Перейти к публикации

burgas

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Читатель Ойл-клуба

О burgas

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Krd
  • Масло
    S-oil 7

Старые поля

  • Авто
    Grand Vitara
  • Стаж
    13

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. Нужно масло 5w-40 без молибдена. Господа, кто-нибудь помнит, из того, что сейчас поставляется на рынок и можно легко на озоне заказать или в магазине? Смотрел таблицы, но составы у популярных брендов уже поменялись. Спасибо.
  2. Судя по ценам на масло, не сильно похоже. Да и есть информация, что бдят там очень хорошо, куда продукция уходит. И атата делают тем, кто правила нарушает.
  3. burgas

    NGN A-Line Сингапур

    solo температура вспышки меньше 220 градусов в тех. описаниях говорит, что нет) Хз что у них за база, Bell1 RX7 пишут 210-216, НОАК вообще прописывают.
  4. Больше похоже на то, что грязюка с оффроуда попала напрямую в дрыгатель, а не на масло)
  5. Хоспаде, когда уже российское производство начнет в качество, а не цену? Вроде импорт ушел уже, то что возят - цена как у крыла от боинга, а то что дешевое - по качеству своих денег не стоит. Эххххх.... А СВхим сейчас везде так толкают, но не думаю, что с таким подходом что-то выйдет.
  6. burgas

    Масла Rolf

    Этот факт из 146 млн знает пара тысяч. Среднестатистический человек знает только вязкость, которую ему надо надо лить. А еще он знает, что 5-40 это синтетика, а 10-40 - полусинтетика. Остальное для большинства - темный лес.
  7. burgas

    Масла Rolf

    Lacoste ну а почему нет? Шелл не рекламируется сейчас, а вот Рольф уже новую линейку по тв крутит вроде как. А у нас рынок прост достаточно. Кто больше в рекламу вбухал, тот и папочка.
  8. torcon думаю, хоть 2Сст. Но опять же, это все предположения. К тому же, 7% 15-шки должны были НОАК скинуть. К тому же, возможно, не все АН горбы дают. До этого использовали, в основном, Синесстик. А помимо китайцев я точно помню, что была еще третья фирма, но они только 4-ку выпускали.
  9. torcon так в Кирее и Риксе температура застывания ниже, чем температура проведения теста MRV, а на TCL вообще застывание не делали (или я уже подслеп).
  10. Так и не понял, чего все до CCS докопались. Ведь вопрос состоит в том, как оно MRV проходит. MRV для нулевок проверяют при минус 40. Сможет маслонасос при минус 40 прокачать масло, которое застыло при -37?
  11. burgas

    Масла Rolf

    Рольф, видимо, решил занять место Шелла на российском рынке. В принципе, на Озоне он как раз чуть дешевле оного, только гарантированно не левак. А левака на МП сейчас как сюрпризов за баней

×
×
  • Создать...