Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 минут назад, Владимир09 сказал:

В какое заблуждение?! Я написал всё предельно понятно! И кофе на заправках не пью, покупаю иногда лимодан детям и жвачки - всё! Я не вникаю при каждой заправке сколько чего мне там начислили! Сегодня приехал, заправился, сказал списать бонусы, получилось 52,8 л. 95 Экто за 2155 р. - всё! 

Если бы так написали и вопросов не было бы. Про списание баллов изначально ни слова не было. 

Вы написали ,,Тоже залил сегодня 52,8 л. 95 Экто за 2155 руб.)))"

 

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, А л е к с е й сказал:

Если бы так написали и вопросов не было бы. Про списали баллы ни слова не было. 

Вы написали ,,Тоже залил сегодня 52,8 л. 95 Экто за 2155 руб.)))"

 

А это что? 

IMG_20211023_135359.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Владимир09 сказал:

А это что? 

IMG_20211023_135359.jpg

 Если бы сказали что оплатил часть топлива баллами тогда понятно стало. Просто я обычно заправляюсь чисто на баллы, поэтому и не панял. Отвык уже от лука что там надо постоянно баллы списывать которые у них постоянно сгорают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А л е к с е й сказал:

 Если бы сказали что оплатил часть топлива баллами тогда понятно стало. Просто я обычно заправляюсь чисто на баллы, поэтому и не панял. Отвык уже от лука что там надо постоянно баллы списывать которые у них постоянно сгорают.

 

Для этого и написал про бонусы с предыдущих заправок, уверен, все всё поняли, кроме вас.

П.с. вас кто-то силой тащит на Лукойл?! Не заправляйтесь, если что-то не нравится. И к чему в теме про Лукойл писать что-то про другие заправки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё не говорили что можно за рубль полный бак заправить через Яндекс...

13 минут назад, Владимир09 сказал:

уверен, все всё поняли

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Владимир09 сказал:

Для этого и написал про бонусы с предыдущих заправок, уверен, все всё поняли, кроме вас.

П.с. вас кто-то силой тащит на Лукойл?! Не заправляйтесь, если что-то не нравится. И к чему в теме про Лукойл писать что-то про другие заправки? 

Не уверен, но да ладно, проехали.

П.с.  для сравнения, что есть другие варианты и кто не в теме или новичок это будет полезно.

А флуд начался после вашего коммента-как за недорого залить много бензина.  Просто на будущее выражайтесь яснее и желательно в профильной теме. В данной это ни к чему было

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mohammad сказал:

Это ещё не говорили что можно за рубль полный бак заправить через Яндекс...

+1

Я могу сказать, что недавно списал баллы и  за 1 р залил 35 литров. Коротко и понятно, только вот к чему все  здесь писать когда есть отдельная тема вот это вопрос.

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, А л е к с е й сказал:

Не уверен, но да ладно, проехали.

П.с.  для сравнения, что есть другие варианты и кто не в теме или новичок это будет полезно.

А флуд начался после вашего коммента-как за недорого залить много бензина.  Просто на будущее выражайтесь яснее и желательно в профильной теме. В данной это ни к чему было

Я написал в теме "Лукойл бензин" про заправку бензином Лукойл на заправке Лукойл, выразился предельно ясно для всех, кроме вас, не приплетал другие заправки и пр. Уточнять вы начали, вам я и отвечал, т.ч. флуд пошёл от вас из-за вашего непонимания чего-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Владимир09 сказал:

Я написал в теме "Лукойл бензин" про заправку бензином Лукойл на заправке Лукойл, выразился предельно ясно для всех, кроме вас, не приплетал другие заправки и пр. Уточнять вы начали, вам я и отвечал, т.ч. флуд пошёл от вас из-за вашего непонимания чего-то. 

Если уж так разговор пошел, то эта тема по качеству топлива (паспорта и т.д).

Изначально вы выразились, повторюсь : "Тоже залил сегодня 52,8 л. 95 Экто за 2155 руб.))) " А дальше догадайтесь в этой теме почему к меня так получилось...

Так что изначально толку от вашего коммента в этой теме ноль.  

Для того как сэкономить есть тема -,,бонусная система на АЗС"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А л е к с е й сказал:

Если уж так разговор пошел, то эта тема по качеству топлива (паспорта и т.д).

Где это указано? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владимир09 сказал:

Где это указано? 

Об этом все знают кроме вас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, А л е к с е й сказал:

"Тоже залил сегодня 52,8 л. 95 Экто за 2155 руб.))) " А дальше догадайтесь в этой теме почему к меня так получилось..

Ответил, замечу, не вам. Потом вы спросили, я ответил, уточнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А л е к с е й сказал:

Об этом все знают кроме вас)))

Вы не ответили на вопрос, где указано, что эта тема исключительно про качество и паспорта?

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Владимир09 сказал:

Ответил, замечу, не вам. Потом вы спросили, я ответил, уточнил.

Ответили в теме а не в личку. И понеслось. Только мусору навели перепиской

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владимир09 сказал:

Вы не ответили на вопрос, где указано, что эта тема исключительно про качество и паспорта? 

Скажу по другому. Это всем понятно кроме вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...