Перейти к публикации

Какой дизель лучше?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ну если рядом есть Лук, то да, заправлялся бы на нем, вот у меня нет приходится лить Шелл, кстати 7 лет только на нем. 

Изменено пользователем Dimon+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimon+ сказал:

Ну если рядом есть Лук, вот у меня нет. 

Кстати на работе есть парень , он говорит что танеко настоящий только у них, везде перекупной, так как типо почти все уже выкачали. Как то так. Не знаю на сколько правда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dimon+ сказал:

Ну если рядом есть Лук, то да, заправлялся бы на нем, вот у меня нет приходится лить Шелл, кстати 7 лет только на нем. 

ВР тоже рядом нет? Там тоже очень хороший дизель. И причем не дорогой 

Я уже несколько раз заливал проблем никаких не увидел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Илья optima сказал:

Кстати на работе есть парень , он говорит что танеко настоящий только у них, везде перекупной, так как типо почти все уже выкачали. Как то так. Не знаю на сколько правда. 

На прошлой неделе заезжал на заправку татнеыть, ради интереса посмотрел паспорт танеко, производен в Нижнекамске. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimon+ сказал:

На прошлой неделе заезжал на заправку татнеыть, ради интереса посмотрел паспорт танеко, производен в Нижнекамске. 

Ну бумажку какую хош положат, а по факту хз что там))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, парень на работе наверное лучше знает, на прямую информацию от совета директоров получает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dimon+ сказал:

Ну, да, парень на работе наверное лучше знает, на прямую информацию от совета директоров получает. 

 

Он просто с Татарстана и говорит, что нефти столько нет, что бы по всей России Танеко развозить, по этому настоящий у них, а к примеру в Москве идёт база не их, а покупная, потом заливают присадки и под брендом Танеко в продажу, но сама база не их. Как то так. Есть кто оттуда ? Поинтересуйся сам, у меня кроме него спросить не у кого, да и смысл ему врать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Илья optima сказал:

Он просто с Татарстана и говорит, что нефти столько нет, что бы по всей России Танеко развозить, по этому настоящий у них, а к примеру в Москве идёт база не их, а покупная, потом заливают присадки и под брендом Танеко в продажу, но сама база не их. Как то так. Есть кто оттуда ? Поинтересуйся сам, у меня кроме него спросить не у кого, да и смысл ему врать? 

И Кока-Кола только в Америке настоящая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, он говорил, что Танеко типо это евро6, и оно изначально было для продажи на Европу, но что то пошло не так, толи санкции толи ещё чего, и по этому его стали реализовывать в России. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Dimon+ сказал:

Расскажите мне тогда, почему на хваленом танеко, с супер-пупер характеристиками(по паспорту) расход на 3 литра больше, чем говношеле? 

Все зависит от многих факторов и стиля езды. У меня бывает, что в одном и том же направлении расход отличается на пару литров, при условии, что дизель в баке один и тот же.

Расход надо замерять на эталоном двигателе на стенде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Илья optima сказал:

Он просто с Татарстана и говорит, что нефти столько нет, что бы по всей России Танеко развозить, по этому настоящий у них, а к примеру в Москве идёт база не их, а покупная, потом заливают присадки и под брендом Танеко в продажу, но сама база не их. Как то так. Есть кто оттуда ? Поинтересуйся сам, у меня кроме него спросить не у кого, да и смысл ему врать? 

 

Что он базой называет? По цвету и запаху, да и по ощущениям то же, что и в Татарстане. Да и ссылки в Жуковских паспортах на родные Танековские. Я уж не говорю про оригинальные завозы с завода.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Илья optima сказал:

Он просто с Татарстана и говорит, что нефти столько нет, что бы по всей России Танеко развозить, по этому настоящий у них, а к примеру в Москве идёт база не их, а покупная, потом заливают присадки и под брендом Танеко в продажу, но сама база не их. Как то так. Есть кто оттуда ? Поинтересуйся сам, у меня кроме него спросить не у кого, да и смысл ему врать? 

Паспорт качества может переслать?

Тогда и посмотрим..но что-то мне говорит, это одно и тоже Танеко (если не брать в расчет дизель с Жуковского, а "родной").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья optima сказал:

Поедет попрошу сфоткать паспорт там 

 

Сфоткать паспорт в Татарстане? В теме Танеко навалом этих паспортов, такие же, как и в мск, которые не с Жуковского конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dimon+ сказал:

Ну если рядом есть Лук, то да, заправлялся бы на нем, вот у меня нет приходится лить Шелл, кстати 7 лет только на нем. 

А у меня есть с чем сравнить.Шелл дизель с Электростали тарахтит и не едет.Самое гав...Пять лет уже экспериментирую, раз в год даю шанс этому перекупу."Качество" постоянно.

Бензин у них отменный.Фильтр и свечи в отличном состоянии.С дивана видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...