Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Выкладываю результаты о которых шла речь. Без комментариев что бы никого не задеть. 

 

Тест Idemitsu Zepro Touring 5W-30 на Кристалл SX-850 вязкость динамическая CCS при -30С = 10066

 

 

 

Анализ Idemitsu Zepro Touring 5W-30 в лаборатории МИЦГСМ на Cannon 2100  CCS при -30С = 4180.

4ce98f89-d7bd-453f-85cd-0f4cc002bae1.jpgbb0aeade-97fc-4f8b-a208-f08f73101889.jpg

Фото аппарата в МИЦГСМ. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ДААА, месть дедушки страшна! :laugh:

 

Что и требовалось доказать. Когда Пенсионера24 здесь перепроверили в нескольких лабах и подвели к ответу за свои неправильные измерения и отказ признать ошибки, он начал обсирать не только ZIC, Profix, но и форумчан что его решили проверить, и лабы сразу стали "заинтересованы", а потом и мне досталось :laugh: Я сразу стал "продажным", "шалатаном", "беру деньги", "обманываю людей" итд. Самая лучшая защита это нападение, психология простая - шарлатан обычно громче всех кричит "держите вора!". Что мы и наблюдаем. :)

 

Более того, не получив здесь понимания, Пенсионер24 бегает по всем ресурсам и рассказывает лживую версию, что я его забанил и не пропускаю его ролики. Честно и открыто всем заявляю - я Пенсионер24 не банил! Это игра "в жертву режима". Он спокойно может сюда прийти и запостить свои нелицеприятные изрыгания в мою сторону, которые он наговаривает про меня в видео. Я на эти извержения брани не злюсь, мне даже смешно смотреть на то как люди быстро переобуваются и становятся лицемерами ввиду личных обид. Таких за моими плечами целая очередь... 

 

Вы все были свидетелями, как я с ним долго нянчился, давал ему все шансы и время - поступить по честному! Он не захотел! Решил играть "в правдаруба" и развивать теории заговоров "вам все врут!". Пусть теперь этот обманщик, делающий лживые анализы ради своей популярности "безвозмездно", обманывает неразбирающихся в маслах людей на дромах, за рулем и драйвах. :)

 

Я стою на стороне правды, мне пофиг... Все кто не верит мне, можете строем подняться и пойти за Пенсионером24 - не обижусь. Когда нибудь все равно вы дойдете и поймете что я был прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@torcon, Пенсионеру тебе даже не чего ответит, заходит читает, и выходит. Дааааа как меняются люди

пенс.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я по его роликам не заметил что ему нечего ответить :) Такое ощущение что это очередная провокация, выбрана легенда, изобразить забаненного на Ойл Клубе и везде об этом выкрикивать. "За правду пострадал! Жертва кровавого режима!". Мне это поведение очень знакомо... :) 

 

Да ладно... Пусть говорят... Я фигура обосранная обиженными. Привык уже. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелся ввиду диалог в этой теме, а не бормотание за кадром в роликах и писюльки на других ресурсах.

По приложеному скрину видно, что Пенсионер24 активен и не имеет каких либо ограничений на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ограничений нет.. тогда прокомментируйте сей ответ представителя Профикса..

 

 

это что за масло? самовар 5w40 ? хоть один допуск автопроизводителя есть?

 

японцы не тратят деньги на покупку допусков
на оригинале нет, на Profix в ближайшее время тоже не планируют

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, сами же обещали только сухие данные пропускать, без этой лирики по 25-му кругу..........всё равно все при своих мнениях будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое  провокационное поведение преследовало одну цель, стать жертвой режима, и это стало на сегодня явно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шурик, а все, сухие данные прекратились от Пенсионера24, он начал слухи распускать и разыгрывать забаненную угнетенную жертву. Специально пропустил его посты на дроме в паблик и ответил с опровержением на них, что никаких банов Пенсионера24 нет. Пусть те кто его защищали здесь, посмотрят на него, правильную ли они сторону приняли...

 

И поверь если бы я выкладывал всю ругань с обоих сторон, и ты бы это увидел - то так не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пенсионер24, а у какого Японского бренда есть допуски автопроизводителя, например, Европейского? API лицензия есть, ILSAC есть, что ему еще надо? Это же Японское масло, у них свой философия на это, у Европейцев своя. Взять тех же LiquiMoly 502 допуск почти на каждой банке, а по факту только у трех масел, API так и вовсе только у одного масла... Просто человек, задававший этот вопрос, судит о масле, по красивым сказкам написанным на банке, аля ХАДО и прочие, на которых красивые статьи, рисунки, и столбик во всю банку с "допусками", у япов же все намного лаконичнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пенсионер24, а у какого Японского бренда есть допуски автопроизводителя, например, Европейского? API лицензия есть, ILSAC есть, что ему еще надо? Это же Японское масло, у них свой философия на это, у Европейцев своя. Взять тех же LiquiMoly 502 допуск почти на каждой банке, а по факту только у трех масел, API так и вовсе только у одного масла... Просто человек, задававший этот вопрос, судит о масле, по красивым сказкам написанным на банке, аля ХАДО и прочие, на которых красивые статьи, рисунки, и столбик во всю банку с "допусками", у япов же все намного лаконичнее...

Спасибо за ответ.. я это вижу по анализам..  :) ((по своим анализам масла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitek74 проверил CCS Idemitsu Zepro 5W-30 в лаборатории. И якобы у него совпало с Кристалом Пенсионера24

https://www.drive2.ru/l/578036628417675269/

Правда не увидел самих результатов МИЦГСМ только самодельную таблицу. Не увидел какая партия Idemitsu Zepro была. Надеюсь выложит. Без этого "на веру" по самодельной табличке, пока принять не могу. 

 

Ну и мы тоже за истину. Считаю что нужно ответить. Предлагаю скинуться на закуп и анализ CCS, закинуть банку Idemitsu Zepro 5W-30 в тот же МИЦГСМ. 

Кто за? Там надо тысячи три на все про все... Попрошу знакомого завезти в МИЦГСМ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте прям здесь и соберем. Вот номер карты сбербанк
5469 4009 6445 3174 (та же что обычно используется при сборах)

 

torcon +1000р. 

Projector +100р.

Собрано: 1100р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...