Перейти к публикации

Valena SV


VALENA SV

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Aleksszlat анализ отработки с валеной планируешь ? 

Ссылка на сообщение
Только что, Wirtgen сказал:

Aleksszlat анализ отработки с валеной планируешь ? 

Так это "единственный" анализ и есть мой.

2-а, 3-и соклубника обещали так же сделать анализ, но почему то куда то потерялись.

Приятель на Чароке, загорелся его сделать, когда узнал что надо за это заплатить бабули, отрёкся сразу, мол и так я "чую" что гораздо лучше ...

А так то надо в идеале делать 2-а анализа, до и после, на одном и том же масле.

Ссылка на сообщение
23.08.2021 в 19:51, MonkeyPilot сказал:

У Куппера конечно тоже про состав ни слова

Это вам не помешало приобрести присадку Куппер и залить себе в АКПП, а с нас вы просите состав. Который, кстати, указан на каждой банке и упаковке.

 

23.08.2021 в 19:51, MonkeyPilot сказал:

почему здесь такое вялое обсуждение? Где акции от компании в обмен на результаты отработок и пр.?

Наша компания проводит акции на этом портале.
Можете ознакомиться:

 

 

Наша ветка очень даже активная. 
 

Ссылка на сообщение
14 часов назад, gigazoom сказал:

Согласен, отработок на удивление мало сделано, по сравнению с иными продуктами...

Почитайте чуть внимательнее нашу ветку, или посмотрите в шапке раздел испытаний. Найдёте множество разных сравнительных испытаний, в том числе и отработок.

Можете указать любой "иной" бренд присадок, у которого больше сравнительных испытаний на ойл клабе, чем в ветке Valena-SV?

 

14 часов назад, gigazoom сказал:

До сих пор не понимаю, в чем принципиальное  отличие валены для двс от валены для мкпп

Это 2 разных продукта под разные узлы.

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Aleksszlat сказал:

Въдь в историю создания и развития компаний

Ну, ок.  Кратенько:

 

Cupper

Основана в 2012. Основатель Сергей Мамыкин, который ведёт свою деятельность по безызносному трению с 1993 года (официально с 2004). Компания не стоит на месте и постоянно развивается, улучшает, обновляет и расширяет линейку своей продукции. Ежегодно участвует в спортивных мероприятиях, разыгрывает призы и скидки среди покупателей и просто фанатов их продукции.

 

MotorLife (аля Валена)

Основана в 2015. Основатель неизвестен. О продукции ничего неизвестно, отработок нет, Полезных ископаемых нет. Воды нет. Растительности нет. Населена роботами., свою деятельность никак не освещает, с сообществом не контактирует.

 

Кому люди буду доверять больше, двум адептам на этом форуме (грубо и бестактно ведущих себя) или известной компании, представители которой охотно идут на помощь и помогают дельными советами?

 

23.08.2021 в 20:43, Aleksszlat сказал:

Валена мудрая, не полезла "варить" своё масло

Хе-хе, а что это  тут у нас? :D

Скрытый текст

948778757_.thumb.png.70eb3e799b0163ffa5c5ceb458e11761.png

 

Изменено пользователем MonkeyPilot
Ссылка на сообщение
1 час назад, Motor Life сказал:

посмотрите в шапке раздел испытаний

Людям нужны результаты на реальных машинах, реальных владельцев, а не на токарных станках и дизель-генераторах. Мне кажется это очевидно.

 

1 час назад, Motor Life сказал:

Ушлые ребята это Гаркунов Д.Н, Бабель В.Г., Бабель А.Л.?
Которые 20 лет назад создали Валену, а ранее всё данное направление?

Так где об этом написано? Про Cupper и Мамыкина всё в открытом доступе, в большом количестве изданий, а про Валену ни слова. Также, отчасти, мои суждения основаны и на вашем сайте, если у Cupper это полноценный хостинг и фактически портал, то ваш сайт использует виртуальный хостинг и сделан достаточно небрежно (говорю как веб-дизайнер). Обычно это удел всяких фирм-однодневок. Сайт это «ваше лицо» (вашей компании), и по его наполнению и удобству пользования, люди судят о продукте.

 

1 час назад, Motor Life сказал:

Это вам не помешало приобрести присадку Куппер и залить себе в АКПП

Совершенно верно

1. О составе Я был ознакомлен по беглому прочтению темы форума и на тот момент, мне если честно, было всё равно что там, лишь бы это работало. Поэтому на следующий же день Я купил его. Терять особо уже было нечего (во всяком случае мне так казалось).

2. Представитель компании охотно откликнулся и дал рекомендации

3. Мне написали в ЛС неравнодушные люди

4. Консультант на сайте ответил на мои дополнительные вопросы о выборе продукта и месте покупки

 

За остальные ответы спасибо (где ж вы были раньше), буду знакомиться.

Изменено пользователем MonkeyPilot
Ссылка на сообщение
Только что, MonkeyPilot сказал:

Ну, ок.  Кратенько:

 

Cupper

Основана в 2012. Основатель Сергей Мамыкин, который ведёт свою деятельность по безызносному трению с 1993 года (официально с 2004). Компания не стоит на месте и постоянно развивается, улучшает, обновляет и расширяет линейку своей продукции. Ежегодно участвует в спортивных мероприятиях, разыгрывает призы и скидки среди покупателей и просто фанатов их продукции.

 

MotorLife (аля Валена)

Основана в 2015. Основатель неизвестен. О продукции ничего неизвестно, отработок нет, Полезных ископаемых нет. Воды нет. Растительности нет. Населена роботами., свою деятельность никак не освещает, с сообществом не контактирует.

 

Кому люди буду доверять больше, двум адептам на этом форуме (грубо и бестактно ведущих себя) или известной компании, представители которой охотно идут на помощь и помогают дельными советами?

 

Хе-хе, а что это  тут у нас? :D

  Показать содержимое

Шутки за 300 — Создать Мем "Но ведь я..." | Онлайн генератор мемов

 

Я не понял, кому ты это пишешь?

Я эту компанию с ижи с ним изучил до кишок ...

Приводя в пример масло под "спорт" сразу ясна твоя компетенция, название фирмы Кастрол тебе не о чём не говорит ?

Тогда расскажи как они обещали безизносность(и где она?), как придумали 101-е оправдание проблем-намыло, как буханка колесила вокруг света с шильдиком на борту а не в моторе, как говорили медь наше всё, остальные присадки нафиг не нужны ..., а потом сколько десятков раз меняли "рецептуру"каждый раз вводя всё новые и новые присадки и испытывая на своих подопытных кроликах, каждый раз предлагая кота в мешке, как СМ выразился о основоположнике - выживший из ума старик...

Учитывая твоё нахождение на форуме, и сразу ринувшись одних обсирать, другого превозносить, ясно что засланный казачок.

Иди к своим адептам, СМ таких любит...

R.S. ключевое слово - минеральное ...

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Aleksszlat сказал:

как СМ выразился о основоположнике - выживший из ума старик...

Я должен поверить на слово или будут доказательства?

 

2 часа назад, Aleksszlat сказал:

как буханка колесила вокруг света с шильдиком на борту а не в моторе

Как минимум у них есть результаты отработок, а какие ваши доказательства?

 

2 часа назад, Aleksszlat сказал:

сразу ринувшись одних обсирать, другого превозносить

Не обсирать, а выяснять. Не превозносить, а констатировать преимущество.

 

2 часа назад, Aleksszlat сказал:

сколько десятков раз меняли "рецептуру"каждый раз вводя всё новые и новые присадки

Так Я и говорю — не стоят на месте. И судя по тому что у них есть на это деньги, продукция пользуется спросом и, следовательно, работает.

Изменено пользователем MonkeyPilot
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Motor Life сказал:

+- никак не получается, разница существенная!

Согласен, если это так. Но как бы и мои догадки тоже подтверждаются — больше олеатов за теже деньги (с учётом перманентной акции). Это безусловно хорошо. Жалко что информацию по крупицам приходится вытаскивать и строить догадки, вместо получения прямых ответов. Возможно я бы уже попробовал вашу продукцию прямо сейчас, но место в АКПП уже занял Cupper, а в мотор с присутствующим масложором, это непозволительная роскошь. Хотя конечно... по логике, в теории, присадка и это может немного откорректировать.

Скрытый текст

Намекаю на дополнительную скидку для сомневающихся, но готовых к экспериментам. :clapping:

 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, MonkeyPilot сказал:

Кому люди буду доверять больше, двум адептам на этом форуме (грубо и бестактно ведущих себя) или известной компании, представители которой охотно идут на помощь и помогают дельными советами?

а вас это как то волнует?

11 часов назад, MonkeyPilot сказал:

Хе-хе, а что это  тут у нас?

это не у нас, а у них. Человек захотел и сделал.

10 часов назад, MonkeyPilot сказал:

Людям нужны

вы за всех начали писать?

10 часов назад, MonkeyPilot сказал:

(говорю как веб-дизайнер)

может вам туда и вернуться, а то ни там ни тут...

10 часов назад, MonkeyPilot сказал:

За остальные ответы спасибо (где ж вы были раньше), буду знакомиться.

а вы,  как продвинутый веб - дизайнер, не могли этого найти ранее?

сложность программы возрастает до тех пор , пока не превысит способности программиста.

9 часов назад, MonkeyPilot сказал:

Не обсирать, а выяснять. Не превозносить, а констатировать преимущество.

начните выяснение с  работы Гаркунова Д.Н., Триботехника

 

 

9 часов назад, MonkeyPilot сказал:

Так Я и говорю — не стоят на месте. И судя по тому что у них есть на это деньги, продукция пользуется спросом и, следовательно, работает.

мы не говорил что вы будете жить хорошо, мы говорили что вы будете жить еще лучше(с), а  может это поиски истины за деньги клиента?

Изменено пользователем WeR
Ссылка на сообщение

WeR Жалко в кнопке «Спасибо» нет пункта «Спам детектед». Ну серьёзно, что это за... :Cherna-facepalm:

Пожалуйста, не засоряйте ветку, если сказать по существу нечего.

Ссылка на сообщение
35 минут назад, MonkeyPilot сказал:

Ну серьёзно, что это за...

что за... это то,  что вы пишите. По существу было сказано не мало,. Вы  пришли писать непонятно что, свежий ветер с вентилятором перепутали?

37 минут назад, MonkeyPilot сказал:

Пожалуйста, не засоряйте ветку, если сказать по существу нечего.

почитайте выше, много что написано, и фактов тоже, научитесь работать с информацией,  и может сами перестанете засорять ветку своими фантазиями  и домыслами.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Motor Life сказал:

Как-то блоггер (Денис Механик) проводил исследования разных присадок на машинке трения.

Суть данных испытаний – определить максимальную нагрузку которую выдержит смазочный материал, перед тем как заклинит механизм ролик-цилиндр.

сдуру можно, ну сами знаете что....

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Itseasy сказал:

сдуру можно, ну сами знаете что....

метрологическая службы предприятия обеспечивает единство производимых измерений (с)

ему так хотелось, все были в одинаковых условиях..

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...