Перейти к публикации

Android смартфоны


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

torcon, попробуй сделать отпечатки разных пальцев. Я сделал отпечатки трёх разных, редко когда сразу три пальца повредишь.

Изменено пользователем Грин
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Грин сказал:

torcon, попробуй сделать отпечатки разных пальцев. Я сделал отпечатки трёх разных, редко когда сразу три пальца повредишь.

 

Я так делал, писал об этом

А в его случае, повторюсь - можно сделать отпечаток хоть и одного пальца, но в разном состоянии, да и разных тоже, в дополнение - и тоже в разном состоянии

Ссылка на сообщение

Еще заметил что если в обычных приложениях сканер нормально распознает, то у Samsung pay сканер более жесток и не распознает 5 из 6 раз. Видимо ужесточенны для безопасности... вот это больше всего и бесит. В общем я чувствую что забью я на отпечатки до следующего телефона. То что сейчас это не дело...

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Грин сказал:

А google pay нельзя установить на самсунг?

 

Судя по Инету, установить-то можно - но работать не будет, и для всех этих "пеев" от Самсунга, Гугла и Эппл - страна использования тоже имеет значение, вроде как по тому, для какого региона данный аппарат выпущен

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
1 час назад, Грин сказал:

А google pay нельзя установить на самсунг?

можно, у меня Галакси, я удалил нафик Самсуг Пей и установл Гугл Пей, так гораздо лучше..

Ссылка на сообщение

Ну хорошо давай удалю и посмотрю третий раз что это :)

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Грин сказал:

А google pay нельзя установить на самсунг?

Еще и Мир пэй можно установить и он должен и скорее всего будет работать. Но только с плэй маркета гугловского. Я его установил и он работает и что характерно карта мир дебетовая, не бесконтактная, а простая. Правда в некоторых магазинах проблемы есть, к примеру в магнитах (сам столкнулся), говорят и в пятерочках такая же байда, платеж не проходит. Коннектятся оба приложения отлично. Гугл пэй по умолчанию у меня, включил смарт и приложил, а вот мир пэй нужно открыть приложение и приложить, но это на пару сек разница. Что заметил, так это то, что во всех небольших, частных магазинах  и частных заправках мир пэй работает без проблем, а вот с крупными сетями есть траблы и проблемы с оплатой. Пока только тестирую, но приложуха вполне работоспособна.

Ссылка на сообщение

поставил Google Pay вбил туда все пятерочки магниты ленты. Посмотрю как это пашет. 

Ссылка на сообщение

torcon а у тебя разве нет разблокировки по морде лица?

Ссылка на сообщение
12 минут назад, dimonpit сказал:

torcon а у тебя разве нет разблокировки по морде лица?

Он в тайге бородой зарастает и сканер его не узнаёт))

Ссылка на сообщение
23.02.2020 в 23:32, dimonpit сказал:

torcon а у тебя разве нет разблокировки по морде лица?

было ранее

Цитата

Разблокировка по лицу стоит всегда - к ней вопросов нет. Просто разблокировка по лицу не ставится на сбербанк, не разблокирует оплату по карте, кукуруза итд. Это только включить телефон. С этим проблем нет. 

А вот когда едешь с рыбалке пожрать или заправиться не можешь потому что он собака твой палец не узнает. Это беда... :)

 

Ссылка на сообщение
22.02.2020 в 22:40, torcon сказал:

Еще заметил что если в обычных приложениях сканер нормально распознает, то у Samsung pay сканер более жесток и не распознает 5 из 6 раз. Видимо ужесточенны для безопасности... вот это больше всего и бесит.

Ну не знаю, у меня наоборот из 6 раз 5 срабатывает, а 1 нет. У меня даже блокировка телефона, пароли и прочее, все на отпечаток заведено. Плохо срабатывает только когда руки долго были в воде и кожа сморщилась...

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Sportage72 сказал:

было ранее

 

Ааа,понял

 

Просто у меня не было Андроид аппаратов с НФСи.

Только на Айфоне пользовался этой функцией

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...