Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, А л е к с е й сказал:

Ответили в теме а не в личку.

Зачем же вы стали что-то спрашивать не по теме? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, А л е к с е й сказал:

Скажу по другому. 

Ответ будет? Нет? Тогда не стОит пиликать. Если я что-то не то и не там написал, модераторы поправят, перенесут и т.п. Вас кто-то уполномочил? Нет? Тогда не стОит пиликать. Я хоть про Лукойл писал, вы же приплели другую компанию в пример - тем более не по теме. Так? Так. Смотрите за собой, развивайте понимание, чтение сообщений в хронологии... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Владимир09 сказал:

Ответ будет? Нет? Тогда не стОит пиликать. Если я что-то не то и не там написал, модераторы поправят, перенесут и т.п. Вас кто-то уполномочил? Нет? Тогда не стОит пиликать. Я хоть про Лукойл писал, вы же приплели другую компанию в пример - тем более не по теме. Так? Так. Смотрите за собой, развивайте понимание, чтение сообщений в хронологии... 

Дышите глубже....

Ответ уже был, если не поняли повторюсь: по бонусным баллам пиликайте в соответствующей теме. Об этом все понимают вилимо кроме вас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, А л е к с е й сказал:

Дышите глубже....

Ответ уже был, если не поняли повторюсь: по бонусным баллам пиликайте в соответствующей теме. Об этом все понимают вилимо кроме вас.

 

Про бонусы я написал исключительно на ваш вопрос, который, как выяснилось, был не по теме. Но я-то действительно не знал, что эта тема исключительно про качество топлива, т.к. это нигде не указано и не уточнено. Да и про бонусы писать не собирался. А вы-то знали и начали пиликать не по теме, вызывая необходимость отвечать не по теме, при этом не понимая чего-то... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Владимир09 сказал:

Про бонусы я написал исключительно на ваш вопрос, который, как выяснилось, был не по теме. Но я-то действительно не знал, что эта тема исключительно про качество топлива, т.к. это нигде не указано и не уточнено. Да и про бонусы писать не собирался. А вы-то знали и начали пиликать не по теме, вызывая необходимость отвечать не по теме, при этом не понимая чего-то... 

Теперь уже знаете что для ,,сэкономить" есть отдельная тема, так что мой флуд оказался не напрасен. Если бы вы  коротко и точно написали первый коммент то мусора бы было на 2-3 коммента а то и не было бы вовсе...

Ответил в личку уже , повторюсь и здесь. Пусть будет ничья)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липецк, вчера.

 

IMG20211030130208.jpgIMG20211030130211.jpg

IMG20211030130227.jpgScreenshot_2021-10-31-08-33-41-59_69a58ae2f11929f1248baf3361b66a3b.jpg

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Mir же говорил серу не считать..нормируется по факту номинально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липецк, сегодня, 92, 95, 100, зима близко:D

IMG20211103131517.jpg

IMG20211103131520.jpg

IMG20211103131529.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 любоопытный 95. Олефиновых мало, эфира тоже немного. Какой НПЗ интересно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 зима в волгограде, все наоборот,

 Малогадящий, на 4/4- бенз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал на 95 Экто около 15000км, 80% город, 20% трасса, свечи вроде в хорошем состоянии. Когда на Татнефти заправлялся серо-черного нагара больше было и немного красного.

 

IMG_20211104_125705.jpg

IMG_20211104_125752.jpg

IMG_20211104_125815.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rafaels получается татнефть даже на родине наепвывает ферроценами (краснота на свечах)?

В Москве в теме танеко у Люмина были красные прекрасные свечи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Да, из-за этого и перешел на Лукойл. На Танеко не заправлялся, заправки которые раньше были Татнефть, закрывали на ремонт, а после открытия они были уже Танеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rafaels сказал:

IliaP. Да, из-за этого и перешел на Лукойл. На Танеко не заправлялся, заправки которые раньше были Татнефть, закрывали на ремонт, а после открытия они были уже Танеко

вы ничего не путаете? заправки которые были Татнефтепродукт закрывались на ремонт и теперь стали Таиф, в Казани нет заправок Танеко, есть Татнефть(Танеко) вы  похоже заправлялись на Татнефтепродукт а там бензин Таиф

Изменено пользователем Prominade
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...