Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Sintec - антифризы

Официальный сайт антифризов Sintec: antifreeze.oos.ru

Инновационный антифриз Sintec Multifreeze: multifreeze.ru

SINTEC Lubricants занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей. Антифризы и моторные масла SINTEC хорошо известны и востребованы в России, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие является участником Европейской системы менеджмента качества моторных масел.

 

Артикулы для заказа продукции:

Sintec Multifreeze 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 800533, 800534, 800541, 800552, 650902, 650903

Sintec Unlimited G12++ 1кг, 5кг – 801502, 803584

SINTEC Premium G12+ 1кг, 5кг, 220кг – 990453, 990450

Sintec Luxe G12+ 1кг, 3кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 613500, 990464, 614500, 756665, 990470, 650894, 650896

Sintec Gold G12+ 1кг, 5кг, 10кг – 800525, 800526, 800540

Sintec Luxe G12 1кг, 5кг, 10кг, 220кг – 613502, 613503, 613504, 613505

Тосол Sintec: 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 220кг – 800343, 800340, 800344, 322223, 801899

 

Sintec ANTIFREEZE LUXЕ G12 Concentrate  5кг - 990467
Sintec ANTIFREEZE LUXE G12 Concentrate  1кг - 990466
Sintec ANTIFREEZE UNIVERSAL G11 Concentrate  1кг - 990468

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения в продукции Sintec:
1. Изменение класса и наименования позиции Sintec Lux G12 на Sintec Luxe G12+
2. Изменения класса для продукта Sintec Gold G12 на Sintec Gold G12+
3. Изменения визуала этикетки, актуальные канистры можно увидеть на сайте: https://antifreeze.oos.ru/catalog/
4. Ввод в ассортимент нового продукта Sintec Euro -45
5. С весны 2021 года на всех канистрах Sintec фасовкой 1кг, 3кг, 5кг введена запайка с логотипом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
44 минуты назад, Barmaley сказал:

Пластинка заела?

Думаю что нет. Просто ваше необоснованное обсирание вполне адекватного продукта, без каких-либо объективных причин и только на основани ваших личных, ни кому не известных домыслов или теоретических изысканий, немного достали. Так и хочется сказать, оставьте свои инсинуации при себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокфор 

Спойлер

Продолжайте дальше строчить комментарии. На большее всё равно не способны.  Можете стихи начинать писать. Или прозу. Может кто-то и оценит.   Я делаю так, чтобы ситуация с антифризами в РФ и РБ изменилась к лучшему. Понемногу, но меняю ситуацию, а Вы только языком чешете. Успехов. Больше отвечать не буду. С Вами не о чем разговаривать.

 

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barmaley сказал:

Пластинка заела?

У вАС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокфор он так же и Лукойл обсирает по всему форуму, хотя представления о нем ни малейшего - "плохой и все и идите все а йух". Зато Cepsa например хвалит. Я конечно ничего против Cepsa плохого не скажу, но Cepsa это как мелкий европейский фермер напротив промышленности и возможностей Лукойла.

 

В общем типичный случай описанный в правилах. 

Цитата

7) Горлопанство и пустозвонство: Не обвиняйте соконфетников в заинтересованности в том или ином продукте и его продвижении - если не можете этого доказать! Пустые обвинения друг друга в заинтересованности и скрытом пиаре масел - будут удалятся! Оставьте подозрения администратору и модераторам - они разберутся и вычислят, кто скрыто рекламируется на форуме! Не давайте оценок продуктам, если нечем подкрепить свои слова! Высказывания типа "Масло говно!", "Кустари!", "Фуфел!", "Подпольщики!" должны быть аргументированы, а не брошены в пустоту. Пустые выкрики будут удалятся! Старайтесь аргументировать свою точку зрения, а не просто вешать ярлыки! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, torcon сказал:

Зато Cepsa например хвалит.

Спойлер

Это когда это я его хвалил?  Просто говорил, что он есть и всё время от времени. Для альтернативы. Я ещёYacco упоминал так же. И Repsol. Исходя из твоей логики здесь Castrol и Mobil осанну поют. Не?

 

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заявляет Малышева Елена Васильевна(по 1-му каналу её показывают )мир перешёл на доказательную медицину.То есть если препарат доказал свою эффективность на многочисленных исследованиях, то это лекарство. Если нет - его в топку.Мне она очень симпатична, даже больше чем Герман Шаевич.И я с ними согласен - если есть доказательства то предъявите.Если нет - вы серьёзным человеком не считаетесь.Тем более если оскорбляете несогласных с вашей логикой.Не мне давать советы админам, но по-моему такому персонажу уже пора показать жёлтую карточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динарий 

 

Значит так:

Я 2 (два) раза поднимал вопрос о мягко говоря некорректном поведении данного производителя в плане продукта 'OEM Asian', куда 'впёрли' по-факту до безобразия устаревший  состав, актуальный на момент конца 80-х..начала 90-х. И каких-либо ответов ни от участников данного форума, ни от самого этого производителя я не услышал.    Третий раз говорить про это не буду.  По-моему с данным производителем уже всё ясно. Живите как хотите. Я всё сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Barmaley сказал:

Динарий 

 

Значит так:

Я 2 (два) раза поднимал вопрос о мягко говоря некорректном поведении данного производителя в плане продукта 'OEM Asian', куда 'впёрли' по-факту до безобразия устаревший  состав, актуальный на момент конца 80-х..начала 90-х. И каких-либо ответов ни от участников данного форума, ни от самого этого производителя я не услышал.    Третий раз говорить про это не буду.  По-моему с данным производителем уже всё ясно. Живите как хотите. Я всё сказал.

спасибо за разрешение.Без него мне было бы трудно жить дальше с этим антифризом.То, что у вас нет никаких доказательств и все заявления основаны на эмоциях, как у юной девушки, многие тут понимают.И таки да - с данным производителем уже всё ясно.Или почти всё.А именно - производит приемлемую по качеству продукцию за приемлемую цену.Спасибо за внимание до новых встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы, добавьте в шапку следующие коды:

1. Универсальный антифриз SINTEC MULTI FREEZE, 1 кг, артикул - 800533;

2. Универсальный антифриз SINTEC MULTI FREEZE, 5 кг, артикул - 800534.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё скажете о тосоле sintec?

IMG_20181116_145222.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фтопку! никуда бы не стал лить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в этикетке и красителе ))

Вот и вся топка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vasek555 сказал:

Фтопку! никуда бы не стал лить

Причины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, игорёха kz сказал:

А чё скажете о тосоле sintec?

IMG_20181116_145222.jpg

Вряд ли из местных тут что-то тебе про него объективно расскажет. Скорее закидают какахами. Само собой не надо ограничиваться лишь оил-клубом - гуглить отзывы на других ресурсах..

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Discoverer сказал:

Разница в этикетке и красителе ))

 

 

Ну ещё и в цене,на 1000 тенге(175 руб.) дешевле чем sintec evro G11.:D

Кстати подбор онлайн от sintec,выдаёт на мой двигатель именно тосол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...