Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Sintec - антифризы

Официальный сайт антифризов Sintec: antifreeze.oos.ru

Инновационный антифриз Sintec Multifreeze: multifreeze.ru

SINTEC Lubricants занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей. Антифризы и моторные масла SINTEC хорошо известны и востребованы в России, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие является участником Европейской системы менеджмента качества моторных масел.

 

Артикулы для заказа продукции:

Sintec Multifreeze 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 800533, 800534, 800541, 800552, 650902, 650903

Sintec Unlimited G12++ 1кг, 5кг – 801502, 803584

SINTEC Premium G12+ 1кг, 5кг, 220кг – 990453, 990450

Sintec Luxe G12+ 1кг, 3кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 613500, 990464, 614500, 756665, 990470, 650894, 650896

Sintec Gold G12+ 1кг, 5кг, 10кг – 800525, 800526, 800540

Sintec Luxe G12 1кг, 5кг, 10кг, 220кг – 613502, 613503, 613504, 613505

Тосол Sintec: 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 220кг – 800343, 800340, 800344, 322223, 801899

 

Sintec ANTIFREEZE LUXЕ G12 Concentrate  5кг - 990467
Sintec ANTIFREEZE LUXE G12 Concentrate  1кг - 990466
Sintec ANTIFREEZE UNIVERSAL G11 Concentrate  1кг - 990468

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения в продукции Sintec:
1. Изменение класса и наименования позиции Sintec Lux G12 на Sintec Luxe G12+
2. Изменения класса для продукта Sintec Gold G12 на Sintec Gold G12+
3. Изменения визуала этикетки, актуальные канистры можно увидеть на сайте: https://antifreeze.oos.ru/catalog/
4. Ввод в ассортимент нового продукта Sintec Euro -45
5. С весны 2021 года на всех канистрах Sintec фасовкой 1кг, 3кг, 5кг введена запайка с логотипом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Лично я меняю так, как меняю)))

А вот как быть "законопослушному" ? Менять как в паспорте авто написано или как пишут производители антифриза?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не встречал авто (мало знаю наверное), у которого в мануале написано менять через 10 лет. Есть такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет или 200тыс. хонда сивик - это точно

10 лет или 150тыс. хундай солярис - могу ошибиться в цифре

Да и все авто от 10г. и старше должны иметь такие рекомендации.

 

Давайте разберем экономическую точку зрения. Если вы обычные силикатники меняете так как меняете, то на новых авто вообще можно не менять, а только подливать. А через 15лет сменить машину. Вот это я понимаю экономия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажите мне, что написано в паспорте на авто? Какой срок службы самого авто? У меня на ниву было 90 т.км или  6 лет.))) На шевроле -7 лет (пробег не указан))).

А на вашем Сивике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь фокус: если антифриз заявлен 10 лет, я езжу на нем 8 лет и выходит из стоя система охлаждения, я могу предъявить претензию к производителю антифриза? Производитель антифриза вправе меня послать подальше, если указан срок службы моего авто 7 лет?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А производитель авто может меня послать куда нибудь подальше, если я залью Ваш кастроль, если у меня чётко в мануале на авто указана другая, определённая марка антифриза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Andri сказал:

Какой срок службы самого авто?

У соляриса 15лет что-ли заявленных,а потом в утиль.

 

4 минуты назад, Andri сказал:

А теперь фокус: если антифриз заявлен 10 лет, я езжу на нем 8 лет и выходит из стоя система охлаждения, я могу предъявить претензию к производителю антифриза? Производитель антифриза вправе меня послать подальше, если указан срок службы моего авто 7 лет?)))

фокуса не выйдет. Вы не путайте гарантийный период на авто, когда автопроизводитель говорит, что катайтесь, а если что то сломается мы заменим по гарантии. И срок службы "изделия". Что именно заложено в это понятие я не знаю, предполагаю, что "изделие" допускается к эксплуатации сроком в 15 лет оно может выполнять своё назначение, в первую очередь по требованиям безопасности. При условии регламентированного технического обслуживания, поломки вы будите устранять естественно за свой счет. А потом в утиль, когда кузов "устанет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,харе флудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спойлер

 

Вы, наверное, ничего не слышали о людях, которые по 8-10 лет проездили на тосоле, залитом с завода, так и продали свою машину.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Andri сказал:

Ваш кастроль

он не мой :)

 

ы слишком много здесь офтопим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантийный период - 2 года без ограничения пробега. Срок службы авто - 7 лет! Именно так написано в мануале на мой Шевроле!

Так что, это Вы чего то путаете, а не я))) А на ниву было гарантия 12 месяцев или 20 т.к. (что наступит раньше).

Изменено пользователем Andri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще,  самые беспроблемные машины, по признанию многих, это были машины, которые выпускались в 80-е, начало 90-х годов, и заправлялись они теми самыми, "устаревшими" антифризами )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какой срок службы написан в мануале Вашей машины? (он обязательно, по закону РФ, должен быть прописан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Andri сказал:

Так какой срок службы написан в мануале Вашей машины?

"Срок службы автомобиля Хёндай (Hyundai) составляет 6 лет или 150 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). По истечении срока службы автомобиля Хёндай (Hyundai) его дальнейшая эксплуатация возможна при условии соблюдения владельцем требований о прохождении регулярного технического обслуживания, а также иных требований в отношении эксплуатации автомобиля Хёндай (Hyundai), указанных в руководстве по эксплуатации, но в совокупности не более 10 лет с момента продажи. "(с)

1 час назад, kokos_ сказал:

Да как бы и я мог объяснить в чем ваши подходы являются безалаберными, но зачем мне это надо? это ваш выбор

 

34 минуты назад, kokos_ сказал:

мы слишком много здесь офтопим...

 на этом пожалуй и закончим. если для вам авто 80х,90х эталон, тут не о чем говорить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kokos_ сказал:

…...если для вам авто 80х,90х эталон, тут не о чем говорить.

это не для меня эталон, я на иномарках тех годов не ездил, не мне судить о них. И, опять же, эталон не по "наворотам" и "комфорту", а по надёжности в эксплуатации. Понятно, что "кондиционеров и стеклоподъёмников", в них не было, только в премиум моделях...

А 10 лет многие и на тосоле проезжают, ни разу не сменив...))))

Изменено пользователем Andri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...