Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Мне 10 андроид прилетел на Mi 9 Lite. На работе аппарата никак не увидел.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2020 в 15:44, Gaffer сказал:

Сети 5G не предназначены напрямую для конечного пользователя. Сети 5G - это очередное решение последней мили, чтобы провода не тянуть и при этом получить по беспроводной сети качество проводной инфраструктуры не в ущерб безопасности доступа. Уровень полезного сигнала в 5G диапазонах довольно-таки точечно спозиционирован, чтобы говорить о каком-то всеобъемлющем уровня доступа на уровне конечного пользователя - читай, уровень сигнала антенн 5G напоминает направленные антенны Wi-Fi, лишь бы дотянуться до нужного потребителя как бы. Кроме прочего сервис 5G будет применяться компаниями в качестве резервной точки доступа в интернет. Даже если просто к примеру играть онлайн в игровые автоматы, по типу  Dazzle Me как здесь , то не факт что это будет адекватно работать!

Это да, до обычного пользователя это не так уж и скоро станет, пару лет точно не будет, а там всё зависит от возможностей операторов. Хотя пока на телефоне и 4г вполне хватает!

Изменено пользователем Автомобилист
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.03.2020 в 23:23, Skif_tlt сказал:

Посмотрел, что сейчас в продаже из смартфонов, сяомохуавеи, самсы и всякие оппы, особо то и нет ничего кроме:pardon:

ASUS ROG Phone, Black Shark, Nubia Red Magic, Razer Phone, Realme X50? Не?

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шиза сказал:

Razer Phone

Третьей версии то нет, а вторая уже неактуальна - всё-таки покупать новую мобилу без 5G совсем не хочется, нужен мотив для поддержания беседы с товарищами. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Gaffer сказал:

Третьей версии то нет, а вторая уже неактуальна - всё-таки покупать новую мобилу без 5G совсем не хочется, нужен мотив для поддержания беседы с товарищами. :) 

У нас 5г еще и не пахнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Шиза сказал:

ASUS ROG Phone, Black Shark, Nubia Red Magic, Razer Phone, Realme X50? Не?

Я таких названий то и не знаю, а Яндекс маркет подсовывает сяо-мяо, Самсунг, и прости Господи, хуавей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, torcon сказал:

Ну так, любители цифр на бумаге все нормальные бренды и поубивали. Скоро и самсунга не будет.

А чем Самсунг отличается от китайских брендов?

Завышенной ценой ?! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Skif_tlt сказал:

Не, айфон мне не нравится

Выскажу личное мнение.

 

Тем,кто давно на Андроиде, переходить на Айос не советую. Айос то еще ''дерьмо''. Я до сих пор плююсь и порываюсь вернуться обратно на Андроид.

По скорости работы,не сильно то и отличается от среднего бюджета Андроид аппаратов (китайских). По настройкам,проигрывает Андроиду в чистую. По качеству передачи данных и просто сети,проигрывает вообще писец как (проверял на нескольких Айфонах и Андроидах., там где Айфон начисто теряет сеть,Андроиды спокойно выдают шкалу в три-четыре уровня и позволяют разговаривать без проблем.)

Инет так же ., где Андроид спокойно ловит 4G, Айфон выдает максимум 3G (проверял не просто по значкам на экране, а по скорости инета)

 

Скажу лично от себя.... Айфон это просто понты, среднебюджетные Андроид аппараты работают не хуже,а иногда и лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе такой, зелененький:crazy:

1641729410_.thumb.jpg.d9805127b77ba51c1661410009e4df65.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял жене hisense h30 4/128. Взамен старому lg l65.

Всё нравится, кроме размера.

Работает уже 4 суток, осталось 40% заряда. При её пользовании (вайбер, смс, звонки, эл. почта)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Евген 48 сказал:

Заказал себе такой, зелененький:crazy:

1641729410_.thumb.jpg.d9805127b77ba51c1661410009e4df65.jpg

Норм аппарат. Жаль что нет нфс. Я бы тоже такой взял. Пришлось из за отсутствия нфс брать 5 без про. Странные китайцы. В 5 есть нфс в про версии нет:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dimonpit сказал:

Выскажу личное мнение.

 

Тем,кто давно на Андроиде, переходить на Айос не советую. Айос то еще ''дерьмо''. Я до сих пор плююсь и порываюсь вернуться обратно на Андроид.

По скорости работы,не сильно то и отличается от среднего бюджета Андроид аппаратов (китайских). По настройкам,проигрывает Андроиду в чистую. По качеству передачи данных и просто сети,проигрывает вообще писец как (проверял на нескольких Айфонах и Андроидах., там где Айфон начисто теряет сеть,Андроиды спокойно выдают шкалу в три-четыре уровня и позволяют разговаривать без проблем.)

Инет так же ., где Андроид спокойно ловит 4G, Айфон выдает максимум 3G (проверял не просто по значкам на экране, а по скорости инета)

 

Скажу лично от себя.... Айфон это просто понты, среднебюджетные Андроид аппараты работают не хуже,а иногда и лучше

с чего все началось, жена вшатала второй подряд телефон (redmi note 8t) экран в дребезги, кинулись искать экран - нигде нет, перебои поставок из китая, ну я подумал купить себе новый, а ей отдать свой, посмотрел что предлагают и понял, что все +/- одинаковые телефоны, а вчера позвонили из сервиса и сказали, что нашли экран, отремонтировать старый за 3500 лучше, чем покупать новый за 15000)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, veselchak сказал:

Норм аппарат. Жаль что нет нфс.

Да, знаю, но решил пожертвовать, т.к. каждые полчаса не хожу за покупками и т.п. Так то, что карточку достать, что телефон:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Евген 48 сказал:

Да, знаю, но решил пожертвовать, т.к. каждые полчаса не хожу за покупками и т.п. Так то, что карточку достать, что телефон:pardon:

Так с нфц можно и кошелек не брать, тем более, что и бонусные карты можно в джипэй засунуть и телефоном налик в банкомате снять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt было бы чё снимать, а там уж... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...