Перейти к публикации

Опыты Пенсионер24


Рекомендованные сообщения

Выкладываю результаты о которых шла речь. Без комментариев что бы никого не задеть. 

 

Тест Idemitsu Zepro Touring 5W-30 на Кристалл SX-850 вязкость динамическая CCS при -30С = 10066

 

 

 

Анализ Idemitsu Zepro Touring 5W-30 в лаборатории МИЦГСМ на Cannon 2100  CCS при -30С = 4180.

4ce98f89-d7bd-453f-85cd-0f4cc002bae1.jpgbb0aeade-97fc-4f8b-a208-f08f73101889.jpg

Фото аппарата в МИЦГСМ. 

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Дык, вы за Красных, или за Белых, никак понять не могу... :unknw:

Я за Интернационал (с)

Ссылка на сообщение

ну всё, претензии к аппарату предъявлять как минимум в этом измерении необоснованно - всё было сделано грамотно, со сверкой с "эталоном". получается, или зик сам косячит, или подделывают этот зик немилосердно.  номер партии везде стоит один и тот же? - какой увидели, такой и срисовали, и везде теперь рисуют

Ссылка на сообщение

[member=

Пенсионер24

], у нас даже некоторые сервисмЭны признающие маслом исключительно нулевки - соглашаются ,  что Равенол ВСТ масло оч достойное!!! правда говорят это хитро - есть в нем что-то)))) 

Пжлста (для всех ВАгодрочеров кто гонзает на данном масле )  проведите свои "неправильные" анализы!!! Уже и лета последний месяц пошел....пора к зиме готовиться)))) Я таки планировал не переплачивать и ездить на нем и зиму тоже!!!ибо ценник на него среди конкурентов вполне себе интересный)))5к за 10 литров)))

 

через пару недель ОЕМ-Ойл обещают привезти канистры по 10л - готов отправить Вам необходимое кол-во масла!!!(знаю...знаю.... что Вы сами покупаете....) но вдруг.....

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение

ну всё, претензии к аппарату предъявлять как минимум в этом измерении необоснованно - всё было сделано грамотно, со сверкой с "эталоном". получается, или зик сам косячит, или подделывают этот зик немилосердно.  номер партии везде стоит один и тот же? - какой увидели, такой и срисовали, и везде теперь рисуют

 

 

[member=

Пенсионер24

], у нас даже некоторые сервисмЭны признающие маслом исключительно нулевки - соглашаются ,  что Равенол ВСТ масло оч достойное!!! правда говорят это хитро - есть в нем что-то)))) 

Пжлста (для всех ВАгодрочеров кто гонзает на данном масле )  проведите свои "неправильные" анализы!!! Уже и лета последний месяц пошел....пора к зиме готовиться)))) Я таки планировал не переплачивать и ездить на нем и зиму тоже!!!ибо ценник на него среди конкурентов вполне себе интересный)))5к за 10 литров)))

 

через пару недель ОЕМ-Ойл обещают привезти канистры по 10л - готов отправить Вам необходимое кол-во масла!!!(знаю...знаю.... что Вы сами покупаете....) но вдруг.....

Давайте сделаем так..  при завале CCS на каком нибудь масле.. я тут же делаю проверку на эталоном масле..

что будет видно по номеру фото.. 

Ссылка на сообщение

у нас даже некоторые сервисмЭны признающие маслом исключительно нулевки - соглашаются ,  что Равенол ВСТ масло оч достойное!!! правда говорят это хитро - есть в нем что-то)))) 

...Уже и лета последний месяц пошел....пора к зиме готовиться)))) Я таки планировал не переплачивать и ездить на нем и зиму тоже!!!

 

Оффтоп
Ссылка на сообщение
@Paulson,на логане я бы не парился ниразу...но щас ТсИ,которые нежные в узле успокоитель цепи ...в зимнее время года....
Ссылка на сообщение

Гляжу импорт частенько косячит.

По россейским маслам вроде меньше проколов:)

Ссылка на сообщение
...Тотал так Тотал.. ((5-30.. и 5-40 дата выпуска на канистре....

А рухнул ведь румын, бельгиец то устоял...

Пенсионер24, особое СПАСИБО, что свели их нос к носу

Изменено пользователем UrAnMoR
Ссылка на сообщение

Вот смотрю тормозную колодку с кукурузника заднею..  ((вооружённым взглядом..

тормоза оне всегда нужны..  ((и не только машинам..  :pardon:

 

post-7837-0-44507600-1470732743_thumb.jpgpost-7837-0-42259200-1470732854_thumb.jpg

 

РС. у меня вот так..  :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Анализатор просто косячит у него вот и весь сказ. Подумайте сами могут ли все эти многочисленнын бренды косячить? Само собой нет. Сотня их вискозиметров которые проверяют качество масла на выходе против одного. Статистика выходит не в пользу одного.

Ссылка на сообщение

@torcon, А не могут все эти "многочисленные бренды" косячно-кривые замесы к нам скидывать? Вперемежку с нормальными?

Куда брак то девать? Не выливать же. 

Ссылка на сообщение

А Лукойл у меня с косяками не попадался..   :unknw:  впрочем как и многие масла..

и если с востока и немного с запада нам бананы везут.. я не виноват..  :unknw:

я посмотрел кто предоставляет масло на анализ.. много оф.представителей масел..

мож я не там живу.. и не там масла беру..  :wacko:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...