Перейти к публикации

Valena SV


VALENA SV

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

и что это даст? Валена+ееот

115 это кондиционер масла,  ЕЕОТ  так же+ слоистый модификатор трения, с Valena можно получить большую толщину покрытия и (или) большую площадь соприкосновения поверхностей, когда одного препараты бывает мало

1 час назад, ModeratorSigma сказал:

Валена+ееот+форум

Valena +Форум, получается более стойкое покрытие, раньше применяли так же Lubrifilm +Slider 2000

P.S. Это есть любители бутербродов, они экспериментируют, результаты есть

принцип действия препаратов разный,. получаются интересные результаты.

в идеале  сначала обработка поверхности ГМТ, потом Valena,  потом Форум

 

 

Изменено пользователем WeR
Ссылка на сообщение
22 часа назад, WeR сказал:

если очень глобально, то сплав меди и алюминия это дюралюминий..

 

попробуйте  лучше ЕЕОТ добавить

Нет,для меня bg самый топ во всем! По крайней мере из практики! Та же 115, я сам лично анализ делал и доя масло само то,т.е valena к металу,115 к маслу и красота! А то что вы упомянули,я в первые слышу)

Ссылка на сообщение
12 часов назад, art707 сказал:

Нет,для меня bg самый топ во всем!

а валена к металлу...

12 часов назад, art707 сказал:

А то что вы упомянули,я в первые слышу)

странно, у Максима спроси..

Ссылка на сообщение
19 часов назад, WeR сказал:

115 это кондиционер масла,  ЕЕОТ  так же+ слоистый модификатор трения, с Valena можно получить большую толщину покрытия и (или) большую площадь соприкосновения поверхностей, когда одного препараты бывает мало

Valena +Форум, получается более стойкое покрытие, раньше применяли так же Lubrifilm +Slider 2000

P.S. Это есть любители бутербродов, они экспериментируют, результаты есть

принцип действия препаратов разный,. получаются интересные результаты.

в идеале  сначала обработка поверхности ГМТ, потом Valena,  потом Форум

 

 

Золотая замена масла получается)

Ссылка на сообщение
01.08.2021 в 12:24, art707 сказал:

Нет,для меня bg самый топ во всем! По крайней мере из практики! Та же 115, я сам лично анализ делал и доя масло само то,т.е valena к металу,115 к маслу и красота! А то что вы упомянули,я в первые слышу)

Дай ссылку, посмотрим.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, RS6211 сказал:

Золотая замена масла получается)

вы делаете что бы дешевле или лучше? а то можно купить дешевое масло в светофоре  и ничего не добавлять,  так будет дешевле..

Ссылка на сообщение
01.08.2021 в 13:24, art707 сказал:

Нет,для меня bg самый топ во всем! По крайней мере из практики! Та же 115, я сам лично анализ делал и доя масло само то,т.е valena к металу,115 к маслу и красота! А то что вы упомянули,я в первые слышу)

Два, три года такой смеси и по сумме равна капиталке двигателя)) 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, cmo сказал:

Два, три года такой смеси и по сумме равна капиталке двигателя)) 

эта смесь продлит ресурс масла  и снизит расход топлива. обычно экономия  0.5-1.0 литра,  прямой экономический эффект перекроет цену

Ссылка на сообщение

, купон на сайте не действует. Бог спас.. от трат) 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, cmo сказал:

Два, три года такой смеси и по сумме равна капиталке двигателя)) 

У меня пробег 260 тысяч уже,все по России практически. Зачем мне капиталить,тратить время,к тому же блок алюминевый,надо гильзовать,хонинговать по хорошему,у нас это никто не может! 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, WeR сказал:

вы делаете что бы дешевле или лучше?

Совершенству нет предела, но какая-то экономическая целесообразность должна же быть.

Ссылка на сообщение
19 часов назад, WeR сказал:

вы делаете что бы дешевле или лучше? а то можно купить дешевое масло в светофоре  и ничего не добавлять,  так будет дешевле..

все относительно, экономика должна быть экономной......я не собираюсь на тот свет этот двигатель с собой забирать) 

 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Valery... сказал:

Совершенству нет предела, но какая-то экономическая целесообразность должна же быть.

выше  есть..

1 минуту назад, RS6211 сказал:

все относительно, экономика должна быть экономной......я не собираюсь на тот свет этот двигатель с собой забирать) 

но судя по тому, что вы тут на форуме, за новой машиной вы не стоите в очереди.

Ссылка на сообщение
15 часов назад, WeR сказал:

 

но судя по тому, что вы тут на форуме, за новой машиной вы не стоите в очереди.

вот именно, но делать из замены масла изобретение велосипеда тоже не планирую...

Изменено пользователем RS6211
Ссылка на сообщение
2 часа назад, RS6211 сказал:

вот именно, но делать из замены масла изобретение велосипеда тоже не планирую...

Попробую "встрять".

Никому не в обиду, но кто как хочет так и др@чит....

+ кому то "в лом" даже самому масло заменить, а для кого то "как это" работает - маленькие научные эксперименты ...   :good2:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...