом не встали!
  6. Народ всем привет. А есть у кого в Москве LGLT , очень хочется испытать ее в подшипниках роликовых коньков, но блин жаба душит отдавать 2 - 3 т.руб. за тюбик 200гр. - вдруг не зайдет ? Нужно всего шприц 5 кубовый. Заранее благодарен!!!
  7. Ну ок. Вроде должны дать попробовать Aimol Barum complex. Ну и возможно SKF удастся найти. Буду исходить из того, что мне не лень раз в неделю провести смазку подшипников и катать я буду в идеальную погоду, а при попадании в дождь подшипники сразу отправятся на профилактику. Обязательно отпишусь после тестов, но это через пару недель не раньше. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
  8. особая водойстойкость ни к чему, т.к. в дождь обычно не катаются, а даже при попадании под дождь обычно сразу по приезду домой подшипники разбираются, моются и смазываются. Есть конечно отбитые персонажи, но им и до смазок откровенно по фиг! )))) А так по SKF базовая вязкость 18 пока выглядит очень привлекательной. В любом случае Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мнение!!!
  9. Здравствуйте!!! Да, надо попробовать! )))) 2000 - 3000 руб. конечно жалко, вдруг будет не то, надо попробовать где нить выклянчить на тест, хотя бы шприц 5 кубов. ))))
  10. Нисколько не хочу усомниться в грамотности Советских ученых, но все таки прошло уже более 60 лет, если мне не изменяет память, то эта авиационная смазка была разработана еще в 50-х годах. Все таки наука далеко шагнула за это время!!! И загуститель то же литиевое мыло. По поводу смерти подшипников, чаще от угловых нагрузок у них появляется люфт и они идут в помойку, ну или кто не следит за ними, конечно ржа, встают колом и т.д. SKF конечно прекрасная фирма, подшипники у них великолепные, смазка так же литиевая, да и ценник конечно ... 3 000руб. за 200гр. Меня всегд
  11. Ок!!! Да все то не надо, если они так сказать из одной серии / одного типа, одну любую, шприц могу привезти с собой.
  12. А из жидкий смазок, что можно попробовать ? По поводу поделиться - куда подъехать? )))
  13. Всем доброго дня!!! Длинннннннооооооопост. Нужна помощь профи и тех, кто очень хорошо разбирается в смазках и маслах с научной точки зрения!!! «Если хочешь устроить срач на форуме или в чате роллеров – спроси или наоборот посоветуй какую смазку использовать для смазки подшипников роликовых коньков!!!» - более 20 лет этому приколу, а воз и ныне там!!! До сих пор не найден «Священный Грааль». Похожий топик был уже на форуме, но там автор не объяснил нормально устройство узла, принцип его работы и не составил внятное ТЗ, а без понятного ТЗ – результат ХЗ!)))) Давайте начнем с устр

×
×
  • Создать...