Перейти к публикации

barazzok

Пользователи
  • Публикаций

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя barazzok

  1. Спасибо за развернутый ответ с личным опытом. Клапана вот не регулировал ещё.. =) Ну и само собой такие вещи как ГРМ - только оригинал. Экономить можно только там, где это уместно. Я даже масло-фильтр только оригинал ставлю. А на салонном экономлю чутка =). Вставляю денсо (так как это тот же самый оригинал, только в другой коробке). Ну и воздушный фильтр фильтрон - так как только он не барабанит и плотно сидит в коробке фильтра.
  2. Так и сделаю. Возьму 20 литров 10-30 на весну-лето. А турбо+ е6 перед зимой залью. 215 пробег. Цепь пока не менял. Натяжитель цепи менял три раза на пробегах 110, 150, 195
  3. Да, Вы говорили. Про 10-30ЛХЕ. Можно попробовать. Правда канистра турбо+ е6 уже почти год стоит полупустая=)). Но попробовать можно, и наверное, даже нужно. К тому же оно дешевше чем турбо+ е6 (s4).
  4. Очень объективно получилось. А на счет турбо+ е6. Надо мне померить как то сколько у меня в 20литровой канистре осталось. Я когда последний раз масло менял - ещё и поддон переклеивал (сочилось в паре местах чуть чуть). И что то мне кажется, что 9 литров в ней не осталось. Или тут аккурат 10л осталось? (2 длинная риска)
  5. Конечно. Сегодня Роман обещал отправить. Слух у меня "музыкальный", каждое изменение в работе пепелаца слышу.
  6. А вы как заливали присадку.? две банки на бак грубо говоря? Влить две банки и заправить полный бак (88л) и так 2-3 бака выкатать?
  7. Что то вообще скукотища. Даже посмотреть то и не на что. Вы точно ездили? Вопрос с выбором масла считаю закрытым... Спасибо)
  8. То ли лыжи не едут, то ли я - молодец. Не могу найти анализ, ни свежего ни отработки.
  9. надо бы не пропустить анализ=).
  10. вместо Neste turbo+ e6, я так понимаю идёт? Разбавить с турбо+ е6, я думаю можно будет? А то литров 7 оного осталось (а надобно 9), не выливать же.
  11. barazzok

    Какой дизель лучше?

    Последние три паспорта вообще зима уже... Вопрос только "уже", или "всё ещё"?
  12. barazzok

    Какой дизель лучше?

    Новую партию танэко подвезли (АЗС на пересечении МКАД и Варшавского шоссе). Телефон не взял с собой. ЦЧ 56,8, ЦИ не помню, сера-пау - понятно, плотность 822, смазка 321.
  13. Коллеги, а никто вскладчину в МСК приобрести не желает? Себе забрал бы или литра 4, или литров 14)
  14. barazzok

    Какой дизель лучше?

    Дык надо продать остатки зимы, не выливать же? =)
  15. barazzok

    Какой дизель лучше?

    ну судя по прошлой весне - да=). К сентябрю ближе лето увидим. Хотя вот на АЗС , на которой заправляюсь, обычно, несколько раз уже танэковские паспорта были, и с уверений сотрудников напрямки за завода бензовозами везли
  16. barazzok

    Какой дизель лучше?

    такое же ливанул в выходные. Жду межсезона=)
  17. barazzok

    Какой дизель лучше?

    Ладно, заправляюсь на тысячу пока
  18. barazzok

    Какой дизель лучше?

    Господа, у какого-нибудь ВИНКа в Москве появился межсезон? Или зиму сливают пока?
  19. barazzok

    Какой дизель лучше?

    Игорь, оффтоп, и для разряжения аПпЦатноффки Как маслице Несте трубо+ е6. Заглядываюсь на него.
  20. barazzok

    Какой дизель лучше?

    Даже если я на дачу еду - я могу залить любое кроме ГФ. Так что гляну форум, посмотрю где какие паспорта - и залью то что мне больше понравится по паспорту. Если партия Лукойла в Москве будет лучшая по паспорту - залью лук. Единственное, что шелл не залью... религия не позволяет.
  21. barazzok

    Какой дизель лучше?

    Давайте так. Я не пытаюсь Вас подколоть, или что то такое. И на счет того насколько лучше в работе 380 смазки и 404, или ЦЧ 51 и 52 - я не спрашиваю. Просто спрашиваю какое из них лучше, исключительно по сухим цифрам? Вы же не будете спорить , что смазка 380 лучше смазывает чем 404, а ЦЧ 52 лучше горит чем 51. Вот и я смотрю в целом на паспорт. И этой зимой в МСК так сложилось, что лучшее топливо (среди зимних) было у Танэко (по моему скромному мнению), его я и лил всю зиму. Самое большое ЦЧ, плотность +- как у всех, меньше всего загрязнения, ПАУ и сера - остаточные количества, кото

×
×
  • Создать...