Перейти к публикации

Какой дизель лучше?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я хз за что переплачивать 5₽ за литр!!!

по ощущениям ни какого превосходства над лукойлом, уверен и с другими азс.

Это простой пиар поуэр!!!E76CD80F-1EB9-447E-9F88-0FB0EC59F16F.thumb.jpeg.c6944455ea9b7dd3aaee878278c43292.jpegE6308FD2-F0F7-459F-988F-32447B029CD9.thumb.jpeg.96c6520d7a05253831f4f04eb1e107ed.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Илья optima сказал:

Я хз за что переплачивать 5₽ за литр!!!

по ощущениям ни какого превосходства над лукойлом, уверен и с другими азс.

Это простой пиар поуэр!!!E76CD80F-1EB9-447E-9F88-0FB0EC59F16F.thumb.jpeg.c6944455ea9b7dd3aaee878278c43292.jpegE6308FD2-F0F7-459F-988F-32447B029CD9.thumb.jpeg.96c6520d7a05253831f4f04eb1e107ed.jpeg

еще и цетаноповышающая присадка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,ребят а что скажите про обычный ДТ с Татнефть??? В мск и мо, льют его на работе в служебные авто,вроди не капризничают. Сам сижу на луке пока,вроди неплохой

IMG_1311.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, N9grizzly сказал:

Всем привет,ребят а что скажите про обычный ДТ с Татнефть??? В мск и мо, льют его на работе в служебные авто,вроди не капризничают. Сам сижу на луке пока,вроди неплохой

IMG_1311.JPG

 

Хрень какая то - как может для зимнего ДТ не нормироваться температура помутнения? Да и температура предельной фильтруемости -23 - это очень мало(по сравнению с конкурентами),  заливать даже для московской зимы опасно.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, N9grizzly сказал:

Всем привет,ребят а что скажите про обычный ДТ с Татнефть??? В мск и мо, льют его на работе в служебные авто,вроди не капризничают. Сам сижу на луке пока,вроди неплохой

IMG_1311.JPG

Я бы не лил (именно это) , а другое надо смотреть паспорт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, N9grizzly сказал:

Всем привет,ребят а что скажите про обычный ДТ с Татнефть??? В мск и мо, льют его на работе в служебные авто,вроди не капризничают. Сам сижу на луке пока,вроди неплохой

IMG_1311.JPG

Скучное совсем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На востоке мо везде этот дизель от ООО фаворит. Не стоит в свою машинку это лить, только плотность нормальная. Имхо этот перекуп продаёт летнее с хорошей дозой депрессора. Можно прям на ходу замёрзнуть. 

Изменено пользователем ПавелТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сожжения 660 литров БП, залил полный бак Тонеко:

Цч-51.8

Ци-54.9

Плотность-811

Сиазка-417

Помутнение -23

Замрзание -51

 Педаль стала вялая, что бы Мурзик ехал, давить нужно сильнее, соответственно и расход подрос!

Но при нажатии в «Пол», вваливает неплохо!

Работает громче чем на БП со смазкой-326!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Finik сказал:

После сожжения 660 литров БП, залил полный бак Тонеко:

Цч-51.8

Ци-54.9

Плотность-811

Сиазка-417

Помутнение -23

Замрзание -51

 Педаль стала вялая, что бы Мурзик ехал, давить нужно сильнее, соответственно и расход подрос!

Но при нажатии в «Пол», вваливает неплохо!

Работает громче чем на БП со смазкой-326!

Не уже ли бипи такая классная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чем я и говорю, уперлись в изучение паспортов... Супер, не супер... Катать надо каждое топливо, что бы понять как оно для твоего авто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimon+ сказал:

Вот о чем я и говорю, уперлись в изучение паспортов... Супер, не супер... Катать надо каждое топливо, что бы понять как оно для твоего авто. 

Как то не охото экспериментировать )) аппаратура дорогая )) мне лично газпром не понравился, нефтьмагисираль фифти-фифти, шелл тоже не удивил и смысла переплачивать нет. Танеко тоже как то не поразил. Остановился на ЛУКойле, и цена нормальная и по ощущениям не уступает более дорогим. Вот бипи не лил, так как с бензинки негатив к бипи, у многих чек загорался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Илья optima сказал:

Не уже ли бипи такая классная?

Приветствую всех. Выскажусь тоже. По ощущениям бипи ничуть не хуже хваленого танеко. на бумаге чуть-чуть хуже, но по ощущениям, повторюсь, никакой разницы нет. более того обычное дт на татнефти хуже по паспорту дт в бипи. кажется, что на бипишном дизеле работает чуть грубее, но едет очень хорошо (показалось, что лучше танеко). хочу попробовать тнк завтра. всё происходит в спб. до этого всегда ездил только на белорусской соляре (пока она была в белке дешевле, сейчас наоборот) проехал с новья уже 200к, сто из которых на злом чипе), егр не разбирался и не чистился никогда, форсунки идеальные, диагностику регулярно у дилера прохожу. сейчас начал катать российскую. стремаюсь до сих пор, но цена на топливо в россии сейчас намного привлекательнее белорусской, так что, замануха заманивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dimon+ сказал:

Вот о чем я и говорю, уперлись в изучение паспортов... Супер, не супер... Катать надо каждое топливо, что бы понять как оно для твоего авто. 

Зимой очень даже стоит в паспорт заглянуть, а то можно на себе испытать его отрицательные стороны во всей красе;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не говорю заправлять я на "Вася пупкин и ко" а, сравнить ГПН, Шелл, лукойл, роснефть, бипи и танеко можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dimon+ сказал:

Я ж не говорю заправлять я на "Вася пупкин и ко" а, сравнить ГПН, Шелл, лукойл, роснефть, бипи и танеко можно. 

 Я сравнил все кроме бипи этого. Роснефть тоже среднее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...