Перейти к публикации

KisseL

Пользователи
  • Публикаций

    1 785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KisseL

  1. KisseL

    Rosneft Magnum Racing 10W-60 (API SN, ACEA A3/B4)

    Ну мед же))))не иначе))))) Правда я из тех кто считает ,что экономия должна быть экономной))) и напистонил 50/50 синьку с минькой)))) И ещё сверху всякого варева)))))
  2. А 1500км пробега, это уже "после"?
  3. Что-то не очень понравился мне цвет масла........а ведь пробежало оно 1500км...... Микс клинтэк 5л+ТурбоОйл 400мл..... Надо каплю сделать....
  4. Значит не зря я сам насыпал их докучи)))))) Пы сы: автозапуск не запустил двс в -24°яс,вот я и набутылил пожидее/))))
  5. KisseL

    Пиво

    Меня больше расстроило что Крюгер традиционное стал по вкусу водянистым (с новой этикеткой)....купил ещё раз в другом месте- и теже вкусовые ощущения.....такое пить не очень хочется.....
  6. KisseL

    Пиво

    Только холодным)))) .как только становится теплым-пить не могу))))) Кстати показалось, что в прошлые выхи вкус его чуть изменился.....как будто еловым чем то навеяло .....
  7. KisseL

    Пиво

    Да я же это выброс ради выброса)))))) Просто этот цитрус мне противен....сначала глоток делаешь вроде норм (вроде пиво).....а потом как раскроется послевкусие со всеми этими ингредиентами цветочно фруктовыми)))))) бррррр.....буэ......
  8. KisseL

    Пиво

    Хуже ipа может быть только ара)
  9. KisseL

    Пиво

    Афанасий....шапка пены как обычно)))
  10. KisseL

    Пиво

    А шортеннбрегер нормальное? Ато я спиртягу в нем чувствую......
  11. KisseL

    Пиво

    Идеально!!!
  12. KisseL

    Пиво

    Ваще по пояс!!! Займёмся спортом!!! Будем пить просто в 2раза меньше!!! Только лУчше станет, уверен!!!
  13. KisseL

    Rosneft Magnum Racing 5W-40 (API SN, ACEA A3/B4)

    Я думаю может и до 200 раскачать не будет проблемой для ДВС))))) посмотрите в чип конторах известных на эти машины прошивки.
  14. KisseL

    Пиво

    Кстати, зачем то цену на этикетке указали.... Тоже брал его, с этим хмелем.
  15. KisseL

    Пиво

    Как можно оценивать,то что не пробовал?)
  16. KisseL

    Пиво

    Хуже когда с самого начала в составе...... Не думал,что это может быть как вариант: назвали так,чтоб тот кто попробовал,понял что это только название такое специально, а качество высокое.
  17. KisseL

    Пиво

    Пшеничка? Или "снежная" что-то другое значит?)
  18. Изготовитель ООО "Ллк-Интернешнл" разве ниочем не говорит?)
  19. KisseL

    Пиво

    Я ток пру видел, пробовал....если ничего не ожидать особенного- то норм птвчик. Вот я баню не затопил...вот это печально...
  20. KisseL

    Пиво

    Может,но как понять не попробовав?))) Щас влились просто замечательно под фисташки и креветки Моршанское, Белый кролик, Холодный хмель, Чешска Коруна ))) Прям все вкусы прочувствовал!
  21. KisseL

    Пиво

    Идеально, и деньги целее будут)))
  22. KisseL

    Пиво

    Я узнал что у меня .... Есть возможность заказать алко на баллы мегамаркета)))) Похоже я таки начну пробовать "дорогие" для меня сорта пива....доступные для заказа.... Пока листал ассортимент ВинЛаба....устал даже))
  23. Несмотря на нелюбовь к прожарщикам, позволю себе цитировать нелюбимого вами ВиталияБарнауловича))))) "Масло при кипении пахло прогорклым растительным маслом, как будто с эстерами." Такое возможно, исходя из данных лабы? Прожарилось чисто: "Масло не загустело, никаких комков и мармелада нет, все чисто и просвечивается."
  24. Как считаете, много в данном масле загустителя? Или есть вероятность,что использована густая база?
  25. Кстати ещё несколько лет назад, они перестали продавать 10в40, а начали 5в40.....а заявленные характеристики остались от 10в...ну или совсем малость отличаются)))) Серия именно Политеч.

×
×
  • Создать...