Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 12.09.2015 в 22:57, Dimmy сказал:

1607013 Lukoil Genesis Armortech 5W-40 5Л

Заливал это масло в целях "сполоснуть мотор" в прошлом году два раза подряд - грязи вытекло много.

Но, речь о цене на это масло:"С какого перепуга масло подорожало чуть ли не в Два Раза ?"

За такие деньги можно взять отличное импортное масло высшего качества....

...или Лук... решил обанкротиться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Игорь из Минска сказал:

За такие деньги можно взять отличное импортное масло высшего качества....

Покажите всем импортное масло за 1500-1600р высшего качества! Очень интересно посмотреть! 

P.S Лично я не припомню чтобы оно стоило без акций в рознице 750-800р! Где оно в 2 раза подорожало? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Игорь из Минска сказал:

Два Раза ?"

Ну не в два раза, но подросло в цене, скажим так оно держится чуть дешевле таких брендов как KIXX, и ZIC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Александр КРК сказал:

Где оно в 2 раза подорожало? 

cergi123  Александр КРК   , у нас в Минске оно подорожало

Было:                                                                                             Стало :  ...и сравните с импортными

729863545_2018.thumb.jpg.3704941cd078aeb947dabced7494a3ac.jpg 2019-09-27_22-31-23.png2019-09-27_22-39-14.png

 

 

Изменено пользователем Игорь из Минска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2019 в 22:05, Geplew сказал:

m54b30 взял с пробегом 230ткм. Сразу установил холодный термостат и начал лить лучок 5w40. Интервал замены 5-6ткм (~100моточасов)

Состояние мотора спустя 25ткм...

 

Без фоток "до" ничего не понятно... или хорошо моет или хорошо засирает - одно из двух)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подороже стало как факт.
Насчет моет или нет не знаю, но менее грязное выходит, чем другие масла. С другой стороны чаще менять стал его (поскольку дешевле). Расход на угар не малый конечно, но тут больше мотор скорей всего уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, подскажите

заказал бочку 60л по новому артиклу из шапки 3149273, пришла такая же серая бочка дженезиса как и 1642534, но с боковой части нет никакой наклейки-описания, То есть вообще непонятно, что в бочке. Сверху только сопроводительно-транспортные наклейки автомагазина

так и должно быть или это контрафакт? 

Изменено пользователем Hapko3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Почитал форум и решил перейти на арму 5w40, до этого год лил люкс 5w40, менял каждые 7500 по совету товарища ВАГовода, который меня на этот форум и позвал.
Мотор 1,4 TSI, пробег 128 000. Прослежу за изменениями, отпишусь о наблюдениях. По люксу кстати хочу сделать капельный тест, посмотреть что стало с ним после 7500 км.

 

Не рекламы ради, а экономии форумчан для - на озоне сейчас акция на арму 5w40 - 1292 рубля/4литра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dedok88 сказал:

Всем привет!
Почитал форум и решил перейти на арму 5w40, до этого год лил люкс 5w40, менял каждые 7500 по совету товарища ВАГовода, который меня на этот форум и позвал.
Мотор 1,4 TSI, пробег 128 000. Прослежу за изменениями, отпишусь о наблюдениях. По люксу кстати хочу сделать капельный тест, посмотреть что стало с ним после 7500 км.

 

Не рекламы ради, а экономии форумчан для - на озоне сейчас акция на арму 5w40 - 1292 рубля/4литра. 

А что вы хотите получить в результате перехода? Кроме дополнительных трат, ИМХО, ничего не получите.

Изменено пользователем vcxz4321
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vcxz4321 сказал:

А что вы хотите получить в результате перехода? Кроме дополнительных трат, ИМХО, ничего не получите.

оочень ошибаетесь! лукойл Люкс и лукойл генезис армортек совершенно разные масла. пусть мне форум оть 1000 анализов покажет, я говорю про то как вели себя машины на лкойл л.ксе и на армортеке, кроме того что л.кс быстрее сдыхает, на нем и мотор шумнее работает и угорает сильно, на армортек такого не замечно, испытано на Ниве с пробегом под 170т.км 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ShukhratM сказал:

оочень ошибаетесь! лукойл Люкс и лукойл генезис армортек совершенно разные масла. пусть мне форум оть 1000 анализов покажет, я говорю про то как вели себя машины на лкойл л.ксе и на армортеке, кроме того что л.кс быстрее сдыхает, на нем и мотор шумнее работает и угорает сильно, на армортек такого не замечно, испытано на Ниве с пробегом под 170т.км 

Я кстати не первый раз это слышу, раньше считал это эффектом плацебо, сейчас начинаю задумываться :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, vcxz4321 сказал:

А что вы хотите получить в результате перехода? Кроме дополнительных трат, ИМХО, ничего не получите.

Причин несколько. Во-первых люкс угарает, приходится доливать не смотря на интервал замены в 7500 км. Хотя и особенность движка, что он масло подъедает. Во-вторых после перехода на люкс движок работал чуть громче. Хочу проследить и понять для себя, есть ли отличия. 
А по поводу цены - разница не существенная. Если будут изменения в лучшую стороны из того, что описал, значит не зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Dedok88 сказал:

Хотя и особенность движка, что он масло подъедает.

Офтоп. Это не особенность - конструктивные просчеты! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2019 в 23:43, ShukhratM сказал:

оочень ошибаетесь! лукойл Люкс и лукойл генезис армортек совершенно разные масла. пусть мне форум оть 1000 анализов покажет, я говорю про то как вели себя машины на лкойл л.ксе и на армортеке, кроме того что л.кс быстрее сдыхает, на нем и мотор шумнее работает и угорает сильно, на армортек такого не замечно, испытано на Ниве с пробегом под 170т.км 

 

Именно на Шниве я и не понял разницы между Армортеком и Люксом. По-этому, решил не переплачивать Интервал замены - 5000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...