Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
27 минут назад, Sportage72 сказал:

Я про конкретные модели спрашивал

Ну например Vivo V17 https://www.mvideo.ru/products/smartfon-vivo-v17-siyaushhaya-noch-1920-30047964 или этот https://www.mvideo.ru/products/smartfon-oppo-reno-2-z-luminous-black-cph1951-30046043/specification . ну или  https://www.mvideo.ru/products/smartfon-realme-xt-8-128gb-blue-rmx1921-30046475/specification

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут второй день пользуюсь Айфоном, и блин ...... то ли я так привык к Андроид, то ли Андроид на самом деле удобнее Айос.:aggressive:

В Андроид все намного понятней и проще,а в Ай с к некоторым настройкам  столько шагов сделать надо писец, да еще и не все из них найдешь самостоятельно (благо на ютубе есть ролики с подсказками)

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, dimonpit сказал:

Такие кстати еще во всю продаются (набери в поиске стационарный GSM аппарат,сам увидишь сколько предложений )

я знаю что есть стационарные ЖСМ, сам такой пожилим родителям покупать хотел, да и себе бы купил, тк дома всегда лежит старый телефон с симкой, как домашний,но они все от сети работали без батареи на то время и ходить с ними по городу, попахивает байкой выдумкой для смеха.

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Nordman сказал:

я знаю что есть стационарные ЖСМ, сам такой пожилим родителям покупать хотел, да и себе бы купил, тк дома всегда лежит старый телефон с симкой, как домашний,но они все от сети работали без батареи на то время и ходить с ними по городу, попахивает байкой выдумкой для смеха.

https://shopcarry.ru/main/telephony/bq-2410-point-statsionarniy-sotoviy-telefon-gsm-pod-2-sim/

Там же аккумулятор стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nordman сказал:

я знаю что есть стационарные ЖСМ, сам такой пожилим родителям покупать хотел, да и себе бы купил, тк дома всегда лежит старый телефон с симкой, как домашний,но они все от сети работали без батареи на то время и ходить с ними по городу, попахивает байкой выдумкой для смеха.

Ну я тебе еще раз повторю,что лично видел фото дедушки с таким аппаратом

 

С нынешними тарифами на сотовую связь,я уже давно забыл что такое стационарный аппарат

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sportage72 сказал:

Что за 20 сейчас можно взять с хорошей камерой? Ну и плюсом другие современные функции потипу NFC, быстрой зарядки и т.д.

Из того что быстро глянул по известным брендам, сейчас по скидкам можно взять более дорогие Huawei Nova 5T/Honor 20, Xiaomi Redmi Note 8 Pro.

Что ещё упустил из других брендов? 

 

Кстати сейчас акция на Редми 8 Про.

Покупаешь его и получаешь (если не ошибаюсь) Редми 7А в подарок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пцаны! А как часто вы телы меняете? В среднем? И накуа? Извиняюсь за свой францусский:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Reins24 сказал:

Пцаны! А как часто вы телы меняете? В среднем? И накуа? Извиняюсь за свой францусский:D.

Раз в год, полтора, обычно они у меня погибают мучительной смертью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Reins24 сказал:

А как часто вы телы меняете? В среднем? И накуа?

7 лет одному нынешнему (никак полностью на новый не переползу), все работает и работает (( Накуа - тяжко ему нынешние проги ворочать

45 минут назад, Skif_tlt сказал:

обычно они у меня погибают мучительной смертью))

Мож пр-ва CAT купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Reins24 сказал:

Пцаны! А как часто вы телы меняете? В среднем? И накуа? Извиняюсь за свой францусский:D.

Когда тел начинает уже изрядно тормозить (сбросы и обнуления не помогают)

Когда батарея держит меньше дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, advert2 сказал:

Мож пр-ва CAT купить

Есть такая мысль, но характеристики чот слабенькие, а цена огого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nordman сказал:

я знаю что есть стационарные ЖСМ, сам такой пожилим родителям покупать хотел, да и себе бы купил, тк дома всегда лежит старый телефон с симкой, как домашний,но они все от сети работали без батареи на то время и ходить с ними по городу, попахивает байкой выдумкой для смеха.

Я же видео выкладывал выше, там обзор и показано, где аккумулятор стоит. И кстати, довольно долго работает автономно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Reins24 сказал:

Пцаны! А как часто вы телы меняете? В среднем? И накуа? Извиняюсь за свой францусский:D.

Меняем в среднем раз в 3-4 года, потому что как правило к этому сроку телефон морально устаревает: начинает подтормаживать, памяти не хватает, в прошлых также каких то функций уже не хватало (NFC например), но мы и не покупали никогда флагман и топовые телефоны, всегда брал до 15тыс цена-качество, хотя как посмотрю люди флагман тоже не по 5-6-7 лет таскают, также в среднем раз в 3-4 года а то и чаще меняют + всегда есть шанс разбить/повредить телефон, вот как у меня сейчас супруга утопила свой, поэтому стал присматривать новый, в таком случае дорогой будет жалко, а этому как раз 4 года было бы в конце года и брали за 11 его, так и так планировали менять. 

Единственное сейчас бюджет расширил чисто из-за камеры, фоткает много детей, пусть будет получше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Reins24 сказал:

Пцаны! А как часто вы телы меняете? В среднем? И накуа? Извиняюсь за свой францусский:D.

У меня раз в два-три года получается (2011-2014-2017-2019), меняю в первую очередь из-за того, что смартфона для текущих задач (в игры не играю, интернет/навигация/музыка/Google Pay/Android Auto) перестает хватать. Работать-то оно все работает (с тем же Honor 8, который я в 2017-м покупал, вполне можно было бы еще год-два походить), но уже не так быстро, как нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну примерно, понятно: раз в 3 года, в среднем.

18.02.2020 в 01:44, advert2 сказал:

7 лет одному нынешнему

Я не один такой, оказывается. Тоже проходил с Леново S920(930?, 910? не помню) 6 лет. Ну да, последнее время начал подтормаживать, батарейка сдохла, памяти перестало хватать, но со своей непосредственной функцией: звонить - справлялся. Сейчас таскаюсь со старым ребенкиным хлаоми редми 4, то ли х, то ли про какой-то там, не знаю. В принципе мне пофиг: звонит, говорит, фотает,батарейка живая, устраивает. Единственное: нфц нету, приходится по-стариковски - карточку доставать:D.

18.02.2020 в 10:08, Sportage72 сказал:

не покупали никогда флагман и топовые телефоны.....      ...... люди флагман тоже не по 5-6-7 лет таскают

У супруги предыдущий тел был Самсунг Нот3, тоже тыщу+ баксов в свое время стоил (только с.ка тогда это было 30+труб). Ему тоже 6 или 7 лет уже, ну по-обшарпался, да, батарейку поменяли, а так вполне норм еще, как по мне:unknw:, все работает, в ремонте ни разу не был. Мне кажется, что он даже лучше редми 4 моего, хотя и старше его намного. Единственное, у него нфц с кукурузой именно не работал почему-то. Ну и новый, думаю, тоже лет на 5-6, не вижу смысла чаще менять его. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...