Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Prominade по пути на работу есть и Таиф и Татнефть. Заправлялся раньше на Татнефти Мира67а (Дербышки), летом она была закрыта на ремонт, сейчас открыли и появилась надпись Танеко, это значит Татнефть/Танеко? А просто Танеко - это другой бензин?

Изменено пользователем Rafaels
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rafaels сказал:

Prominade по пути на работу есть и Таиф и Татнефть. Заправлялся раньше на Татнефти Мира67а (Дербышки), летом она была закрыта на ремонт, сейчас открыли и появилась надпись Танеко, это значит Татнефть/Танеко? А просто Танеко - это другой бензин?

На татнефти может быть любой бензин не только танеко, я никогда не видел  заправки танеко,я серьезно... может там  заправка Татнефть и добавили надпись Танеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Prominade сказал:

... может там  заправка Татнефть и добавили надпись Танеко?

Может быть, буду мимо проезжать - заеду, посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, забавы ради 95экто- угол Типанова и Витебского, Азс которая перед мостом, паспорт не брал, надоело) Не понравилось, чего-то вообще, и это после бака очередного Кириши с Shell (сейчас уже основательно под горлышко залил, хватило нормально, больше чем на 550км, но и пробег в основном трассовый) сейчас я за два дня выкатаю Экто, опять v-power волью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДВС!

Гонял на дальняк по делам, в деревню и обратно, на круг около 800км, решил попробовать по примеру Бати заправлять 95ый экто. Но что хорошо батиному Passat B6 tsi, наверное не очень хорошо для архаичного мотора Гранд Витары, ну совсем не ощутил прихода, расход и отклик на педаль газа +- в тех же пределах что и были ранее на Татнефть/Газпромнефти/Роснефти. 

Подскажите пожалуйста вот какой момент, ранее как то не обращал внимание на угол опережения зажигания в 32 градуса при движении по прямой, скорость около 80, обороты около 2000. Это норм? Или J20A совсем не любит "лучок"?)

Screenshot_2021-11-06-08-44-40-823_com.ovz.carscanner.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, teanovod83 сказал:

Подскажите пожалуйста вот какой момент, ранее как то не обращал внимание на угол опережения зажигания в 32 градуса при движении по прямой, скорость около 80, обороты около 2000. Это норм? Или J20A совсем не любит "лучок"?)

 

Угол как угол. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто заливается ЛУКОЙЛом. Есть толк от приставки ЭКТО в топливе?

Или маркетинг чистой воды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat есть, и еще какой- классическая моющая присадка! Но некоторые так не думают, тут у нас лагерь разделился! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил сегодня не свойственный Кстовский, только это не Экто, а я его заливал, внимания не обратил на шапку в паспорте, думаю наверное такой же..:unknown:

(АЗС Обводный канал)

 

20211111_084129.jpg

20211111_084136.jpg

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kovitek сказал:

Залил сегодня не свойственный Кстовский, только это не Экто, а я его заливал, внимания не обратил на шапку в паспорте, думаю наверное такой же..:unknown:

(АЗС Обводный канал)

Интересный бензин. Нафигачили всего что только можно, а кислород забыли. Даже и не знаю как к этому относится:aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Renat сказал:

Подскажите, кто заливается ЛУКОЙЛом. Есть толк от приставки ЭКТО в топливе?

Или маркетинг чистой воды?

Толк есть. Расход меньше. Есть разные мнения на счет того, плохо это или хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После газпромовского 95, этот Лук 95 едет.

 

 

IMG20211123094229.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 эта партия волгоградского 95 самая менее засирающая(см и 150 и кк и нет олефы)

Плюс плотность нормальная,не как у сечки 95

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Евген 48 сказал:

После газпромовского 95, этот Лук 95 едет.

 

 

IMG20211123094229.jpg

Шта эта? Волхохрад? Едет???))) Вы просто не выспались!

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хмыр сказал:

Шта эта? Волхохрад? Едет???))) Вы просто не выспались!

 

11 часов назад, Евген 48 сказал:

После газпромовского 95

 

Прекрасно выспался... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...