Перейти к публикации

Масла GToil


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Взял клиенту в шкоду. двигатель  CYKA. до этого лили татнефнть дексос2. цена на автото 2000 4л. 570 1л

photo_2023-02-16_15-40-18.jpg

Ссылка на сообщение

GT Formula ( Турция) ПАО 30 % чуда не дают чудесного .  в пределах стандартов . Качественный продукт.Масло достойное его катать по  2 причинам   : 1  недорого официальные присадки Afton A5/B5  и база Mobil 2.  Развеять мифов , два..для себя а может и больше. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
1 час назад, Hanval Rus сказал:

GT Formula ( Турция) ПАО 30 % чуда не дают чудесного .  в пределах стандартов . Качественный продукт.Масло достойное его катать по  2 причинам   : 1  недорого официальные присадки Afton A5/B5  и база Mobil 2.  Развеять мифов , два..для себя а может и больше. 

А есть возможность увидеть паспорт на турецкий а5/в5?

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Skif_tlt сказал:

А есть возможность увидеть паспорт на турецкий а5/в5?

Да цифры на сайте  , документ PDF можно скачать  . Сделан по Турецкой лаборатории  и лаб завода .  PDF будем расширять уточнять и корректировать. В зависимости от средней по партиям. Сейчас первая партия, цифры в этом ПДФ . 

Часть pds с сайта 

 

IMG_20230216_201057.jpg

IMG_20230216_201333.jpg

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение

Hanval Rus или пропустил или не было вопроса. Почему на Турцию нацелились? 3 вид продукции? Корея дорого стала? 

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Sanyi сказал:

Hanval Rus или пропустил или не было вопроса. Почему на Турцию нацелились? 3 вид продукции? Корея дорого стала? 

1) Другие присадки.  Поэтому иногда дешевле. 

2) Доступ к сырью отличному от корейского рынка. Возможность расширить ассортимент , не только легковой. 

3)  Есть ещё тайные желания/возможности. Но про них рано. 

Р. С все три направления остаются в работе. И ассортимент расширяется во всех трёх . 

Р.с Добавилось четвёртое - Малазия. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение

Hanval Rus Турция больше под европейские допуски или азия тоже низковязкая? Ассортимент Турции какой? 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sanyi сказал:

Hanval Rus Турция больше под европейские допуски или азия тоже низковязкая? Ассортимент Турции какой? 

Планируется и 0W-30 и 0W-20. В основном по Евро (508/509) . Сейчас только 2 продукта . 5W-30

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение

Что-то не нравится мне такое распыление усилий. Бренд пошёл в народ как Корейский, сейчас куча стран, куча производителей. 

Где гарантия стабильности продукта? Доверяешь одному, а завтра поменяли, дополнили, перенесли. Нет это фигня и имидж страдает. 

Залью только один раз ваш продукт (GT4VAG, он кстати вернулся к той бешеной цене как был в начале) и дальше на привычные бренды с тысячелетней историей :)

Так дела не делаются. ( Но вы конечно сделали себе хорошее имя на старых поставках.  Недавно был в магазине местечковом, товары только под заказ, ваших канистр было больше чем любых других. Правда все РФ кроме одной Корейской). 

 

У вас не получается и наверное уже не получится выстроить ровную линейку продуктов и это печально. Дубли, хорошие продукты и продукты бомж-эконом, всё в куче, всё непонятно зачем.  :(

Эх, могли бы выстроить линейку вроде Ликви моли, Рави, Кастрол и иже (Стройная линейка продуктов примерно одного уровня. Создать этакий общий стиль, уровень, общий маркетинг - в это вы пытаетесь правда урывками и плохо)  и быть топ брендом с почитателями, но увы. Удачи вам. 

Изменено пользователем Gnome
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Gnome сказал:

Что-то не нравится мне такое распыление усилий. Бренд пошёл в народ как Корейский, сейчас куча стран, куча производителей. 

Где гарантия стабильности продукта? Доверяешь одному, а завтра поменяли, дополнили, перенесли. Нет это фигня и имидж страдает. 

Залью только один раз ваш продукт (GT4VAG, он кстати вернулся к той бешеной цене как был в начале) и дальше на привычные бренды с тысячелетней историей :)

Так дела не делаются. ( Но вы конечно сделали себе хорошее имя на старых поставках.  Недавно был в магазине местечковом, товары только под заказ, ваших канистр было больше чем любых других. Правда все РФ кроме одной Корейской). 

 

У вас не получается и наверное уже не получится выстроить ровную линейку продуктов и это печально. Дубли, хорошие продукты и продукты бомж-эконом, всё в куче, всё непонятно зачем. :(

Эх, могли бы выстроить линейку вроде Ликви моли и быть топ брендом но увы. Удачи вам. 

Непонятно  зачем нам  быть Ликви Моли в этой ситуации.  Если  вы сами уйдёте к цене  не GT OIL 80 % ПАО и Lubrizol  - GT 4Vag  . а уйдёте скорее всего на  Richful  от именитых? . Ну не знаю сколько людей столько мнений.  Всё  три линии  имеют своего потребителя.   

Спасибо за выбор.  И комментарий. Но  мы дешего продавать продукты на Лубризоле и не можем и не будем. Будут акции.  Заходите . 

Разные заводы на качество нашего бренда не влияют. Делаем ТЗ мы. А комментируете качество вы.  В этом случае не качество не предвидется.  Хотя вы правы. Линейку в России  контролировать сложно - это бараны. 

Скрытый текст

.. прости мою душу грешную.. 

 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Hanval Rus сказал:

а уйдёте скорее всего на  Richful  от именитых?

Скорее тот же Lubrizol и Германия. SRS, Castrol - цена та же, последний появился в больших количествах с понятным происхождением. 

4 минуты назад, Hanval Rus сказал:

Но  мы дешего продавать продукты на Лубризоле и не можем и не будем

Мой посыл вы не прочитали.

Мне не нужно недорого, мне нужно стабильное качество в любом продукте бренда. Вот как пример. Меня спросили - Дима, что ты посоветуешь в такое-то авто, двиг, тормозная жидкость, антифриз?  А я хочу сказать - Вань, бери GT-OIL вот все продукты кайф. Но не могу, потому что у вас есть продукты дубли с разными потребительскими свойствами, разными производителями. Нет повторяемости! Один продукт хорош, другой чуть лучше чем сойдёт. Сила бренда уже не работает.

Ваши антифризы, ну совсем на отчепись, ТЖ так же.

 

Как итог. 

Я не вижу ваши линейку продуктов упорядоченной, это хаос. Сейчас так, завтра вот так "потому что логистика удобная". 

Локальные продукты не относящиеся к маслам, сомнительные. Антифриз так точно. 

Имя бренда рассыпается. Нет цельной картины.  Вот в чём проблема. (Теперь ещё и малайзию с Тойо добавляете, сплошное распыление ресурсов).

 

 

Ссылка на сообщение

Hanval Rus Подскажите ,на озоне продавец inforkom-oil имеет отношение к вашим маслам ? Очень уж цена заманчивая 2360 по их карте .

Ссылка на сообщение

Hanval Rus спасибо за открытые ответы

С Турцией проще работать чем с Россией Кореей? Сколько проходит время между заказом и производством и доставкой к Вам времени? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Gnome сказал:

Скорее тот же Lubrizol и Германия. SRS, Castrol - цена та же, последний появился в больших количествах с понятным происхождением. 

Мой посыл вы не прочитали.

Мне не нужно недорого, мне нужно стабильное качество в любом продукте бренда. Вот как пример. Меня спросили - Дима, что ты посоветуешь в такое-то авто, двиг, тормозная жидкость, антифриз?  А я хочу сказать - Вань, бери GT-OIL вот все продукты кайф. Но не могу, потому что у вас есть продукты дубли с разными потребительскими свойствами, разными производителями. Нет повторяемости! Один продукт хорош, другой чуть лучше чем сойдёт. Сила бренда уже не работает.

Ваши антифризы, ну совсем на отчепись, ТЖ так же.

 

Как итог. 

Я не вижу ваши линейку продуктов упорядоченной, это хаос. Сейчас так, завтра вот так "потому что логистика удобная". 

Локальные продукты не относящиеся к маслам, сомнительные. Антифриз так точно. 

Имя бренда рассыпается. Нет цельной картины.  Вот в чём проблема. (Теперь ещё и малайзию с Тойо добавляете, сплошное распыление ресурсов).

 

 

Давай те вот прямо  по продуктам?   Что не то с   1) Антифризом  ?  Дизайн и упаковка?  Или есть замечания по  качеству?  

И так далее. 

Никогда качество GT OIL  после случая с газолином в 2010 году, небыли плохим и нестабильным. 

Расширение линейки каждый воспринимает по своему. 

Вам не понравилась упаковка  и точка.  Ок.  Но по нестабмлтности и качеству можно  подробно? 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...