Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Motor Life день добрый, можете указать состав или хотя бы основные действующие компоненты. например в том же куппер это минеральное масло и олеаты меди, а у вас? действительно интересно так как рекоммендовал в том числе и ваш продукт как замену 3Ton plamet, по которому была информация что он обладает теми же свойствами. А недавно наткнулся на видео, человек говорит что в вашем составе присутствуют и др. мягкие металлы, только опять же не понятно это соли или частички как в случае с Resurs. Проясните если не сложно.

Изменено пользователем Pechnik
исправил ошибки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, MonkeyPilot сказал:

Я должен поверить на слово или будут доказательства?

 

Как минимум у них есть результаты отработок, а какие ваши доказательства?

 

Не обсирать, а выяснять. Не превозносить, а констатировать преимущество.

 

Так Я и говорю — не стоят на месте. И судя по тому что у них есть на это деньги, продукция пользуется спросом и, следовательно, работает.

По всем твоим вопросам иди к ним в тему, там всё есть, и про буханку то же.

R.S. тебе доказывать я ничего не собираюсь...

289393481_.thumb.png.2ea570ea0d7f556b0720fa7ec7d503e3.png

 

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воьбем отъездил около 500 км. Могу сказать, что расход и правда стал поменьше. При том же стиле езды и тех же маршрутах в среднем около 300-500 мл. снижение расхода) мотор 3.5 л. 

 

Шума двс и так не было, так что тут ничего сказать не могу. 

 

Подскажите знающие, валена для акпп, не влияет негативно на пакетытфрикционов и блокировку ГТ? Ведь там наоборот нужны суепные свойства... Не будут ли проскальзывать фрикционы в акпп после применения валены? 

Изменено пользователем gigazoom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gigazoom сказал:

Воьбем отъездил около 500 км. Могу сказать, что расход и правда стал поменьше. При том же стиле езды и тех же маршрутах в среднем около 300-500 мл. снижение расхода) мотор 3.5 л. 

Шума двс и так не было, так что тут ничего сказать не могу. 

Плисс, твои личные впечатления по динамике, приемистости, выбеге, как было/стало ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря ещё не распробывал до конца, говорить рано, ещё думаю. но ещё один момент положительный заметил. Когда стою на светофоре в режиме D раньше мотор немного потряхивало, что-то типа слегка не равномерно работал.. Забыв о том что зазили Валену, поймал себя на мысли, что эти вибрации практически ушли... Ну раза в 2 точно! Этот приятный момен расположил меня на ещё одну покупку валены, толко уже для трансмиссии, а именно в Редуктор и раздаткц. Вот теперь думаю, может и в акпп махнуть её)) 

 

Только вот есть сомнения из-за пакета фрикционов и блокировки ГТР... Не навредит ли им такое снижение трения..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gigazoom сказал:

Только вот есть сомнения из-за пакета фрикционов и блокировки ГТР... Не навредит ли им такое снижение трения..?

не навредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вопрос представителю, этот сайт тоже ваш - https://valenasv.ru/ ? (телефоны контактные с сайтом в шапке разные пишутся) и ещё будете ли вы продавать вашу продукцию для АКПП, для масло в двигатель на Озоне, Валберисе (ранее тут продавали, заказывал )??, удобно, что доступно и бесплатная доставка. 

Изменено пользователем cmo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и, DRON 33, анализ то будет ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Ну и, DRON 33, анализ то будет ?  

Надеюсь да , чем нет :pardon:Заинтересованных бы найти :Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, DRON 33 сказал:

слышу шум от шин

Похолодало, шины задубели

 

26 минут назад, DRON 33 сказал:

шум от выхлопной системы

Глушак прогорел :sarcastic:

12 минут назад, DRON 33 сказал:

Заинтересованных бы найти

Производителя крути)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DRON 33 сказал:

Надеюсь да , чем нет :pardon:Заинтересованных бы найти :Connie_cleaning-glasses:

Кинь "зов", я присоединюсь. :)

Мне интересно не только на своей машине как оно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aleksszlat сказал:

Кинь "зов", я присоединюсь. :)

Мне интересно не только на своей машине как оно ...

Скрытый текст

Замена планируется в конце октября . Ближе к делу брошу клич ... Спасибо ! :bye:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DRON 33 сказал:
  Скрыть содержимое

Замена планируется в конце октября . Ближе к делу брошу клич ... Спасибо ! :bye:

 

Скрытый текст

Мне плисс в личку просигналь, а то в тему "сбор на анализ" захожу не регулярно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2021 в 17:38, gigazoom сказал:

Подскажите знающие, валена для акпп, не влияет негативно на пакетытфрикционов и блокировку ГТ? Ведь там наоборот нужны суепные свойства... Не будут ли проскальзывать фрикционы в акпп после применения валены? 

Не навредит ни коим образом. У меня в трёх АКПП и двух вариаторах живёт. На боевом подготовленном Grand Cherokee два сезона в трофи с Валеной везде откатал. По АКПП - в говнах выше 130С температура не поднималась, хотя до применения Valena SV бывало и до 150С :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...