Перейти к публикации

barazzok

Пользователи
  • Публикаций

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

71 Читатель Ойл-клуба

О barazzok

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Neste Turbo+ E6

Старые поля

  • Авто
    Pajero 4 ТраХтор 200 h.p.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Спасибо за развернутый ответ с личным опытом. Клапана вот не регулировал ещё.. =) Ну и само собой такие вещи как ГРМ - только оригинал. Экономить можно только там, где это уместно. Я даже масло-фильтр только оригинал ставлю. А на салонном экономлю чутка =). Вставляю денсо (так как это тот же самый оригинал, только в другой коробке). Ну и воздушный фильтр фильтрон - так как только он не барабанит и плотно сидит в коробке фильтра.
  2. Так и сделаю. Возьму 20 литров 10-30 на весну-лето. А турбо+ е6 перед зимой залью. 215 пробег. Цепь пока не менял. Натяжитель цепи менял три раза на пробегах 110, 150, 195
  3. Да, Вы говорили. Про 10-30ЛХЕ. Можно попробовать. Правда канистра турбо+ е6 уже почти год стоит полупустая=)). Но попробовать можно, и наверное, даже нужно. К тому же оно дешевше чем турбо+ е6 (s4).
  4. Очень объективно получилось. А на счет турбо+ е6. Надо мне померить как то сколько у меня в 20литровой канистре осталось. Я когда последний раз масло менял - ещё и поддон переклеивал (сочилось в паре местах чуть чуть). И что то мне кажется, что 9 литров в ней не осталось. Или тут аккурат 10л осталось? (2 длинная риска)
  5. Конечно. Сегодня Роман обещал отправить. Слух у меня "музыкальный", каждое изменение в работе пепелаца слышу.
  6. А вы как заливали присадку.? две банки на бак грубо говоря? Влить две банки и заправить полный бак (88л) и так 2-3 бака выкатать?
  7. Что то вообще скукотища. Даже посмотреть то и не на что. Вы точно ездили? Вопрос с выбором масла считаю закрытым... Спасибо)
  8. То ли лыжи не едут, то ли я - молодец. Не могу найти анализ, ни свежего ни отработки.
  9. надо бы не пропустить анализ=).
  10. вместо Neste turbo+ e6, я так понимаю идёт? Разбавить с турбо+ е6, я думаю можно будет? А то литров 7 оного осталось (а надобно 9), не выливать же.
  11. barazzok

    Какой дизель лучше?

    Последние три паспорта вообще зима уже... Вопрос только "уже", или "всё ещё"?

×
×
  • Создать...