Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

Александр КРК! Спасибо за ответ!, но пока я рассусоливал))), мне сын купил Mobil Super 3000) 5w-40

Изменено пользователем yurii121
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Уверен тема/вопрос этот поднимался, долго все перечитывать. Люкс и армотек это одно и тоже как я понимаю или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hazy_nsk сказал:

Всем привет. Уверен тема/вопрос этот поднимался, долго все перечитывать. Люкс и армотек это одно и тоже как я понимаю или нет?

Поиск классная штука ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hazy_nsk сказал:

Люкс и армотек это одно и тоже как я понимаю или нет?

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Pushistiu сказал:

Поиск классная штука ;)

Блин, туплю, не могу найти где эту тему обсуждали.

Дайте ссылку плз. Интересно почитать.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Купил Jetta 2012 года с мотором 2.5 из штатов. По допускам проходит это масло. В тестах нифига не понимаю как их расшифровывать. Может кто подскажет в целом масло нормальное? У нас зима теплая. Средняя температура "0" - "-10" градусов. До этого залил Castrol Edge 5-40. Дорого и фигня какая-то вышла. Проехал 4000 км и масло уже почти на минимуме. Завтра хочу залить другое.Доливать не люблю. Вообще меняю масло на 6-7 тысяч км. Но 4000 это совсем мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, boombooly сказал:

в целом масло нормальное?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, boombooly сказал:

Доливать не люблю. Вообще меняю масло на 6-7 тысяч км. Но 4000 это совсем мало.

Японца или корейца надо было покупать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Романтик 903 сказал:

Японца или корейца надо было покупать :)

Хотел корейца. Но они уставшие все были 12 года. А на больше не было денег. Да и все равно у джетты строгий салон стильный. А в корейцах не на мой вкус. Солиднее что ли смотрится джетта. Ну и если бы нашёл достойного корейца взял бы. Да и это тут не при чем. Надо просто подобрать масло. Сейчас буду второй раз менять. Через годик будет ясно какое масло любит моя тачка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу завтра залить либо addinol superlight 0540 либо Лукойл армортек. Аденол по цене выходит 4000руб само масло (6л). Лукоил армортек - 2500рбу. Склоняюсь к лукоилу. Так как 1500р большая разница. Если не подойдёт буду пробовать другие масла - адинол, мобил. 

Изменено пользователем boombooly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boombooly а зачем тебе 6л?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ShukhratM сказал:

boombooly а зачем тебе 6л?

В джетту 2.5 столько надо. Поэтому дорого выходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boombooly Подборы масел производятся в первом разделе - идите туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Купил такое с пометкой для европейских автомобилей. Цвет этикетки коричневый. Маркетологи резвятся??? Допуск vw есть. Попробую Ауди a6c5 2004 BBJ 3.0.

Пару лет назад лил разок люкс, не понравилось. Посмотрим,изменилось что-то или нет.

4ECABEA1-7204-45CD-8890-E958B5717720.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К 5000 км масло умерло на газу. Моточасов не знаю. Заметил как, авто начало дёргаться, менял свечи, настроил газ, не помогло. Поменял масло, перед морозами, залил люкс по акции, авто ожило, поехала машина и дерготня на переключениях ушла. Посмотрю как оно будет к 5000км, будет норм, останусь на нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...